Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЦИК закончил прием документов от кандидатов в президенты России
На встречах с избирателями 57-летний Грудинин представляется примерным семьянином: до сих пор женат на сверстнице Ирине Грудининой, поставил на ноги двух сыновей. Однако кандидат не любит говорить, что последние шесть лет живёт с 32-летней Ксенией Кутюхиной, бывшим совхозным юристом. Он завёл с ней двоих детей, но брак не регистрирует. Скорее всего, чтобы не делить все те земельные и прочие бизнес-активы с первой женой. Как выяснил Лайф, красный аграрий вообще равнодушен к семье своей молодой избранницы: он даже ни разу не встречался с тестем и не знает, что её семья прозябает в ветхом аварийном доме.
Сам глава семьи, который позиционирует себя перед избирателями порядочным и честным человеком, уже давно живёт с другой. Ещё в январе 2018 года, когда Грудинин в срочном порядке бросился перепрятывать свои деньги, лежавшие на счетах в европейских банках, журналисты заметили его в аэропорту Мюнхена с молодой блондинкой и двумя маленькими детьми. С ними он и ездил в Швейцарию.
Россия запустила более 300 производств по программе импортозамещения
19.01.2018 - 16:59
Россия запустила более 300 производств по программе импортозамещения | Русская весна
Россия запустила 350 конкурентоспособных производств по программе импортозамещения, за два года завершит еще 780 проектов, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
«Существенным драйвером являются еще и программы импортозамещения. Мы на сегодняшний день уже запустили производство и поставку, в том числе на экспорт, конкурентоспособной продукции по 350 проектам, и в течение двух лет мы завершим еще 780 проектов, которые были включены в план импортозамещения», — сказал Мантуров.
По его словам, Фонд развития промышленности является одним из основных механизмов поддержки, в том числе отраслевых планов по импортозамещению. Он отметил, что благодаря поддержке фонда работает уже 35 производств.
«Всего с момента принятия Вами решения о создании фонда поддержано 268 проектов. Общая сумма, объем инвестиций составил 250 миллиардов рублей, из которых 66 миллиардов приходится на льготные займы Фонда развития промышленности», — добавил министр.
Мантуров также сообщил, что регионы России создают свои региональные фонды развития промышленности, зарегистрировано уже 40 фондов с общим объемом капитала на 2018 год более 5 миллиардов рублей.
«При этом все фонды работают по стандартам федерального фонда, и в основном нацелены на финансирование проектов малого и среднего бизнеса. Мы таким образом обеспечиваем проникновение именно в малый и средний сектор. Нам достаточно сложно с федерального уровня финансировать проекты в 20–50 миллионов, за счет того, что 70 процентов мы автоматом будем софинансировать из федерального фонда, а 30 будут предоставлять регионы, мы обеспечим стабильное развитие этого направления», — уверен глава Минпромторга. .
Мимо совет
+ 0 0
19 января 2018 г. 23:13
Развесистая клюква. Только кушать фуфло никто не будет.
Российская экономика будет расти на 1,5% в год, считает глава представительства Международного валютного фонда в России Габриэль Ди Белла.
При этом на Гайдаровском форуме он отметил, что властям РФ необходимо добиваться роста на уровне 3%.
«Я думаю, что спад уже будет скомпенсирован в 2018 году. Наше внимание обращается к среднесрочному росту. Мне кажется, что государство ставит амбициозные задачи, Россия не должна потерять свою роль в глобальной экономике, для этого нужно, чтобы рост происходил как минимум на 3% в год», — считает Ди Белла.
Он также добавил, что спад был не таким глубоким, как многие ждали, а в ближайшие годы потенциальный рост все же будет ограничен 1,5% в год.
Между тем, эксперты прогнозируют рост российской экономики в первом квартале 2018 года на 1,2%, что более чем в два раза превысит показатели прошлого года, пишут «Известия» со ссылкой на исследование РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Предполагается, что драйвером роста станет финансовая деятельность — страхование, фондовый рынок и денежные переводы. Им экономисты прогнозируют рост на 3,4% за счет увеличения количества страховых услуг для населения и объема операций на фондовом рынке.
