Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае намерены ужесточить «закон о тишине»
санкция "предупреждение" это чтобы у полиции вообще не было стимула ехать на вызов?!))))))))))))))))))
Делали ремонт и не в одной квартире, на черновые и часть отделочных работ нанимали людей с условием, что с 13-15 перерыв на шумовые работы и после 18 ч не шуметь, у самих маленькие дети и понимаем,что перерыв нужен. бегали 2 соседки,одной работайте ночью,я днём отсыпаюсь, другой все мешало вообще,зато ее доченька каждые выходные устраивала дебош до трёх ночи: то музыка,то оргии с ором. Пару разу полицию вызвали и тишина пришла,а то людям покоя не было, зато все жаловались ,а вызвать боятся. Потом эта доченька забеременела и вообще гробовая тишина наступила.
Света Lana
+ 0 0
9 декабря 2018 г. 00:08
Лана, у нас так же было, как соседка забеременела, наступила тишина, а то все подробности ее жизни знали, а уж про ее жгучий секс так вообще весь подъезд!
Не боксер
+ 1 1
24 января 2018 г. 22:00
И вот за это они зарплату из бюджета получают? Этот закон не работает от слова вообще, раньше участковый никогда не приходил, теперь комиссия эта районная икру ест вместо работы.
Красноярец
+ 9 2
24 января 2018 г. 19:17
А меня звон колоколов церкви на Щорса достаёт, как услышу, так сразу матерюсь и плююсь, проклиная РПЦ с их фетишами. Вот кто реальный нарушитель тишины!
Хряп Красноярец
+ 8 1
24 января 2018 г. 20:12
Скажи Б-гу спасибо, что рядом с твоим домом нет мечети. Иначе муэдзины тебя достали бы по полной программе.
Но больше, чем перфораторы, достали корытодебилы без глушителей, что в летние ночи топят тапку в пол по ночам. Вот к ним надо закон усилить.
1 фонтан
+ 2 0
25 января 2018 г. 11:58
Вы не жили при соседях-дибилах. 6:30 утра - пронизывающий гул труб стояка разбудит любого. ММмммм
А ещё у этого дебила бывает не только стояк холодной воды (который починил), а есть ещё ГОРЯЧЕЙ! Ух! И так минимум неделю, пока сам не придёшь по башке не настучишь!
Еще как платим за фальсифицированную. Якобы из мяса.
Болт с резьбой 123
+ 3 5
24 января 2018 г. 16:42
Так не покупайте.
Еще нужно закон о запрете картонных стен принять. А то мне слышно извинюсь, как соседи чихают, пукают. Не говоря про более громкий шум
Болт с резьбой Огогоо
+ 1 2
24 января 2018 г. 15:53
Зачем покупать такую квартиру? Вы же не платите деньги в магазине за протухшую колбасу.
123 Огогоо
+ 7 0
24 января 2018 г. 15:33
Надо было возле железной дороги покупать квартиру, соседей бы точно не слышал.
Мне вот интересно по 02 реально приедут по такому вызову?
Вымирающий вид Dmitry
+ 1 0
24 января 2018 г. 23:50
Приедут, только не сразу далеко. Можно еще час минимум знакомиться с музыкальном вкуса соседа, а еще через час, когда он уже успокоится, разбудит полиция. С пониманием отношусь, более срочные вызовы есть, но что делать с соседскими гулянками по 2-3 раза в неделю?
логин Вымирающий вид
+ 0 0
26 января 2018 г. 08:27
с пониманием? это вот и зря. это их работа....
но а раз с пониманием...то и к соседям с пониманием ))))) и жизнь чудесна )))))))))
"из-за сложной экономической ситуации, низкой платежеспособности населения" это что за упаднические настроения, со всех экранов отмечается рост благосостояния.
Вагончик
+ 12 0
24 января 2018 г. 15:04
Е еще подумайте идиоты в администрации о аудио рекламне это просто убийство и носилия мозга , я о рекламе на улицах , на остановках и в супермаркетах, в москвн такого дерьмп нет
Три токаря на Плющихе Вагончик
+ 2 0
25 января 2018 г. 05:50
Достала аудио-реклама в "Командоре" и "Красном Яре", глумятся над русским языком: "натуральний коожжжя, натуральний мээхьь"
Вагончик
+ 2 11
24 января 2018 г. 15:02
Да вообще нужно запретитт перфоратором работать в жилых домах
. Вагончик
+ 16 0
24 января 2018 г. 15:41
Ага, а полку или кухонный гарнитур к стене синей изолентой приматывать будешь ? Что за народ, лишь бы что-нибудь ляпнуть...
Нафига на изоленту? На двусторонний скотч. Хе
Хочу что бы любители прямоток на своих корытах сдохли
123 Экстр
+ 0 3
24 января 2018 г. 15:55
Настоящий прямоток по звуку не превышает норм.
правильно. Почему я, в свой единственный выходной должна слушать долбежку и скрежет. Хочется просто отдохнуть в тишине
Красноярец Аля
+ 5 8
24 января 2018 г. 19:14
А в своей квартире ремонта никогда не делали?
Я вот в рабочие дни работаю на работе и только в выходные могу ремонтом в квартире заниматься.
А если сильно тишины хочется, одень наушники или беруши.
Куда уже ужесточать то ?
А когда его (ремонт), еще делать-то как не в субботу и воскресенье.
Людмила Рафшан
+ 3 2
24 января 2018 г. 15:34
В рабочий день
Пахом Рафшан
+ 8 2
24 января 2018 г. 14:25
В субботу можно. А так бери отпуск и делай, либо народ нанимай.
Толяну Самкову заняться больше нечем. Кто бы его на пенсион окончательно отправил. А то не ровён час вынесут вперёд ногами прямо из кабинета. Сгорит на "работе".
Плут Хряп
+ 0 6
24 января 2018 г. 14:16
В каждой бочке затычка ты.
Абамка Хряп
+ 8 0
24 января 2018 г. 14:16
трудиться и выступать в роли "говорящей головы" - разные вещи
Было бы здорово, приезжай полиция быстрее.
  • Оставить комментарий
  • Войти