Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бездонная черная пропасть»: что делать, если у вас депрессия?
Здравствуйте я живу на Северном Кавказе уже второй раз впадаю в депрессию слово безработица ломает мое сердце такое чувство что нет тут будущего работа только на частника есть и то как в столице, а сам живу в маленьком городе что же делать, живу с родителями
В общем, не думала, не гадала, как говорится, что придет время принимать таблетки, но наша жизнь такая непредсказуемая штука, что от её ритма никто не застрахован. После развода с мужем впала в депрессию. Ничего не приносило радости, ни работа, ни дети... Состояние ужасное, сами понимаете. Пришлось к врачу за помощью обратиться. Назначил Нейроплант курсом. Пропила. Эффект почувствовала меньше чем через неделю. Настроение стало лучше, захотелось с друзьями увидеться, развлечься. В общем, все стабилизировалась, слава богу.
Нужно регулярно жить активной половой жизнью, не сдерживать свои фантазии, отказаться от пилюлей и резиной и совокупляться в свое удовольствие - и не будет никакой дипрессии
Ним Марья
+ 9 0
14 ноября 2017 г. 00:27
Жизнь блохи обрисована
вообще Марья
+ 3 2
13 ноября 2017 г. 15:40
Такой выход идеальный! Особенно когда русский настоящий мужик со знанием дела толково протянет "время" качественно сделав притное обоим! Все мысли о плохом улетучатся!
Необходимо переждать холодный период года и уехать отдыхать к примеру в горы и подальше. Попить вина, поесть шашлыка на природе и вернетесь с новыми силами.
диалектика разностей Ним
+ 4 1
13 ноября 2017 г. 15:29
Да будет известно о том что склоки и скандалы умеренные тренируют псисостояние организма. Как правило где нет скандалов и вдруг проявилось подобие скандала в таких случпаях и происходят страшные эксцессы. Все зависит от стрессоустойчивости. При гнетущей обстановке в России-скандал первое лекарство от страшных непоправимых поступков.
лекарство от депресии
Старый конь
+ 3 0
13 ноября 2017 г. 16:10
вот не хотел же! сегодня, по крайней мере. а теперь накачу ) подобного натюрморта подходов 5-6. и баиньки ) а нас никакая депрессуха не проймёт.
да уж... конь
+ 7 0
13 ноября 2017 г. 15:22
Ну это ж просто издевательство какое то:) я прям аромат и вкус этих продуктов почувствовала...
Если достала депрессия, пишите стихи!
Штаты - не кенты*!
Трамп покинул поле боя -
Он плохой боец.
Ты уходишь - хрен с тобою,
Старый жеребец!
Мы найдём ходы иные
И иных ферзей.
Мы, как пешки проходные,
Ты же - ротозей.
Забоялся ты встречаться -
Ясно, почему.
В США, в Конгрессе, ополчатся,
Зададут ему.
Ну, а, Путин? Путин снова
Приберёг понты.
Он сказал всего два слова -
Штаты - не кенты!
*приятели (жарг.)
http://newslab.ru/forum/theme/100419/page/3
А у меня наоборот, любимое состояние - депрессивная меланхолия. Ничего в этом страшного не вижу
Красноярск
+ 9 0
9 ноября 2017 г. 20:37
Ксения Петрова, почему Вы не пишете о том, что организму жизненно необходим магний- такой простой МАГНИЙ, чтобы депрессия сгинула вовсе или поуменьшилась во много раз! Именно критический для организма недостаток этого микроэлемента чаще всего является причиной тяжелых депрессий, но люди почему-то не знают таких простых фактов и прутся к психиатрам. Пропивайте периодически "МАГНЕ B 6" (в любой аптеке он есть, но постарайтесь не нарваться на фальсификат!) и любая депресня к вам не прицепится. И еще старайтесь спать достаточное количество часов ежедневно!
ff Красноярск
+ 3 0
12 ноября 2017 г. 15:38
вы ошибаетесь, проблема не только в магнии, проблема в гормонах еще и и психологии
спец по таким болезням
+ 13 1
9 ноября 2017 г. 19:14
Пешие прогулки рано утром,вечером. Голодание в меру. Отключение сознания. Вдохами-выдохами. Самое главное Оружие против Депрессии- ЖИТЬ НАЗЛО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!!!!!!!!!!
От депрессии существует прекрасное средство - столовое хлебное вино под хорошую закуску.
Еще забыли упомянуть самую главную причину, почему люди не обращаются к психиатрам - это лишение права на управление автомобилями, на получение оружия, на практически любую более-менее престижную работу. Да даже элементарно квартиру не продашь, если покупатели узнают что-то о посещении психиатра...
Старый Юрист
+ 20 2
9 ноября 2017 г. 17:33
верно, в эту систему только покажись - пипец жизни.
Если депрессия- лучшее средство свалить из сраной рашки.
ололоша Нитуп
+ 4 7
11 ноября 2017 г. 20:16
ну да ... Европа вас ещё больше накроет депрессией. Что делать то там будите?
Некто ололоша
+ 2 2
13 ноября 2017 г. 18:51
"А что ты тут делаешь?" (с) Брат-2
Глобус ололоша
+ 5 1
12 ноября 2017 г. 12:15
Жить
Марья Нитуп
+ 10 8
9 ноября 2017 г. 14:37
В гейропу чтоли?
Жора Крыжовников Марья
+ 7 6
9 ноября 2017 г. 20:53
А вы предпочитаете жить в алкорашке?
Нитуп Марья
+ 10 6
9 ноября 2017 г. 15:06
Да хотя бы туда
Однако же Нитуп
+ 9 2
9 ноября 2017 г. 17:35
У меня нет денег даже на то, чтобы купить фанеры. Сделал бы аероплан и улетел бы к едрени Фени
автостопом вали. я местечко знаю на польско-киргизской границе. могу помочь уйти прямо в грузию.
Средство от этого старо как мир - веревка и мыло. Как правильно писали выше, ходить к психологу по такому ценнику с непредсказуемым результатом смогут не многие.
У меня еще большая депрессия, когда я вижу стоимость приема от 2 до 5к.
депрессивное созданье
+ 11 5
9 ноября 2017 г. 12:54
не учите меня жить, помогите материально
  • Оставить комментарий
  • Войти