Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аэропорт «Емельяново» оштрафовали за отсутствие лифтов для инвалидов в старом терминале
Аэропорты.....Что далеко ходить?В "Аллее"-построенной на месте Славянского рынка не предусмотрены простейшие лестницы(магазин в цоколе находится).Только эскалатор.С одной стороны удобно,а с другой стороны- моя мама инвалид не может на него не запрыгнуть,не спрыгнуть.Магазин для нее оказался недоступен.В этом же здании магазин "Планета". Лестниц так же нет,но там обнаружили лифт-многие про него не знают.
На пенсию наших инвалидов можно летать только во сне... Так что вся эта шумиха мартышкин труд и профанация бурной деятельности ...
Пёрнули в догоночку. Толмачево ссыт слиться.
и мне и мне . дайте два.
Рейсы в Бангкок, рейсвы в Банкок, мне нужны рейсы в Бангкок, дайте мне рейсы в Бангкок...
И через 20 лет зоркий глаз заметил что четвертой стены у сарая нет!!
как вовремя то ! просто потрясающая оперативность в работе. однозначно надо премировать !
маразм крепчал
А что в СНИПах, когда строили этот терминал были эти требования. Предъявлять штрафы, когда запущен новый терминал с выполнением современных требований, это ли признаки коррупции или саботаж указаний Президента. Десятки лет претензий не предъявляли и вдруг проснулись.
4 Николай
+ 3 0
28 декабря 2017 г. 11:52
Это в порядке вещей - предъявлять требования новых СНИПов к зданиям построенным гораздо раньше появления этих СНИПов и штрафовать за это.
а чего в этом странного? разве нет технической возможности встроить лифт в существующее здание?
  • Оставить комментарий
  • Войти