Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые законы-2018: как они нас коснутся?
Больше с "нереганными" я общаться не буду. Вы трусы! Ударение на "у".
А где в Красноярске готовят поэтов,
Таких, чтоб писали в Ньюслаб?
И может ли, кто-то поведать об этом,
- Ответь, коль на рифму не слаб.
- Но только, чтоб было и в рифму и в тему,
- Пусть это потом превратится в систему!
Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Свердловской области выдало предписание в адрес министерства по управлению государственным имуществом и фонда имущества региона о демонтаже рекламных конструкций на перекрестке улиц Белинского и Шварца, Вильгельма де Геннина — Серафимы Дерябиной, Учителей — Советской и Щербакова. Документ размещен на официальном сайте УФАС. Как стало известно Znak.com, в конце года по данным адресам были размещены афиши с изображением Владимира Путина. На них было написано «Одна страна — один президент!» и указана дата выборов главы государства. Фото с изображением одной такой рекламы было опубликовано екатеринбуржцами в социальной сети c указанием, что плакат появился около станции метро «Ботаническая».
yuriks Не везучий я
+ 4 2
17 января 2018 г. 19:05
Клюнул, старый! Я рад.
Мало ли, что пишут на заборах,
На афишах пишут, на растяжках.
Люди знают, что увидят скоро,
Человеков в форменных фуражках
И они порядок наведут.
- Осторожно! Русские идут!
Движение в защиту прав избирателей «Голос» выступило с заявлением о незаконной агитации на федеральных телеканалах в пользу «одного из кандидатов» в президенты России.
Заявление опубликовано на официальном сайте движения. В нем говорится, что за последние 20 дней избирательной кампании 55 сообщений, поступивших на «Карту нарушений», — это сообщения о фактах выхода видеосюжетов на федеральных, региональных и местных телевизионных каналах, содержащих явные признаки незаконной предвыборной. «В некоторых сюжетах содержится агитация негативного характера, направленная против других кандидатов», — сказано в заявлении.
Правозащитники указывают, что в поступивших сообщениях нарушителями значатся четыре федеральных телеканала (ВГТРК — 5 сообщений, Первый канал — 3, Пятый канал — 3, НТВ — 2) и сорок два региональных или местных из 33 регионов страны.
95% комментаторов на НЛ не "зареганы", т.е. не зарегистрированы,
(подсчитал специально).
На Ньюслабе развелась шпана,
И её комментам грош цена.
Оттого и сленгом подзаборным,
Сыты мы по самое, по горло.
...Надо от троллизма очищаться,
Тогда я стану Вами восхищаться!
Дуракам закон не писан -
Он обкакан и описан.
- Так его и понимают,
Хоть и рейтинг поднимают...
Глядишь, лохов поменьше станет -
Ведь их сюда, как мёдом манит,
- Но не пойму я, почему,
Ньюслаб потворствует тому?
Долой анонимность!
Еще в середине 2017-го Госдума приняла поправки в федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», запрещающий неидентифицированным пользователям регистрацию и работу с любыми программами, в которых есть возможность обмениваться сообщениями.
(из текста)
Ежов yuriks
+ 4 0
17 января 2018 г. 19:21
Какое убожество. Закрепить писать глупости невозможно, а жаль. Вы нас информируйте, что там башенный принтер принимает. Они предлагают наемничество узаконить, Юрчик.
Я вот жду отмены всех этих законов. Оставить помощь мамочкам и запрет коктейлей.
Чем им коктейли не угодили, этим сволочам-законотворцам, этим червям ничтожным, тварям паскудным?
Ура,МРОТ выросла. Ждём,когда вырастет хотя бы до прожиточного минимума.
Читатель-краб
+ 6 0
17 января 2018 г. 02:01
Жду когда введут налог на нищих.
Тогда быть бедным станет невыгодно и все сразу станут богатыми.
Для того что бы стать миллионером вначале нужно украсть миллион,потом легализовать и уже миллионер
про льготную ипотеку со вторым ребенком не написали, жду именно ее.
Dmitry читатель
+ 0 0
19 января 2018 г. 11:02
А её не будет.
"Расскажите, а каких изменений ждете вы?"
Только одно хочется услышать до марта 2018-го: "Я устал, я ухожу..."
логин краб
+ 3 0
17 января 2018 г. 09:02
не одно, а чтобы оба сказали )))
  • Оставить комментарий
  • Войти