Дополнительно помогут росту ВВП операции с недвижимостью, которые увеличатся на 2,15% в основном за счет низких ставок по ипотеке. Еще одним стимулом для приобретения недвижимости может стать стартовавшая с 2018 года программа льготной ипотеки для молодых семей с двумя и более детьми.
Авторы исследования ожидают, что свой вклад внесет и значительно дорожающая нефть. Эксперты указывают на то, что сейчас баррель марки Brent торгуется вокруг отметки в $70 против $56 в начале 2017 года, что стимулирует обрабатывающие производства. За счет этого рост ВВП получит 0,25 процентного пункта.
комба Овальный
+ 0 0
17 января 2018 г. 22:47
Глупай вы человек! Можно сказать пропащий! Вам лечиться надо и прописать очки! Нормальные!
Пресс-секретарь Навального оказался поклонником неона.цистов (ФОТО)
Ведущий политического шоу Алексея Навального «Кактус» Руслан Шаведдинов оказался сторонником украинских неонацистов — в Сети появились скриншоты его твитов 2014 года.
На момент написания новости он удалил скандальные публикации.
В феврале 2014 года Шаведдинов разместил картинку с цитатой, приписываемую Степану Бан.дере, о том, как украинский национализм выступает против рас.изма, насилия и диктатуры.
Читайте также: Штаб Навального в Петербурге возглавил любитель СС и украинских неонацистов
В марте он писал, что Бан.дера и его соратник, гауптштурмфюрер СС Роман Шухевич «всё делали правильно».
В 2014 году Шаведдинов разместил множество других постов в поддержку украинских националистов.
Когда в мае в Одессе неонацисты устроили пожар в Доме профсоюзов, в котором погибли десятки «антимайдановцев», Шаведдинов шутил на эту тему и поддерживал радикалов.
Социализм без политической свободы — не социализм… Свобода только для сторонников правительства, только для членов партии, как бы многочисленны они ни были, — это не свобода. Свобода непременно предполагает свободу для тех, кто мыслит иначе. Не из-за фанатизма «справедливости», а потому, что всё живительное, благотворное и очистительное в политической свободе является её сущностью, и становится несостоятельным, когда «свобода» становится привилегией, — строки из тюремных заметок Розы Люксембург о русской революции 1917 .
А между тем
+ 2 0
16 января 2018 г. 10:22
"Подписи в поддержку Путина с режимных заводов Курганской области аннулированы"
«Допущенные нарушения выборного законодательства дискредитируют избирательную кампанию по выборам президента РФ и ставят под сомнение легитимность ее будущих результатов»,— говорится в жалобе. Сегодня штаб Владимира Путина отчитался о двукратном запасе собранных подписей.
Двухкратный запас наверное так же набирали на зонах да на больших предприятиях.
электорат
+ 3 3
16 января 2018 г. 09:53
Буду голосовать за Грудинина, много грязи на него полилось, это признак порядочности кандидата. Сохранить и развивать хозяйство в самом логове это, говорят, не кули ворочить, сам живет и работники как люди живут.
шпак электорат
+ 1 1
16 января 2018 г. 10:59
КАК ОЛИГАРХ ПАВЕЛ ЛИШАЕТ ЛЮДЕЙ ЖИЛЬЯ! https://www.youtube.com/watch?time_continue=262&v=lXd8aY5fYxI
Бирюсин шпак
+ 0 0
16 января 2018 г. 16:44
Ну и чё ты за гон выдал?Был договор найма пока трудовые отношения у мужика с совхозом=ведомственная кв-а типа,по истечении 10лет работы и при сохранении тр.отн. он мог приобрести эту квартиру в собственность на льготных условиях.Но отношения нес..короче уволился или ув-ли,а так как он не был уведомлён о выселении его и оставили по суду ПРОЖИВАТЬ законно 1год,а не быть собственником.А собственник вправе продать любому.
