Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан «Саяны Royal»: пристань загулявшего поэта
как многие стали завидовать маше)) Молодец девочка.. понятно что реклама. Ну и ладно. молодец.) столько людей накинулось))) смешно читать ваши коменты)))
печальное, на мой взгляд, заведение... если уж и пошел бы, то только за выбирая между этим заведением и чебуречной)))
Такое ощущение , что у всех комментаторов свербит
господи, почему я пятый раз за день вижу вести про эти рестораны??
Кстати га главной страницы в шапке реклама чего ?)
Тефтели из тараканов Повар
+ 3 1
17 ноября 2017 г. 23:24
Вот тут согласен полностью. Всякие Гурманы Хреновы, Рестоманы, Маши, (может ещё кто-то есть, не знаю).
Полные нули в плане понимания профессии ресторанного критика и критериев оценки.
А уж стиль изложения, количество опечаток и ошибок так вообще отбивает желание читать материалы.
Вообще в Красноярске проблема с адекватной рестораной критикой , обзлорами и т д.
ибо не профессионалы
Боже читаю статьи этого критика уже третий год и даже кормил её два раза в заведениях , все бегали вокруг и переживали из за чего то) и встаёт один вопрос- какого хера? Как человеку удаётся писать такой материал на протяжении длительного времени. Тошниловка
однако до сих пор читаете) ещё и кормите)))))
истину глаголю
+ 12 2
17 ноября 2017 г. 14:33
я бы в это кафе даже с голодухи не пошел
Мария, то, что это заказная проплаченная статейка видно хорошо. У меня такой вопрос. Что такое " ... диско-шаром со спутник Юпитера"?
жаль снесенную Россию с ее афэшками ресторанами и Русским залом
очередная перепись Машиных "фанатов"))) многим она успела дорожку перейти, судя по всему))
Рекламное изложение пафосного глупеющего человечка . Кстати роллы слово английского происхождения и в их состав может входить все что угодно из фантазий повара . В т.ч. часто используют сыр .
Правобережный человек
+ 10 2
16 ноября 2017 г. 22:02
Автору, видимо, забыли сказать в редакции, что Правый берег — это тоже Красноярск и даже тоже Россия
А "правобережные праздники" вообще можно (но не нужно) раскрутить до локального мема.
Марфа Васильевна
+ 21 2
16 ноября 2017 г. 21:19
"ЗА недорого" - фу, даже не знаю как назвать. Это пишет журналист или щелкопёр за те же "не дорого"? Зачем опускаться до такого уровня? Тогда уж необходимо выдержать этот маргинальный стиль: "Пиплы, зырьте, как я похавала на районе за недорого."
Житель города Марфа Васильевна
+ 7 0
17 ноября 2017 г. 13:23
Скоро будет и такое в её очерках, ей же лишь бы людей бесить своими "продвинутыми" статьями. Типо неформальным журналистом себя считает... Эх, смешно
Говорят, что кур доят. Нищебродка Русскова шатается по унылым местам, ибо позволить достойные заведения себе не может, поэтому для большинства карсноярского стада интересно читать ее псевдоочерки-отзывы с убогими блюдами и обстановкой)))
абсолютно согласен!!!!!!!!)))
Пошла монетизация машиной рубрики. :-)
"Правобережных праздников"... Автор не в "Соснах" ли часом проживает?) Откуда столько снобизма?)
"говорят, что под громкую музыку и в приятном полумраке любое блюдо кажется нам во сто крат вкуснее" - категорически не согласен
  • Оставить комментарий
  • Войти