Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Будут и другие»: следователи пообещали новые задержания по делу взяточников из полиции
Писал жалобу в следственный департамент РФ с подробным изложением фактов с приложениями копий документов. Все это ни кто не читает, а жалоба спустилась благополучно по иерархии вниз и бумерангом по мне же. Мне до фонаря резонансное дело Улюкаева, в масштабах Роснефти 2 миллиона - это семечки, а в моих масштабах имею жизненно ощутимый материальный ущерб и невосполнимую утрату здоровья. Улюкаева арестовали лишь с одобрения президента, а кто в моем случае даст сигнал разобраться с мошенничеством по существу. Вот вопрос?
Главследователя надо убирать. Хватит протирать штаны столько лет.
Пиши в прокуратуру
Ага, до такой степени коррумпировано что преступники сами себе отписки пишут, по аналогичному делу проходит моя жена, писали в ген прокуратуру, президенту, или срослось так или звёзды встали, расформировали нашего Государственного обвинителя Енисейскую транспортную прокуратуру как подразделение, идёт суд третьей инстанции, первого мирового судью купили, по апелляции приговор отменили, сейчас допустили в процесс лже
представителей Microsoft по поддельным доверенностям признанным Верховным судом мошенниками и продолжают судить, просто беспредел и в полиции и в судебных инстанциях, вот и докажи им! не даром говорят когда полицейским ксиву выдают взамен совесть отбирают! пакастят как малые детки и нет им управы)) убогие, психически больные люди!
Alex_W красчип
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 00:40
По-видимому, тема закрыта, к сожалению, на форум не могли попасть обиженные, не все могут это сделать. Бывший следователь ОБЭП объяснил мне, - писать куда-либо бесполезно, - все равно никто не будет читать, спустят вниз. Но и там не будут читать, у них уже есть позиция, от которой они не отступят. Остается только уповать на бога и ждать, может быть и у меня события срастутся.
привыкайте красчип
+ 0 0
10 октября 2017 г. 20:21
Вы не с Луны с Незнайкой вернулись случаем!? Такое впечатление что вы инопланетянен. А может где в богом забытом месте жили и не знали что такое " Правосудие-Кривосудие" в России?
У меня ситуация имеет все признаки аналогичных методов работы следователей ОБЭП ОП-7 МУ МВД России «Красноярское». У меня путем фальсификации документов и представлении их в госструктуры, присвоили недвижимость. Уже полтора года идет волокита. Абсурд ситуации заключается в том, что факт присвоение имущества есть, а состава преступления нет, факт подделки документов оставлен без внимания, не рассматривается и не исследуется. Не исключена возможность действия мощного внешнего фактора влияния на следствие, иначе как объяснить то, что мои доводы и факты игнорируются и никак не комментируются, а лживая нелогичная версия мошенников принимается как их невиновность. Ситуация осложнена тем, что с выходом на пенсию, живу в другом регионе. Обжалования в Красноярские и федеральные контролирующие и надзорные органы пресекается путем формальных отмен незаконных постановлений следователей и повторных назначений проверок, имитирующих процессуальную деятельность и имеющих целью сокрытие волокиты, нарушений закона и прав граждан при рассмотрении сообщений о преступлениях. А на мои письменные жалобы мне угрожают применением ст. 306 УК РФ, как за ложный донос (вот такая статья). И самое пугающее в моей ситуации - это уверенность мошенников в своей безнаказанности, а для меня, как пострадавшей стороне, угроза статьей. Пока нахожусь в ожидании развития дальнейших событий, но, в крайнем случае, возможно, придется звонить по выше обозначенному телефону. В лихие 90-е произошел и передел госсобственности, но это нас как-то мало затронуло, а вот теперь мошенники всех мастей безнаказанно обворовывают, обманывают нас. Идет передел собственности на самом нижнем уровне, и это уже больно бьет по нам. Подделка документов всегда связана с мошенничеством и принимает угрожающий характер не только для граждан, но и посягает на устои государства. Практика применения права в этом – оставляет желать лучшего и является по сути антипрезидентской. Хочется надеяться, что следующий президентский срок у Путина В.В. будет посвящен наведению порядка в правоохранительных структурах. Ах, если б они работали как положено, «как в кино», то и коррупции и безнаказанного мошенничества было б на порядок меньше. Я вижу такие предпосылки и это обнадеживает. Это будет очень сложно, но нет задачи важней на сегодняшнем этапе нашего государства.
