Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выкинуть жалко, а дарить некому»: в Красноярске открыли «Свалку» для ненужных вещей
Сама идея Свалки хорошая. но по указанному телефону не дозвониться! То занято, то трубку не берут. Как-то это несерьезно, разочаровывает ((( Хотела вещи отдать...
Увозим в деревню,батюшка в церкви раздает.
Дело хорошее, для тех, у кого нет времени или желания заниматься продажей своих вещей. Одно но - мне бы лениво было везти все хохоряшки в центр. Сама недавно расхламляла квартиру в связи с ремонтом. Столько лишнего барахла откопала в своей маленькой квартире. Но ничего приличного выбрасывать не пришлось, все продала на ау и авито. Если сложить суммы, получится немало, между прочим, за ненужные вещи. Это притом, что цены не задирала, все продавалось очень быстро. А ребятам удачи!
гималайский
+ 2 0
20 февраля 2018 г. 10:03
если б они сами забирали еще
Спасибо за материал!!! Теперь знаю куда барахло тащить. :-)
уходящая натура. цифра побеждает.
возле мусорки складываю. Ну а дефицит типа станков для бритья, перьевых ручек, велосипедов не горных, и тд продаю на Авито, Ау. Отлетают со свистом.
А я оставляю на скамейке в чем отпала надобность. Люди забирают. Часть шмутья на дачу, а там или пользуемся или в бане сожгу.
Жалко помещение. А идея хорошая, только место неподходящее - вряд ли нищие люди потянутся в центр...
клопов-то травят там для профилактики на "свалке" этой? А то разведут по всему городу срач.
  • Оставить комментарий
  • Войти