Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс предложил изменить формат КЭФ
Популизм чистой воды. Необходим разворот природных ресурсов на собственное промышленно технологическое развитие
Марфа Васильевна
+ 1 0
15 декабря 2017 г. 18:45
Ну вот теперь понятно, что тема экологии мелка и имеет локальное, местечковое значение, а гидро- и др. энергетика, производство Al и др. элементов таблицы Менделеева, лесозаготовительная деятельность - широка, глобальна и федеральна. В общем, шедеврально.
Уже будьте честными до конца. Все всё понимают, взрослые люди. За последние несколько лет этот КЭФ собирает только любителей попиз...еть с умными лицами и с бэджами на шеях. Просто анонсируйте пост "Дорогие олигархи, богачи и прочие состоятельные гости, приезжайте к нам в Красноярск, наших кушаний отведать, наших молодых девок потр...ать (лексусы им заодно купите), нашей водочки попить и в наших баньках попариться, заодно и о насущном поговорим если захотите". Результаты, я думаю, будут точно такими же. Так хоть перед народом не стыдно будет за ложь.
Если его проводить где нибудь в Ницце то дешевле обойдется, основная часть участников просто с яхт на берег сойдет, лететь никуда не надо.
Красноярец 123
+ 2 0
15 декабря 2017 г. 18:12
А Лёва Кузнецов прямо из своего дома напротив может в шлёпках прийти.
И раньше и сейчас это трата денег, а результатов НЕТ, Хотя бы много лет говорили в тч Хлопонин про хаб, а он улетел в новосиб, про комбинаты по обработке древесины в приангарье их нет, агломерация, технопарки и тп.
Врио-Де-Жанейро
А как врио относится к сооружению метро в Красноярске? Так же, как проезжавшие мимо прежние губернаторы?
сказали передать ПППВ
+ 0 6
14 декабря 2017 г. 21:56
Хорошо относится
вся суть под названием "КЭФ" заключалась в том,чтобы оставить деньги в крае, для этой цели он и задумывался и блестяще реализовывался Хлопониным. Первые форумы это вообще было нечто - хоккейные матчи олигархов против администрации края, приглашенный комментировать это все Губерниев, катания на горных лыжах в Логу, фигуры федерального калибра, олигархи и т.д. И самое главное - закрытая часть программы,где губернатор и наводил мосты и достигал основных договоренностей. После него пару лет по инерции форум еще привлекал высоких гостей,но чем дальше, тем больше хирел, ибо фигуры, стоявшие во главе края,были не сопоставимы по масштабу с его основателем, сейчас это превратилось в откровенную профанацию и ненужную трату денег. Нужно его закрывать за ненадобностью, в особенности на фоне питерского, дальневосточного и сочинского форумов. И искать новые форматы работы привлечения денег в край, да видно, что у власть придержащих фантазии в этом направлении ноль...
про крот
+ 4 0
15 декабря 2017 г. 12:25
Все так. Сейчас КЭФ - это просто денежный вброс для красноярских гостиниц, ресторанов, саун и проституток. Его весь год ждут только ради этого по сути
Подписание соглашения о строительстве ЕФЗ, которое сначала оголтело пиарили, а потом так же оголтело мочили - тоже пример блестящей реализации?
Мочить начали уже после ухода Хлопонина.
Так что в нём было блестящего, если его замочили?
вся суть этого товарища "не выносить сор из избы"
  • Оставить комментарий
  • Войти