Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае самые большие долги по зарплате
Ага и невозможность заработать на МРОТ потому как все экономят при расчете и хотят быть похожими на миллиардеров типа Сечин Миллер и им подобные.
Правильно Семен семеныч.пишут хрена всякую за.что только журналюги деньги бюджетные немалые получают!
Федор Сумкин
+ 1 0
19 декабря 2017 г. 16:52
Ворье у власти , вот и результат
Это наша и только наша (к сожалению) пальма первенства и отдавать мы её похоже не собираемся. Регион в котором есть все, ну или почти все для безбедного существования влачит жалкое существование.
И это только по "белой" зарплате, учтенной.
Уроды одни сегодня пишут, неинтересно даже.
Семен Семеныч
+ 4 0
19 декабря 2017 г. 13:41
Красноярский край - 77,3 млн.рублей на 2,8 млн жителей:), Республика Бурятия - 60,9 млн.рублей на 985 тыс. жителей:). Математики:), так где самая большая задолжность на душу населения:)? Большая сумма не является самой большой задолжностью:) или я не прав:)?
У меня бизнес, 2 машины - D и E класса. И плевал я на вас, нищета красноярская. Мне лично пофиг на зп и на вас. Работайте головой - и у вас все получится, а не нойте.
Однако же 123
+ 0 0
19 декабря 2017 г. 16:06
Какой нафиг бизнес? Ты работаешь на дядей с ГЭС или СаАзов. Помнится вона скока старался, выкладывал цифирь и диаграммы разные. Модеры удали по странице, твоих "изысканий" опровергающих поклеп на виновников НМУ
Николай 123
+ 0 0
19 декабря 2017 г. 16:00
Ну ну, а слабо назваться или хотя бы назвать свой бизнес? Думаю, после этого вашему бизнесу придёт... Никто не захочет иметь дело с таким "безнесменом" - как говорится, "не плюй в колодец, из которого самому придётся пить"...
Зарифа 123
+ 8 0
19 декабря 2017 г. 14:59
Вы наверно грязный пейдерастр
Бизнес хорош до первого принципиального налогового инспектора. Либо повреждения груза клиента, превышающего стоимость самих машин в несколько раз... А так да все хорошо пока хорошо... Машинам свойственно ломаться, водителям уходить в неподходящий момент....
Чего же не пофиг. Тебе еще школу окончить нужно потом ПТУ. Потом с кривыми руками на работу устроиться. И не факт что зп за твой труд дадут.
Машинки на веревочке мама купила? С горки на санках упадешь не ной, а то в школу не возьмут.
И по обманутым дольщикам мы наверное тоже из лидирующих мест. Как говорят нам, край развивается, во всем первые.
в 2018 ещё хуже будет
Йож ментоз
+ 4 0
19 декабря 2017 г. 15:20
Жениться и разводиться в России станет дороже с 1 января, госпошлины вырастут на 50%. Умирать еще можно будет по старым ценам, ловите момент!
Алекс Йож
+ 0 0
19 декабря 2017 г. 17:08
А налог на смерть разве еще не ввели?
ментоз Алекс
+ 2 0
19 декабря 2017 г. 19:40
в нарьян-маре разбился самолёт 4 человека погибло
  • Оставить комментарий
  • Войти