Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строители пока не сумели уменьшить отставание по ремонту проспекта Мира
И не уменьшат уже, поздняк, и деньги все пропипали
Капец, загадили весь центр теперь не могут разгрести... самое жуткое что все это для того чтобы отвлечь внимание людей от провоза ядерных отходов в железногорск...
В Красноярске нет труб и сварщиков чтобы изготовить столбы освещения? Обязательно надо было заказ в Катинбурге размещать. Одно хорошо, что не в Германии или в Чили заказ сделали.
"Мы сейчас ругаем генерального подрядчика. В прямом смысле я заставил его вылететь в Екатеринбург, где находится у нас более 160 опор освещения, которые должны установить на проспекте Мира. Ему сказали, чтобы пока опоры не начнут сюда везти, он не возвращался», — рассказал Игорь Титенков."
Кто-то останется зимовать в Екатеринбурге
Владимир Ж. +
+ 7 0
29 сентября 2017 г. 18:48
Титенкова самого не мешало бы отправить. Но не в Екатеринбург, а сами знаете куда.
а армяне ничего и никогда нормального не делали. рукожопы-хитрожопы. даже про коньяк может все выдумки если с французским сравнить (я французского по правде и не встречал на столах)
Армянстрой по-прежнему работать не желает. Балду пинают. А уж как уложили брусчатку после ремонта - просто чудо. За такую работу им не деньги платить надо, а отправить тундру осваивать под конвоем вертухаев вологодских.
Президент объявил об уменьшении роста ВВП и стабилизации снижения уровня жизни граждан....
"С учетом принятых мер мы набрали темп, который позволяет нам к 20-25 октября все работы закончить."
Какого года????
Клоун уехал в Екатеринбург, а цирк остался.
Генна Огненный
+ 14 0
29 сентября 2017 г. 15:02
уровень разборок, как в школе...
Товарищ Титенков, а почему бы не найти нормальных, ответственных подрядчиков, а не тех, кто только задерживает сроки и уродует город? Свои миллионы они получают исправно? вы же в курсе?
  • Оставить комментарий
  • Войти