Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на два дня ввели режим «черного неба»
ввели на два дня а надо бы на всю зиму... спасибо кразу!
Андрейчик
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 11:39
или такими и были люди или отупели от этой капитализмы. А что наши ученые не могут найти ильтернативу углю или нефти? Запросто. Только кто им даст.? Эти нефтяные магнаты пойдут на все что бы пользовались только нефтью, угольщики биться будут против АЭС ,газа до последнего. выход один или не пишите и дышите тем что дают или стройте новое государство которое будет заботится о своем народе
Бармалей Андрейчик
+ 3 0
17 ноября 2017 г. 05:46
Быков ещё в апреле 2013 спрашивал у Медведева напрямую о газификации Красноярского края. И посмотрите, если Вы не в курсе, что, и, главное, как ответил ему этот ..... просто слов уже нет.
Озеро Бармалей
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 10:41
Путин и дальше будет двигать Медведева. Боюсь их не волнует как живут за Уралом. Уточки важнее. Кто ближе к Москве - Дерипаска, Мельниченко или Сибирь?
Однако же
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 11:14
Эх, ребята, жаль мне вас. Но режим НМУ будет продлен...
Возможно вы правы и нужна программа по переселению из неблагоприятных условий проживания.За счет тех монстров,которые травят Красноярцев.
Уважаемые соратники и единомышленники!
Наша жизнь переходит в новую плоскость борьбы с мошенниками-самозванцами, в которую включаюсь и я.
В Генеральной прокуратуре судьба столкнула с людьми, вступившими в борьбу за восстановление СССР через правоохранительные органы.
Для общения время оказалось недостаточным. Успели переброситься несколькими фразами.
В Интернете поискала некий материал, часть которого опубликовала.
Ранее читала, но для вникания не хватало времени. Судебная тяжба поглощает большую часть времени, не оставляя на другие дела и занятия.
Более глубже вникла в коды валюты: 810 или 643. Очень интересный вывод, с которым соглашаюсь.
Итак, нашлись люди, которые подняли проблему о том, что никакой Российской Федерации не существует, поскольку Ельцин не обладал должностными полномочиями, позволявшими ему переименовывать РСФСР в РФ. Следовательно, до сих пор мы граждане СССР, а не РФ.
Значит, на территории России должен действовать старый советский Жилищный кодекс, а не Жилищный кодекс РФ, который не имеет юридической силы.
Левон Не везучий я
+ 0 1
15 ноября 2017 г. 13:48
Бред какой!
так так Левон
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 11:41
А какими полномочиями обладал Ельцин и другие? Кто им разрешил? Юридически СССР не распадался. Был захват власти. Другое дело, что так бывает всегда и везде. Здесь переворот был бескровным.
Андрейчик так так
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 11:46
Не совсем.Люди погибли во время обстрела дома правительства. Так и это еще пол беды. Кто такой Чуров? Разве он имел право выдавать удостоверение президента кому попало?.Нет такой должности в стране.нашли Чурова.который взял на себя отвыетственность за подтасовку результатов выборов,и сам же выдал удостоверение. Как в сказке
так так Андрейчик
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 11:53
Вы о 93 г., а он о 91 г. Проблемы экономики не решались, а это привело к перевороту. Кто оказался в плюсе известно всем, но они не светились тогда.
Почему бред? Юристы сами говорят что власть была ЗАХВАЧЕНА силовым способом.
Психотерапевт Жанна
+ 1 0
15 ноября 2017 г. 13:40
Ага, так они вам и разбежались...
Клоака в действии, как всегда, Где вы депутаты - в коттеджах за городом?.
Психотерапевт маша
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 13:35
В Соснах небо не черное, а значит проблемы нет
Раньше бронхит у детей был редкостью, сейчас как само собой,пневмония переходит в эпидемии.Наши дети и мы заложники грязного воздуха в городе.
Виталий Жанна
+ 0 6
15 ноября 2017 г. 09:49
Можно подумать, что вас кто-то силой заставляет тут жить
Могучий и вонючий Виталий
+ 3 0
15 ноября 2017 г. 13:10
я здесь родился, хочу и живу
Психотерапевт Могучий и вонючий
+ 1 1
15 ноября 2017 г. 13:34
И прикопают тебя тут же, куряка и алкаш
Могучий и вонючий Психотерапевт
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 13:38
тебя тоже, психодегенерат
Поддельный вредный бензин, ТЭЦы, Краз, пробки из-за НЕ умения организовать движение - главные причины. Но ничего годами НЕ делается.
Лжешь, продажный москвичок. Нравится КрАЗ, переезжай ближе и в горячий цех.
Если сравнивать это так называемое небо и работу к примеру на химпредприятии во времена когда они работали, а там были КЗОТы и ГОСТы... Дышать к примеру неподготовленному человеку было невозможно на большинстве производств. Сейчас этого ничего нет! И при этом какие то черные неба ))). На экологии наживаются не хуже чем на нетрадиционном лечении. Все эти Антоны со своими катализаторами в топку... Нет тяму не фиг лезть...
Поломайте головы пока:-
https://www.youtube.com/watch?v=m1FkAMx9frQ
Алкаши из СССР Не везучий я
+ 3 0
14 ноября 2017 г. 21:58
Братюня это все разговоры
Особо круглый тазик заточить сложно но можно
но 240 лет это не так давно
Наливай пока не поздно:-
https://www.youtube.com/watch?v=Uc-mv7BuZpI
Алкаши из СССР Не везучий я
+ 2 0
14 ноября 2017 г. 23:38
Ну ты чо ? Какой тв рен я такое шоу не смотрю
Иван Маск
+ 18 0
14 ноября 2017 г. 21:37
В городе, расположенном рядом с крупнейшей гидроэлектростанцией страны, топить котельные углём - расточительство!
Старый Иван Маск
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 11:56
дерибаска так не считает ) вся энергия с КрасГ/ЭС через оффшоры уходит партнёрам, нам остаётся чистейший выхлоп )
он уже начался этот "режим". любят всякие режимы устраивать
Не могут дороги водой полить что бы пыли меньше было?
ха Не везучий я
+ 0 10
14 ноября 2017 г. 21:09
чтоб каток был? думаете пыль с дорог - наивно
Показать комментарий Скрыть комментарий
а отчего тогда задыхаемся?. однозначно пыль
Станислав Не везучий я
+ 17 0
14 ноября 2017 г. 21:17
В основном пыль в Красноярске - результат сжигания угля всеми тремя Красноярскими ТЭЦ, причем первая вносит наибольший вклад.
Пока не будет внедрена настоящая очистка там (или перевод на более чистое топливо) - ничего от пыли в городе не спасёт. Подметать или мыть - это борьба с симптомами, будет чуть лучше, но не на много.
Яя Станислав
+ 6 0
15 ноября 2017 г. 06:32
А сколько "пыли" цемзавод выкидывает! Пол правого берега им засыпано!
Да что Вы такое говорите? скажите еще что и КрАз жителей травит.
Леновна Не везучий я
+ 4 2
14 ноября 2017 г. 23:51
Ваня, Краз вам кислород чистый вырабатывает. Под трубы краза привязать тебя на недельку, любопытно помрешь или выживешь?
ТЭЦ Не везучий я
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 21:47
Первый раз он из этих сказал правду
ГгГыг
Плут ха
+ 2 1
14 ноября 2017 г. 21:10
для тебя и польют
Старожил
+ 10 2
14 ноября 2017 г. 20:04
Ну наконец-то...
  • Оставить комментарий
  • Войти