Нежданчик
+ 0 0
16 января 2018 г. 03:12
Решили выбить клин клином,а новый клин с характером оказался.
Фанатам Навального
+ 0 3
15 января 2018 г. 23:29
Школьник, устроивший резню в Перми, поддерживал Навального и призывал развалить «страну рабов»
Перед тем как устроить поножовщину, он удалил из своего аккаунта во „ВКонтакте“ все записи. Однако в соцсетях остались его комментарии, где он высказывался в поддержку Навального.
В комментариях под агитационным плакатом Навального пользователям, критикующим блогера, 16-летний школьник отвечает: «Пускай он страну развалит. Это все равно страна рабов».
Также на его странице было размещено множество видеозаписей, посвященных расстрелу в школе «Колумбайн» в американском Колорадо.
Почемучка
+ 0 0
15 января 2018 г. 23:16
Вчерашний комментарии стёрли вражины. А зря, не сотвори себе кумира, окромя своих родных.
*В ШТАБ КРАСНОЙ ГВАРДИИ
Совет Народных Комиссаров предписывает штабу Красной гвардии выдать для специальной внутренней охраны Таврического дворца тридцать (30) револьверов.
Председатель Совета Народных Комиссаров В. Ульянов (Ленин
ТЕЛЕГРАММА ЦИК'у СОВЕТОВ СИБИРИ
Вполне одобряю резолюцию Центросибири62. Советую подготовить склады продовольственных и иных продуктов, хотя бы путем реквизиции, для того чтобы серьезно поставить оборону. С послами переговоры должны начаться у нас сегодня63. Ясно, что никаким заверениям теперь нельзя дать веры и единственной серьезной гарантией является солидная военная подготовка с нашей стороны.
Ленин
Мой Президент Рохлин-Квачков! Министр Защиты Народа-Тесак!
Роман Тонков
+ 3 0
15 января 2018 г. 07:43
Когда-нибудь я доем эту трёхлитровую банку сметаны.Она уже подтухла и живот урчит после неё сильно.Сижу на унитазе и одна радость-читаю хвалебные опусы про путена.Я вот считаю что нигде так не хвалят как на Ньюслабе.Ньюслаб лучший!
Голосование
+ 3 14
15 января 2018 г. 01:00
Кто за Путина? Ставьте + кто против ставь -
Показать комментарий Скрыть комментарий
,, Голосование
+ 1 12
15 января 2018 г. 01:08
Зачем тебе это знать,? будут выборы там народ и проголосует. Это личное каждого дела.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красавчик ,,
+ 8 2
15 января 2018 г. 01:16
Это дело общее, нам тут жить и нашим детям. Государство-это мы!
просто администратор Красавчик
+ 0 4
15 января 2018 г. 11:35
"Мы" которые говорят мууу
Вот до какой паскудной роли
Дожили нынешние тролли -
Хороших кандидатов нет
На весь злосчастный Интернет.
Хоть Путин и не всем по нраву -
Он и придёт во власть, по праву!
Бирюсин yuriks
+ 1 0
15 января 2018 г. 17:47
Ну что ж ты стих горбатым лепишь?
Хоть и поэтом стать тут метишь.
Ведь Путин там давно сидит
И трон под ним уже скрипит
И нрав здесь просто неуместно
Он надоел нам,если честно.
политик со стажем yuriks
+ 3 2
15 января 2018 г. 00:10
Тут ты прав поэт не поспоришь.
А представьте, фанаты Путина, что в нашей стране было бы нельзя быть президентом больше двух раз. За кого бы вы тогда голосовали?
политик со стажем ПППВ
+ 4 3
15 января 2018 г. 00:09
точно не за Навального, Навальный чем хорош, так тем что платит много за посты против Путина
Проханов о России 24 несет чуму красную целый вечер так что один вопрос-"Где врачи по психам и флюгерам?"
