Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«С вещами на выход!»: как эвакуировали Красноярск
БЦ Спасский тоже эвакуировали
Без Бога ни до порога.
Не нужно быть ни осторожнее, ни осмотрительнее, не надо нагнетать тревожность, на это и расчёт. Я считаю, что, например, зря некоторые кинопрокатчики отказались от показа Матильды, сославшись на опасность. Тем самым они дали понять, что прогнулись под требованиями неадекватных угроз и, стало быть, этот метод давления работает.
Бирюсин Рыбка фугу
+ 1 0
13 сентября 2017 г. 22:25
Нуууу,осмотрительным и осторожным нужно быть всегда(особенно водителям).Но вот все эти запугивания стоят минимум бооольших денег ,лишь на звонки по всей стране.А главная причина "одобрямса"=сам у кормушки и для бабулек=лишь бы не было войны.Угадайте кому это надо, с одного раза?
Рыбка фугу Бирюсин
+ 0 0
13 сентября 2017 г. 22:57
Неее, это вы всё гадаете, да на основании гаданий утверждаете. Ну, мне, например, надо, чтобы не было войны.
Возможно готовятся реальные теракты. Нужно быть осторожнее.
Как страшно жить... (с)
Теперь лже террористы пусть народу пострадавших морально и заплатят от этих учений.
Информация о том, что телефонные террористы резко активизировались после прошедшего 10 сентября единого дня голосования, не соответствует действительности. Об этом во вторник, 12 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
Бирюсин кстати
+ 2 0
13 сентября 2017 г. 02:24
Ну дык активизировались не террористы,а мироеды-властьимущие=народ запугать и всякие выборы-митинги запретить.
Я же говорю, Мишико обдолбался, строчит из салоедии.
Сейчас по телеку по местным новостям сказали что это ихил из-за бугра колдует )) Ждём железный занавес 2.0
Новый вид атаки. Выгнать всех на улицу и шарахнуть. мало кто спасется....
Нагнетание жути перед выборами. В первый раз что ли. Подумаешь!
Финал скоро
+ 14 0
12 сентября 2017 г. 19:34
Закручивание гаек не за горами. Подготовка.
Страшно то как! Куда бежать?
Ding Андрей
+ 10 0
12 сентября 2017 г. 18:50
Одеваемся в белое и ползем на кладбище! Не?
Кто нибудь понимает, что вообще происходит??? в садике сказали, что КИТАЙ на нас напал, идет мобилзация(((
Логин Полина
+ 1 0
13 сентября 2017 г. 08:57
блин круто....с каких групп набирают? а то я еще в яслях )
Klen Полина
+ 3 1
12 сентября 2017 г. 22:15
идет подготовка хомячков к кризису и затягиванию поясов.
Чем только детей не пугают в этих садах...
Ну, если в садике сказали, то да. С вещами в военкомат. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти