Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство заключенных в крае — молодые люди, которые сидят за наркотики и убийства
красноярский гад
+ 0 4
21 декабря 2017 г. 15:48
Я сидел за то что хлеба не довесил.Я сидел за то что слишком был я весел.Я сидел за пересказы анекдота.Я сидел за оскорбление Федота.
Я сидела за убийство - с подружкой по пьяни хотели приколоться над одним друганом и случано его зарезали. Ничего плохого про зону не скажу - жить можно везде, лишь бы стержень был у человека. Правда потом, когда откинулась, долго не могла найти работу, с судимостью никуда не берут. Поклала на это и работают сама на себя. Так что не надо нагнетать про сидельцев, они тоже люди, и никто от этого не застрахованный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Эвелина
+ 3 2
21 декабря 2017 г. 17:04
от сумы, да от тюрьмы не зарекайся- народ, он мудрый и все уже давно сказал.
Эвелина Эвелина
+ 1 7
21 декабря 2017 г. 15:56
А чего минусуете?
сибирский воен Эвелина
+ 0 2
21 декабря 2017 г. 15:58
Чтобы вызвать отклик в ваших сердцах
Гриша Овнюк Эвелина
+ 3 10
21 декабря 2017 г. 13:02
Да никто не нагнетает. От случайностей никто не застрахован.
Посидеть каждому нужно, потом на жизнь смотришь другими глазами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк
+ 10 14
21 декабря 2017 г. 12:11
Будь моя воля, я бы усилил УК, ужесточив многие статьи. За педофилию, за коррупцию, за хулиганку, за наркоту.
А ещё создал бы дополнительные производства, зоны разного уровня строгости, куда бы собрал из городов всё быдло и оно бы там работало, не мешая жить нормальным людям и принося пользу стране. Периодически быдло будет освобождаться, совершать уголовно-наказуемое быдлогопство и быстро водворяться назад, на зону.
дежа вю Гриша Овнюк
+ 16 2
21 декабря 2017 г. 13:25
Знаешь в чем проблема? Ты ведь сам и поедешь на свою зону, потому что ты и есть быдло.
253 дежа вю
+ 6 1
21 декабря 2017 г. 15:29
ему это не дано понять.
Даня Гриша Овнюк
+ 6 3
21 декабря 2017 г. 12:15
Дык надо тогда систему лагерей возвращать. Чтобы не тупо жопы просиживали, как планктон, а БАМ строили.
Сосед Даня
+ 1 2
21 декабря 2017 г. 13:01
Или дорогу Игарка-Салехард? Кстати, зря ее забросили.
Zlobin Сосед
+ 2 0
21 декабря 2017 г. 13:22
Частично и её уже запустили по всему Ямалу . Чуть чуть до Енисея осталось .
БАМ ещё в 1984-ом году достроили. Единственное, Северомуйский тоннель только в начале 2000-ых годов в эксплуатацию ввели
Если бы легализировали, то на рынке труда было бы больше доступных молодых работников. И "преступность" бы снизилась.
техник-сан Паровоз
+ 9 3
21 декабря 2017 г. 12:05
Что легализовали? Наркотики или убийства? Лучше вообще Уголовный кодекс отменить и преступности, соответственно, не будет. Воткнут тебе пику в печень, а это не преступление...
Буду ждать когда редакцию НЛ посодют.
Абамка Обама
+ 1 0
21 декабря 2017 г. 16:08
за убийства или за наркотики?
Пенс Абамка
+ 1 0
21 декабря 2017 г. 16:11
за пидафилию
путенленд
+ 11 12
21 декабря 2017 г. 11:30
Измайловский суд Москвы вынес приговор прокурорскому работнику, ездившему по столице с коллекцией синтетических наркотиков. Бывший помощник прокурора Люберец 31–летний Илья Платонов признан виновным по ч. 1 ст. 228 УК (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств и психотропных веществ в значительном размере).
Суд назначил Платонову, который признал вину и раскаялся, наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей. В качестве смягчающих обстоятельств были учтены данные о личности подсудимого и наличие у него на иждивении нетрудоспособных родных. Между тем санкции по статье, в нарушении которой был обвинен чиновник, предусматривают лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.
Пахом путенленд
+ 8 7
21 декабря 2017 г. 11:48
Да сидят то за сбыт и перевозку. За хранение в основном административка. Особо одаренным условный и штрафы.
некоторым лучше молчать, чем писать глупости
Я сидел за алименты.
Обама Мордвин.
+ 10 2
21 декабря 2017 г. 11:40
Проспался поварёнок хулиган
Перегар Обама
+ 8 0
21 декабря 2017 г. 11:47
Не наезжай на Мордвина. Он местная достопримечательность.
Это вроде статья 157 УК РФ, или я ошибаюсь?
  • Оставить комментарий
  • Войти