Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Газеты конца позапрошлого века нашли в готовящемся к реставрации доме
прататип газеты ШАНС не?
Как всегда начинали с продажи попугайчиков и конареек а закончили гражданской войной.
В центре города, возле парка Горького, хотел припарковаться на 5 минут, вдоль дороги мест не было, свернул во двор, а там ужас, большая помойка, застрял в одной из них, колеса пахли помоями. Это в центре города, какой ужас
Надеюсь что вы колёса не облизывали.
Кимано 333
+ 0 2
7 сентября 2017 г. 10:44
Возле столицы надо жить, а не в провинциальной колонии
Это Росия !
там где деревянные дома
Марфа Васильевна 333
+ 12 4
6 сентября 2017 г. 23:33
Ну народ! Заедут в помойку, залезут в дерьмо и ужасаются, что колёса пахнут помоями... Вы ожидали аромат фиалок? И это...зачем вы нюхали колёса?
Пахом Марфа Васильевна
+ 2 0
7 сентября 2017 г. 10:13
Тоже интересно. И чем вот они пахли раньше?
Да какой тут исторический квартал?? Деревяшки кому они нужны?. Лет 20 ещё и сгниют. Да и ценность сомнительная. Там перестроено уже на сто рядов всё. Монастырь какой нибудь каменный или церковь ещё понятно. Кирпичная застройка.
ИМХО
Кекс Егор
+ 14 3
6 сентября 2017 г. 21:21
У иностранцев есть реальный спрос на русское деревянное зодчество как объект туризма, камня и в Европе полно. А вы, сударь, к сожалению плохо цените культуру родной страны, если вообще не стыдитесь. Увы этим больны и люди из мира выше сего, которые подвержены впечатлениями о европах и пытающихся внести это сюда, вместо того чтобы чтить своё родное
почему культуру прошлого нужно ценить а культуру настоящего можно всячески поносить?
я про тот живой настоящий красноярск который вы с утра до ночи ругаете. нет я не идеалист и считаю что критика и стремление к лучшему это очень важно. но в том то и дело что подавляющиее большинство граждан ирационально призерают свой город и ничего конкретного не предлагают, разве что бы было как в европах.
ну например вы все свято уверено что маршрутчики обязанны вас перевозить за те деньги которые вы считаете разумными и с тем уровнем сервиса который вы считаете нужным. таких примеров миллион я просто с самого видного и больного начал.
Ух ты! Кекс
+ 5 2
6 сентября 2017 г. 23:27
да не осталось в Красноярске уже деревянного зодчества. все сгубили
Историческая грузинская шаурма там будет. Стыд и позор.
Похоже с ресторанами-трактирами-харчевнями в Красноярске уже перебор. Едален слишком много. Тётенька не прогорит?
...по рецептам позапрошлого века
А в результате откроют свои двери очередные парикмахерская+аптека+свежее пиво ручной работы...
  • Оставить комментарий
  • Войти