Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Адвокат директора филармонии: «Почему обычное мошенничество разбирает ФСБ, а не полиция?»
Главбух сама на себя написала?! Логично, чо ж, Это по нашему. :-) Раньше "сама себя высекла", теперь донесла на себя чтобы посадили. Ну или на худой конец уволили! И таки уволили ж вроде ? Вот же корыстная баба! :-)
Думаете все же с нарушением уволили?Думал давно это готовили!Ну кроме филармонии её ни кто не возьмёт,это не первое место где она вытворяет подобные вещи.
Бухгалтер подставила Всех и пытается отмыть себя,типа свидетель и все такое,бегала писала и копировала документы.Интересно куда работать пойдёт,нужны ли стукачи такие?
клоун Руся
+ 4 1
6 ноября 2017 г. 22:32
Она восстановится по решению суда и будет спокойненько продолжать работать в филармонии
Судя по плотности обсуждения, там все были в курсе всех тем..... :-) А кто там начальник охраны?
Руся Андрей
+ 4 0
6 ноября 2017 г. 00:03
Там есть такой Гена афганец.И этим все сказано!
Консерватория-то конечно! Только не слил бы их начальник охраны, работали бы себе спокойненько и никто бы ничего и не узнал.
Шляпа С.С.
+ 3 1
4 ноября 2017 г. 11:03
Главбух слила. Уже даже доказано.
я Шляпа
+ 1 0
4 ноября 2017 г. 15:36
Интересно, зачем ей это понадобилось? Сведение счетов или что?
у каждого проныры своя высшая школа экономики я
+ 1 0
5 ноября 2017 г. 19:58
2+2 =6 получалось а должно быть 5 вот и спалились.
Шляпа я
+ 2 0
5 ноября 2017 г. 19:50
Да, пока с ней делились все ок было.
Бывалый С.С.
+ 2 0
3 ноября 2017 г. 19:42
Начальник охраны слил? Вы правда думаете что этот убогий что-то дельное слить мог? Это кто-то кто рядом был в курсе всех тем
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
Дядя Гриша .
+ 3 0
3 ноября 2017 г. 10:05
осиновым колом?
  • Оставить комментарий
  • Войти