Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии машина скорой помощи врезалась в здание суда
Теперь эту скорую засудят, судьи в здание которых она врезалась.
Vessel Svinny .
+ 1 1
20 декабря 2017 г. 09:08
И правильно сделают! Водители скорых реально тупят во всяких абсурдных дтп и не включают голову когда летят на красный. Включить сирену и ехать на полной скорости через перекрестки не думая о последствиях это тупость высшего разряда
И опять водитель скорой не убедился (как того требуют ПДД), что другие участники движения уступают ему дорогу. Ну а другие участники в свою очередь не все знают (или знают но не хотят), что спецтранспорту с включенными звуковым сигналом и мигалками нужно уступить дорогу.
Морской свин Иван
+ 6 2
19 декабря 2017 г. 11:33
Спасибо тебе, о, мудрейший! Мы бы ни в жизнь не допёрли.
Иван Морской свин
+ 3 1
19 декабря 2017 г. 11:41
Пожалуйста, судя по тому, что подобные происшествия тут печатают регулярно, как Вы выразились, не все допирают. Рад за вас, что Вы не с ними))
Скорая помощь Иван
+ 1 3
19 декабря 2017 г. 12:27
Доказатель а спорить будешь со всеми ? Скорая с окраской по бортам? Скорая люстру включила? Звуки орала? На хонде слепоглухонемой?
S Скорая помощь
+ 5 0
19 декабря 2017 г. 12:44
скорую могло быть тупо не видно из-за сдания. и там хоть заорись, если в хонде музыка играет (имеет право). Поэтому скорая должна была убедиться, что водятел на хонде её видит и он не идиот. Водитель скорой отвечает не только за авто и свою жизнь, а в первую очередь за жизнь своих "клиентов"
  • Оставить комментарий
  • Войти