набери в яндексе- свободная пресса и почитай что там делается
Павлег Не везучий я
+ 6 6
15 января 2018 г. 00:00
Ты налоги заплати!
Везучий Павлег
+ 1 3
15 января 2018 г. 00:56
Уже. Скан платёжки скинуть? Куда?
Приходит едросня на госпредприятие и добровольно принудительно заставляют собрать подписи. Это ли нормально? Базара нет реального кандидата. Но и этот вопрос надо задать Путину, мож хватит уже править? Может пора выводить новую кандидатуру? Неужели ещё не выкачали отсюда на 100 лет вперёд и всё еще мало и мало?
политик со стажем Стажёр
+ 3 4
15 января 2018 г. 00:08
О а у меня немного другая методичка, вам что уже новая методичка пришла?
Стажёр политик со стажем
+ 1 1
15 января 2018 г. 00:59
Ну канеш, вы отстали олухи
политик со стажем
+ 8 2
14 января 2018 г. 23:00
Непонятно кто же тут заступается за Путина? Казнокрадов? Проплаченные? Или просто дурачки, которым позволили взять ипотеку и автомобиль и платить за это до пенсии? Кто вы напишите о себе!!
Ашок политик со стажем
+ 6 3
14 января 2018 г. 23:07
Платные тролли. Обычные. Платят им негусто. На пальмовый хлеб с лапшой хватает.
политик со стажем Ашок
+ 7 3
14 января 2018 г. 23:14
Вот я и думаю, 70% закредитованы по голову, 30% из них в просрочках, ещё 20% на грани выхода на просрочку. И это ли показатель хорошей жизни? Но орут царя нам ещё на срок, ещё царя
Не везучий я политик со стажем
+ 7 5
14 января 2018 г. 23:39
На этом сайте кремлевских чел 10. Заступают на дежурство и под разными никами пишут.
политик со стажем Не везучий я
+ 1 6
15 января 2018 г. 00:22
Про кремлевских не знаю, наших тут бригада работает против Путина. А кремлевским что деньги плотят? Я думал они сами по себе бесплатно пишут. Или ты как всегда по привычке приврал?
Нафига кремлевским деньги платить если Путин и так 70% гарантировано наберет, я со многими говорил, они хоть и Путина во многом критикуют, но говорят альтернативы Путину нет.
Бирюсин политик со стажем
+ 0 0
15 января 2018 г. 18:12
скажи кто ты и я скажу ,почему у тебя такие выводы про 70%.И как не может быть альтернативы в стране,на которую почти 70лет все смотрели с завистью.Не надо унижать народ,что у него нет будущего если им управляет президент ,никогда не руководивший даже бригадой рабочих и ему нет замены.
Павлег Не везучий я
+ 5 4
15 января 2018 г. 00:00
По себе судишь.
Ашок политик со стажем
+ 2 3
14 января 2018 г. 23:23
Потомственные ашелуки с вытравленным генетическим методам примитивной формы сосуществования.
политик со стажем Ашок
+ 1 4
15 января 2018 г. 00:06
не обзывайся, мне семью кормить надо, поэтому и пишу против Путина, это просто работа, все равно все за Путина проголосуют и я тоже.
А так деньги на опозицию США выделило, мы их освоим и проголосуем за Путина, всем хорошо и все довольны.
Красавчик политик со стажем
+ 1 1
15 января 2018 г. 02:17
Я не буду за него. Или пусть мне спишут все долги моей семьи по кредитам. За благое дело я отдам свой голос, и вся семья и близкие проголосуют
В дополнительных документах, которые "забывчивый" Грудинин донес в ЦИК, есть прекрасная деталь, о которой пока никто не написал.
Мало того, что "борец за народное счастье" является миллиардером, так у него еще и ценные бумаги лежат в оффшорах, причем в довольно непростом банке довольно непростого оффшора.
