Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске капитально отремонтировали лишь 10 из 133 домов
Миллиарды в надежном банке, проценты работают на оборот
денег нет уже. но вы тогось
Наследие короля Эдхама Первого.
В северном на некоторых домах балконы красят в один цвет, бледные тусклые тона какие то. Если это часть капремонта то деньги на ветер
А эти 10 реально, в смысле качественно отремонтировали?, или так, для галочки в акте приемки.
ДИС Иван
+ 0 0
24 октября 2017 г. 17:29
Вопрос некорректен: а ремонтировали вообще хоть что-нибудь?
Конечно ремонтировали. Шуваловский самолет для перевозки собак. Оградку вокруг медведевских виноградников.
Ещё раз убеждаюсь, что правильно поступаю и НЕ ПЛАЧУ в эту кормушку. План этого года - на 7.5%, а предыдущие - когда по 0,00% было? И Матюшенко за спиной Нины потирающий ручки. Воры!
Здесь еще хуже чем с дорогами. Контроля никакого, работы не видно, квалификация работников этих организаций вообще не понятная. Короче поле для воровства не пахано.
ДИС Гоги
+ 0 0
24 октября 2017 г. 17:27
На предмет "квалификации". Откуда ей взяться, если зайди в любую контору, а там жены, дочери, любовницы и прочая гамадрилья с утра до вечера ногти красит, чай пьет и в соцсетях зависает порой за просто неприличную зарплату - как же "девочек" обидеть! Теперь немного о другом моменте. Никогда не задумывались почему гордым джигитам так легко решить что административный вопрос, что финансовый и т.п? Потому, что во всяких комиссиях-администрациях заседают перезрелые тетки со сложной судьбой. Он ей розочку подарил, ручку поцеловал, плечико погладил и все! Любая подпись, решение и прочее у него в кармане.
С квалификацией как раз понятно. Был в доме, который подлежит капитальному ремонту. Вдруг резко пропал свет и не было часа четыре. Выяснилось, что пришли "ремонтники" и без предупреждения жильцов рубанули рубильник, а в результате почти ничего не сделали. А ведь у жильцов есть и дорогостоящее оборудование, холодильники с продуктами. А ведь эти "умельцы" должны будут еще менять электропроводку в каждом подъезде. А с таким подходом и квалификацией они и за неделю не уложатся. И как в квартирах без электричества неделю жить? А у кого маленькие дети? С кого спрашивать за такой "ремонт"? Неужели со сбежавшего мэра?
Законник Гоги
+ 4 3
24 октября 2017 г. 13:10
Походу потом этими деньгами неосвоенными будут дырки в бюджете затыкать. Всё к этому идёт.
Какого хрена?
+ 6 3
24 октября 2017 г. 12:55
А где тогда деньги? И где, как говаривал, царь - посадки? Г-н новый мэр - аууу
Может пора уже отменить этот не совсем законный, ежемесячный сбор за невыполненный капремонт! Где там адвокат Александр Глистов, который грозился с этим разобраться?
Как так? Рапортовали, что капитальный ремонт выполнен почти на 90%. И тут такой пассаж-массаж...
"никогда такого не было - и вот опять" (с)
Читатель Newslab.ru
+ 30 0
24 октября 2017 г. 12:45
Зато собрали миллиарды в фонд капремонта!! И обеспечили себе хорошую кормушку из этих денег прохиндеи!!
  • Оставить комментарий
  • Войти