Сайня Alex_W
+ 0 0
9 октября 2017 г. 14:57
Пиши в прокуратуру
Обращаюсь к Александру Ивановичу Бастрыкину, с просьбой разобраться с волокитой в расследовании должностных преступлений сотрудников, подчиненных руководителю ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Напалкову И.В., а также сотрудников МВД и лиц, состоявших в ОПГ под руководством заместителя начальника полиции Хавабу Э.М. С 2011 года следователи ГСУ СК России по Красноярскому краю множество (11) раз выносили постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту причинения моему брату Бутьянову А.Н. телесных повреждений и доведения до покушения на самоубийство за отсутствием состава преступления в действиях сотрудников полиции, а также лиц, содержавшихся совместно с Бутьяновым А.Н. в камере ИВС МУВД «Ачинское» и ИВС ГУВД по Красноярскому краю. Все медицинские документы на имя Бутьянова А.Н. в момент нахождения его в ИВС г. Ачинска и г. Красноярска, а также СИЗО г. Красноярска фальсифицируются или уничтожаются, а необоснованные ответы по данным фактам дает заместитель начальника полиции Хавабу Э.М. Также, не без участия Хавабу, в ИВС Управления г. Красноярска использовались неустановленные до сих пор лица (находились в ИВС под вымышленными фамилиями), состоявшие в ОПГ, которые применяли к Бутьянову А.Н. насилие, издевательства и пытки электрическим током и доведения до покушения на самоубийство (дважды). С Вашего указания в марте 2017 я второй раз была на приеме у Напалкова, однако и после приема подчиненные ему следователи вынесли еще два незаконных постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Считаю, что под руководством Напалкова И.В. создана и успешно функционирует система ограничения конституционного права граждан на доступ к правосудию, с его молчаливого поощрения преступления сотрудников органов полиции скрываются, а возможность обжалования их действий в федеральные контролирующие и надзорные органы пресекается путем формальных отмен его подчиненными незаконных постановлений следователей и повторных назначений проверок, имитирующих процессуальную деятельность и имеющих целью сокрытие волокиты, нарушений закона и прав граждан при рассмотрении сообщений о преступлениях. Фабрикация уголовного дела и фальсификация доказательств по делу Бутьянова Александра https://www.youtube.com/watch?v=JCig2SBXu2E
Они хорошие, это под хавабу все копают
А кого с Седовым задержали? Тоже говорили о верхушках... И тишина...
забюрократизированность дичайшая любого процесса, чтобы армия клерков хавала
Плут атеист
+ 1 1
13 сентября 2017 г. 17:23
А вот на клерков попрошу не наезжать! Они хорошие. Как бы мы без них жили?
государство само создаёт такие административные препоны, что любому человеку для того, чтобы нормально работать проще откатить кому надо чем выполнить гору невыполнимых мероприятий и все равно докопаются и ещё потребуют ручку позолотить
Уже сколько реформ было, и нет все как в СССР лижбы обобрать работягу, показать своё превосходство.
Предприниматели, способные заплатить вымогателям миллионы рублей, зачем все еще находятся здесь среди нас голодранцев.
Правдоруб Вася
+ 7 0
13 сентября 2017 г. 15:57
К кому там народ должен идти искать справедливость, жаловаться на сотрудников? К начальнику, который сам оказался замаран? 90-е скоро цветочками покажутся по сравнению с тем что сейчас тварится
хи-хи Правдоруб Вася
+ 5 1
13 сентября 2017 г. 16:51
Вася, ну, не врите из автоматов же не стреляют, а ведь бывало в Роще, тетя сразу сообразила закричала нам: " На пол лягте, тихо" (1994 год на Джамбульской). Вечером запросто чуваки с пистолетом в одной руке и долларами "по курсу прими" в ларьках сыром-колбасой не затариваются, сама такое видела в районе Свободного, с перепугу в угол вжались всей студенческой компашкой, дышать забыли. Сумки не режут и стипендию в трехлитровых стеклянных банках кассиры уже не привозят, а ведь было в 1995-1996 годах. А поймали этих полицаев и хорошо сделали.
так уж прям и не стреляют
скоро массовый набор в полицию будет, как прочистят....
почистите пожалуйста районные ОВД там махрово всё в этом плане
Это там работают полупроводники регистраторы?
Раньше чекисты шпиёнами занимались...
Чекисты многим занимались всегда, не только контрразведкой. Если что, начинали они вообще с другой "контры":)
Маргинал та?
+ 16 1
13 сентября 2017 г. 14:03
Да такие менты страшнее шпиёнов. Сейчас же нельзя в кабинет таких вот начальников без "котлеты" зайти. Бизнесменов плющат на раз-два, это правда. Но самое, что страшное-это уверенность фигурантов в своей безнаказанности. В прошлой новости в комментах была ссылка на Ютюб, где фигурирует этот обэпник. Так вот фильм там был опубликован 21 марта этого года, почти полмесяца назад. Вроде бы должны задуматься, присеть на опу и не рыпаться. Ан нет, вкус денег оказался сильнее.
Правдоруб Вася Маргинал
+ 3 1
13 сентября 2017 г. 15:56
Сейчас сентябрь, а видео от марта? Это вообще-то полгода а никак не полтора месяца. Мне интересно начальство закрывало глаза или делало вид что не в курсе?
Маргинал Правдоруб Вася
+ 2 0
13 сентября 2017 г. 16:28
ОписАлся, конечно же полгода.
Плут Маргинал
+ 6 1
13 сентября 2017 г. 14:17
Да прислонить бы всех к стеночке...
новый начальник )) тут всё остальное понятно без слов
На общую зону этих полицаев.
И так бы на постоянной основе..
Президентские выборы придётся каждый год проводить:)
Видимо с кем-то не поделились...
Самые лучшие дни для России, чистки в воровском логове, это год до президентских выборов. В то же время он и самый страшный т.к. все помнят что происходило для "сплочения во круг "царя""...
Почему не пишите какой партии пренадлежат сие люди?
хватит уже этот бред нести, тогда время такое было, смысл приплетать это в то, что было типо ради сплочения сделано
  • Оставить комментарий
  • Войти