Если Грудинин точно указал банк, где у него хранятся структурные ноты (200 шт., стоимость одной бумаги – 13 млн. руб.), еврооблигации (200 шт. по 12 млн. руб.) и опционы (200 шт. по 400 тыс. руб.), то выясняется, что это богатый человек с хорошим финансовым вкусом и связями в Европе. Дело в том, что даже очень богатому человеку вне ЕС довольно сложно открыть счет и держать ценные бумаги в Liechtensteinische Landesbank без соответствующих связей и рекомендаций "правильных людей".
Этот банк находится в Лихтенштейне. Лихтенштейн – элитная оффшорная юрисдикция.
Оставим по боку вопрос, сколько клубники надо было вырастить, чтобы наварить на ней хотя бы то, что "красный буржуй" спрятал в выше названном оффшоре. Думаю, во всем мире столько ее нет.
Однако на призывы Грудинина к деоффшоризации и национализации всего – вполне можно ответить: "Начни с себя!" Но с себя он почему-то начинать не хочет ни в какую.

Бирюсин Не везучий я
+ 3 0
15 января 2018 г. 01:09
Вот слышал звон Но не поймёшь где он.Грудинин не скрывает,что заработал 150млнов за 6лет=счёт закрыт.А бумаги приносят дивиденты и их тратят на соцвыплаты=это деньги ЗАО.Наши банки лопаются и предприятия не получают свои деньги=только физлица ито не все.Учитывая желания многих завладеть землёй совхоза,он вынужден лавировать на грани фола.
Павлег Не везучий я
+ 4 2
14 января 2018 г. 23:54
Грузоперевозки от Матвея это твоя 6 фирма?
Ты хороший рекламист. Грузоперевозки от Родиона, от Дяди Вани, от Елены.
Круто типа разные фирмы, а хозяин один, магнат по грузоперевозам.
Я говорил с грузчиками примерно полгода назад, ты весь рынок Красноярска под себя подмял, но говорят москвичи в город пришли и начали конкурировать с тобой.
Ваня невезучий, начни с себя, заплати налоги!
политик со стажем Павлег
+ 1 1
15 января 2018 г. 00:07
Ну подумаешь налоги не платит, молодец! Я тоже не плачу. Только лохи платят налоги. Навальный тоже не платит и что?
Еще раз повторяю что и сайты и все тлф в рекламе переходят другим людям по наследству. Развалить то что я создал я и в гробу не дам.
Ты вот балабол сможешь такое сделать? сможешь так фирму развить? вместо тебя отвечу-родился баобабом и будешь баобабом пока помрешь.
Павлег Не везучий я
+ 2 2
14 января 2018 г. 23:40
Даже читать лень мне плевать на Грудина, но от Невезучего идут одни фейки, вбрасывается лживая информация.
Что в его тексте понравилось: можно ответить: "Начни с себя!" Но с себя он почему-то начинать не хочет ни в какую.
Не везучий начни с себя, заплати налоги с 5 фирм по грузоперевозкам, но ты начинать с себя не хочешь ни в какую, только сутками на форуме пишешь про коррупционеров.
Да уже всем понятно Павлег
+ 6 2
14 января 2018 г. 23:47
Левый павлег, сколько ты уже фейков двойных надел? А модераторам лишь бы движуха была?
Павлег Да уже всем понятно
+ 2 2
14 января 2018 г. 23:59
По существу есть что сказать? Или вы только про московских коррупционеров вопите у сами налоги платить не хотите.
Вас фактами прижимают, а вы сразу тему переводите.
Почему не вопишь что Дядя Ваня подмяв под себя не платит налоги и зарплаты водителям и грузчикам черным налом? Не говоря о том что от жадности грузчикам денег недоплачивает. Практически все грузчики на тебя работали купившись на твою рекламу, но все ушли и у новых хозяев получат в разы больше.
