Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стало рождаться меньше внебрачных детей
протеркурус
+ 2 1
21 ноября 2017 г. 09:09
Ага ага и ище ненаписали что каждая вторая до 17 лет аборт сделала. И у тех у кого уже двое детей тоже каждая вторая.
Варя протеркурус
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 10:52
И что нынче начинают жить половой жизнью в раннем школьном возрасте, в 12-13 лет
старье пишите. на дворе 2018-й а вы про рождаемость в 2016 и 2015.
Что это за акцентирование в браке внебраке. Мужчин меньше чем женщин, рождаемость над смертностью в стране минимальная. То стонут, что абортов много, то начинают в СМИ акценты на брачности внебрачности делать, а всякие Германовны тут как тут злобность свою выплёскивать под видом псевдоморализма. Родили не убили, глядишь и вырастят и новые люди жить будут, налоги платить и старость многих здесь строчащих поддерживать пенсиями. Вы, НЛ, либо крест снимите, либо трусы наденьте со своими "внебрачными".
Рубан хи-хи
+ 0 2
21 ноября 2017 г. 10:26
Может боятся размножаться ,потому что сейчас русгой гоним в собственной же стране, потому что сейчас существует статья 282, которая запрещает быть русским?
Магда Германовна хи-хи
+ 1 5
21 ноября 2017 г. 09:39
Вы бы язык свой поганый попридержали, шутник со смешным ником! Вот именно, вашими же словами - "глядишь и вырастят". Вот и вырастают бастрюки потом, безотцовщина, без сурового мужского воспитания - таким вот потом начинают кто щенков бензином жечь, а кто и на людей переключается. И не надо ваших пошлых намеков на "крест", "трусы", тут вам не вертеп какой. Администратор, забаньте этого комментатора!
хи-хи Магда Германовна
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 15:34
Вы, потише на поворотах малознакомым людям не надо рот затыкать, только потому что их мнение не совпадает с вашим. Поди до преклонного возраста дожили, а вести себя так и не научились. Вон после войны в основном мамы-одиночки растили детей и что сплошь бастрюки и сплошь щенков бензином жгли? Или выросли первые космонавты, строители БАМа, всемирно известные инженеры, с передовыми по сей день проектами архитекторы? Поливая кого-то грязью за его безнравственность в вашем мещанском понимании рискуем вообще без населения остаться. Кстати, вы следователь и доподлинно выяснили уже, что дети сжёгшие щенков безотцовщина? Абы протрындеть и не отвечать за свои слова? Вполне может быть, что на первый взгляд там не просто полная семья, но и еще по общественно-мещанским меркам супер благополучная. Иногда уж лучше безотцовщина, чем житьё с мужем. Вон соседка на площадке развелась, постоянно бил по затылку ребёнка "воспитывал", пока не обнаружили опухоль мозга, где причиной постоянные микротравмы, сейчас предлагают инвалидность ребенку оформить. Чего ждала она, зачем жила с таким? Говорит прям как вы, что мальчики не должны быть безотцовщиной. Вырастили-воспитали до инвалидности просто слов нет.
Магда Германовна хи-хи
+ 1 3
21 ноября 2017 г. 15:48
Вот по вашей хамской речи наглядно и видно, что росли вы бастрюком, обиженным на весь мир. Потому что только озлобленные байстрюки способны написать незнакомой порядочной женщине такие гадости. Вы бы выбирали выражения, если из-за отсутствия папаши вас никто не воспитал. Я заскринила ваше сообщение и буду на вас жаловаться! Вы оскорбили мои чувства верующей и понесете наказание по Закону.
хи-хи Магда Германовна
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 17:26
вы еще и фантазёрка изрядная))) Может не чувства оскорбились, а просто головка ва-ва? Заскриньте и к психиатру, там точно помогут
селюки склонны к этому, как животные
Пышаюсь
Семен Семеныч 777
+ 3 2
20 ноября 2017 г. 17:11
Вот и мова пошла:).
значит деревня стала вымирать еще быстрее. едва ли все расписываться чаще стали
Магда Германовна
+ 12 6
20 ноября 2017 г. 15:57
Значит стали меньше совокупляться, логика простая. Может оно и к лучшему - кругом и так сплошной блуд, разврат и содомия.
мать-одиночка больше получает выплат, поэтому в селе не регистрируют брак
Яжмать Вася
+ 13 4
20 ноября 2017 г. 15:46
ОХ, ну ка раскажи умник какие льготы и выплаты имеет одиночка??? Не путай с малоимущими, вот где бонусы и выплаты, одиночкам ничего не платят.
Вася Яжмать
+ 0 1
21 ноября 2017 г. 10:35
пособие в два раза больше до 3х лет. говорю это, потому что знаю. а ты, "умница" , что, без мужа залетела ?
Главное что бы жили вместе. Штамп это не есть гросс счастье.
село спивается вот и рожают от каждого встречного
встречный злой
+ 3 1
20 ноября 2017 г. 20:07
а ты от кого родил?
сказано четко:
внебрачных стало меньше.
брачных не стало больше.
вывод: от каждого встречного рожать больше не стали.
но ваш комментарий хоть и анти- но зашкаливает
  • Оставить комментарий
  • Войти