Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Возила инструктора по пробкам в магазин»: за что презирают автошколы Красноярска
А почему нет миллионных негативных отзывов об автошколе движение ???!!!! Как всегда заплатили деньги чтоб их не трогали ? Не читайте этот бред. Самых худших здесь как раз не опубликовали , а зря
учился в одной из старейших школ ни на одном занятии не был. все сдал на олично, за петнацать лет 2 мега мелких дтп виноват 1000% не я. так что кибарги задумайтесь кто во всем виноват вы или школа
непанимаю пачиму все время все кому ни лень пытаются свалить все грехи на автошколы? я думаю что сам водитель бывший ученик виновать гораздо больше. пока учится и сдается то как шелковый все по струнке шаг влево шаг вправо иначе расстрел а как только кусок пластика получили то половина моментально превращаются в асов и королей дорог
• Учился в автошколе Безопасность-К (На Крупской), сдал с первого раза. (ПДД - отлично, автодром - отлично, вождение чуток сам напортачил, но по балам прошёл). Автомобиль попался Мерседес. Да ещё и чёрный!
Теория для большинства объяснялась понятна. Девушки в основном переспрашивали, но вроде им преподаватель "разжёвывал". У каждого свой уровень восприятия материала.
Цена соответствует качеству. Попал ещё за 17 500 р. (сентябрь 2016-го).
В пробки тоже попадали... Ну а как возвращаться с занятий?
Не знаю, я очень критичный человек по жизни, но всё более-менее было нормально. На оценку 4+.
На экзамене в ГИБДД вообще сопровождали, объясняли что как и в какой кабинет идти.
• Видео сдачи экзамена выложил на свой канал в Ютюб - собирает в основном лайки.
Училась в Драйве за Квантом. Инструктор - Саша. Ни за что ни кому дополнительно не платила, сдала практику со второго раза, мне кажется инструктор сам не ожидал ))) училась на автомат, может, конечно, поэтому все прошло так гладко. Очень понравилось, что были курсы теории по выходным, для меня это был единственный вариант обучения. Всем довольна. А вообще работенка у инструкторов, конечно, та еще, мне кажется без успокоительных там сложно ))))) В общем, если вдруг Саша читает - большое спасибо!
Инструктор
+ 6 9
24 января 2018 г. 20:34
Ну че плачите, так везде 95% ездить не учат путём, зарплата маленькая, жрать хочетья. И не одна б.. не догадалась пирожков с термосом привезти на урок.
афтабаба Инструктор
+ 9 0
25 января 2018 г. 08:21
а потом ещё и под руль нырнуть, может? деньги уплачены - улыбаемся и учим, улыбаемся и учим!
Драйв - ужасная автошкола, никому не советую.
Владимир
+ 10 6
24 января 2018 г. 09:18
Заголовок: "возила инструктора по пробкам в магазин". Это и есть урок, дура. Или вам сначала в вакууме надо потренироваться по кругу ездить? Наверное ты настолько стремно ездишь, что он побоялся тебя по городским улицам всерьез прокатить, а до повиллы нормально. P. S. Не ты везешь, а тебя неумеху везут показать все прелести дорожной жизни не важно к какому объекту, да хоть до сортира на набережной. У меня всё. P. S. Я учился в школе ВОА правда давно, но по тем временам там было всё Ок. Теорию со второго раза сдал, практику с первого. Не жалуюсь.
Арт Владимир
+ 4 1
24 января 2018 г. 10:43
Тоже в ВОА учился в 2016, там все ок и по сей день) Ни с теорией, ни с вождением проблем не было. Сдал все с первого раза.
Училась в МЖК. Преподаватель по теории хороший, инструктор тоже, а администраторы - быдло и хамки, правильно в отзывах все про них написано.
Примите за добрую критику. Безобидную.
В чем смысл статьи? Перепостить отзывы с флампа?
Отзывы мелкие. Шрифт на картинке, еще и маленький. Я осилил только два отзыва. Нафига мне глаза напрягать. Скопировали бы текст или там картинку с отзывом больше сделали, читабельнее.
Меня, как и остальную группу , инструктор возил по "сельским" дорогам, а сдавать в центр поехали, итог 2 человека из всей группы сдали. Да и вообще автошколы безобразно работаю, из 56 обещанных часов вождения, они вдруг превратились в 30 часов, ещё и по 45 мин, правды не добьешься, Бе да Ме в ответ,а я хотела научиться ездить, да, переключать передачи и нажимать на педали я научилась, для этого много ума не надо, а вот как вести себя на оживленных дорогах я не знаю. Большая часть группы права в итоге купила
Пахом Я
+ 5 1
24 января 2018 г. 08:58
А зачем им учить. Они потом на дополнительных часах зарабатывают и долю от мзды при сдаче имеют.
в ДОСААФе в 1986 году. перед красной армией. слегка нетрезвый инструктор с ключом-балонником доходчиво объяснял тонкости ПДД.
. Слесарь
+ 0 2
25 января 2018 г. 08:01
Ты бы про это и рассказал когда учился в 1986г а мы бы понаблюдали через сколько часов тебя бы отчислии, тогда за деньги не учили а за коммун идеи и патриотизм.
В железногорске во время учебы в 10-11 классе были занятия в автошколе, по выпуску из которой сдавали экзамен в гаи. А потом ждали 18 летия своего, чтобы получить права. Было легко.
Сами занятия в городе на пятерке в Железногорске проще простого, правда раза 2 меньше было чем необходимо было. (видимо инструктор отлынивал так, постоянно на чтото ссылался). На теорию я тупо не ходил в течении 2ух лет, а потом вызубрил билеты перед экзаменом и допустил одну ошибку из 20 вопросов, что было допустимо. В итоге бесплатно (только медкомиссия и госпошлина за прав), легко и не напряжно я получил свои права.
. Афросий
+ 3 1
23 января 2018 г. 17:11
Так ты вообще зеленый еще.
вождение это стрессовое состояние, если кисейная барышня не может справиться с учебным стрессом, может водить это не для нее. целее будет.
для теории нужны билеты с разжёванными ответами.
трёх суток хватит выучить всё.
поминание того что выучил долго будет приходить
Инструктор был отличный. Правила и автодром сдал сразу. Вождение таки не сдал. Спросил чего делать. Инструктор сказал, что два червонца и литр водки должны изменить ситуацию. Принес, отъехал 200 метров от ворот ГАИ. Инспектор ГАИ сказал, что я рожден водителем. Через два часа получил права.
Помню,учился 8 лет назад в центре подготовки водителей,на пятерке ездили с инструктором по его и моим делам,без проблем. Инструктор-нормальный мужик,возил на сложные участки для новичка зимой-кольца,направление маны,удачный. Раз даже откапывался лопатой) С оплаченным временем за вождение проблем не было, взяток тоже не брали. Коньяк по концу обучения не в счёт,порыв души,благодарность хорошему человеку.Была комиссия за пересдачу теории,а так все ок.
дуреха, по пробкам в магаз самый смак учиться на механке , сразу сцепление чувствовать научиться и передачи переключать нормально без косяков, а не тупить как половина дам при сдаче
20 человек группа, по 20 тысяч каждый. Неплохой заработок для лектора и секретарши.
за теорию всего по 5 т.р., остальное - за вождение
  • Оставить комментарий
  • Войти