Голос народа Павлег
+ 0 0
15 января 2018 г. 20:32
Дядя Ваня в президенты не выдвигает свою кандидатуру, так что не отвлекай от темы, и эта тема - регистрация кандидатов в президенты, а не дядя ваня
Бирюсин Павлег
+ 3 1
15 января 2018 г. 01:29
По существу у Грудинина в программе убрать все налоги и НДС,дать людям возможность развиваться и быть богатыми=богатый народ=,процветающая страна.
Народ в долгах=страна в дерьме.
ИП со стажем Павлег
+ 4 1
15 января 2018 г. 00:52
Чтобы налоги платить надо чтобы бизнесы на ноги встали. А то ИП чел открыл, оборотов нет а взносы в дыру по имени ПФР им подавай. А где их взять эти деньги? А где деньги из ПФР, вопят что всё проспали и пенсии не видать никому. А ты за Путина грудью
Павлег Да уже всем понятно
+ 2 2
14 января 2018 г. 23:55
Твои фейки подчету не поддаются.
политик со стажем Не везучий я
+ 3 6
14 января 2018 г. 22:58
Он ставленник кремля. Для отвода, типа демократия же, выдвинут для отвода глаз
Российские олигархи готовы трижды плюнуть на портрет Путина . Чушь полная . Эти олигархи его и усадили в кресло президента . И если бы путин им мешал , то давно бы покоился на небесах . А вот лично я бы плюнул ... с удовольствием . Не уважал его и не уважаю . Просто не люблю ставленников . Это куклы .
тюрьма старуха дай кликуху Не везучий я
+ 0 0
14 января 2018 г. 22:46
Идет слух о феврале. Февраль-Ветер спутает и перемешает все масти.
Павлег Не везучий я
+ 3 9
14 января 2018 г. 22:38
На свой портрет плюй. Еще раз про услышу от тебя подобное в адрес президента и лично тебе гузно распинаю, адрес я твой знаю.
политик со стажем Павлег
+ 4 2
14 января 2018 г. 22:57
Гбэшник из команды Путина? Кто тебе адрес чела дал, это запрещено законом. Нарушитель закона должен быть казнён. Держись!
Павлег политик со стажем
+ 3 4
14 января 2018 г. 23:37
Его адрес есть в публичном доступе. Я могу тут и сейчас выложить адрес и все данные Невезучего написав где его взял и приведя ссылку. Этот адрес указал сам Невезучий при регистрации кой чего. Эти данные может посмотреть любой человек.
Поэтому троль одноразовый, ты очень похожь на Невезечего, который налоги не платит и символику государства Российского на своем сайте использует не законно.
Не веришь? Смотри его сайт ищи по словам Дядя Ваня грузоперевозки Красноярск.
Если Ваня Невезучий не одумается научу всех какой запрос в Яндекс сделать что бы его адрес узнать.
Что б долго сайт не искали его адрес такой 124gruzim vozim.ru
Ссылка не активная, а то модераторы удалят.
Кстати и фамилия его даже на сайте палиться по мылу iw.lewchenko2012@yandex.ru
И домен он на год проплатил 2017-10-16
Так что заверения что он уже 4 года не работает бред полный.
И еще если в Яндекс вбить левченко иван тихонович
То много любопытно вылазит и этот человек борется с коррупцией!!!!
Для Модераторов левченко иван тихонович это не персональные данные, это юридическое лицо, это ИП левченко иван тихонович
ИП не считается персональными данными
Красавчик Павлег
+ 3 3
15 января 2018 г. 02:12
Чтобы не выглядеть лохом нужно понимать суть вопроса. ИП не юрлицо. Это раз. Два-в выписке из ЕГРИП не пишется адрес по прописке ИП.
хочу видеть как это у тебя получится
зашмурыганые ни один пост на пропускают
Шизофрения. Не везучий я
+ 3 2
14 января 2018 г. 22:22
Я здесь
  • Оставить комментарий
  • Войти