Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложат выбрать для благоустройства десять городских скверов
.вентилятор
+ 0 4
30 января 2018 г. 07:42
Чо как там путен ?
Веселый народ составлял ту таблицу со скверами, раз "Правобережная набережная р. Енисей на участке от ул. Судостроительная, 175 до ул. Гладкова, 8" помещена ими в Советский район )))
Опять жители. В каждом или рядом с каждым сквером открываются шалаши с величайшим достижением времен капитализма-БАЛТИКА. моча такая продается. Вот почему бы им не предложить убирать и благоустраивать за место рядом или в сквере?
😎 Не везучий я
+ 1 0
29 января 2018 г. 14:02
скажи дядя, а какое пиво не моча
Практически не настоящего. Может и завозят из за бугра по ценам далеко на таким как это в причалах. а из порошка это уже не пиво.
фа Не везучий я
+ 0 0
30 января 2018 г. 12:28
А самое дорогое настоящее пиво в Красноярске тоже находится в шаговой доступности от тебя. Всего 3 км и ты на Стасовой 43. Оно больше подойдёт тем, кто импортные консервы любит. Я люблю минимал, чтоб ничего лишнего. А на Стасовой и спец дрожжи и ароматический хмель и карамель.
Анна Не везучий я
+ 1 0
30 января 2018 г. 11:49
Расскажи ка Ваня Невезучий сколько раз и за что ты был судим. А то по форуму ходят разные слухи. Статьи типа по которым ты сидел разные позорные. Ты ж и на зоне возле КрАЗа сидел, там строгий режим?
фа Не везучий я
+ 1 0
30 января 2018 г. 11:02
Дядя, Вы дурак? Пиво после разлива хранится максимум неделю. Наст. пиво даже на след день не аллё. В совецкие времена в Риге продавщицы сразу предупреждали что пиво вчерашнее!
Из за бугра только консервы возят.
И это, когда ты плакал что сигарет нет, я в 0.5км от тебя брал армянские сиги по 0.2 тр. А ты так и не сходил...
Далее, в 0.5 км от тебя, на Курчатова 15а/1 продаётся самое дешёвое в Красноярске настоящее пиво. Приходишь туда, и покупаешь самое дорогое, оно всего в 3-2 раза дороже остальных. Название не пишу, потому что всем известное. Кеги меняют каждые 3 дня - забирают независимо от того, кончилась кега 10 литровая или нет. Потому что всё - хана ему.
Для этого нужно отправить письмо на почту MikhaylovAM@admkrsk.ru с номером нашего сквера. Это займет пару минут!
Если вы соберете большинство голосов, ваш сквер будет внесен в бланк для очного голосования, которое пройдет 18 марта на всех избирательных участках (во время Президентских выборов) Все подробности можете прочитать по ссылке: vk.cc/7BzOav
http://vk.cc/7BzOav вот ссылка на сайт администрации там условия и номера скверов
"Потом в марте проведем голосование, где я бы хотел видеть активность горожан."
Уж не 18 марта?))) Активность он хочет увидеть)
"и что они скажут о нашем городе, пройдись по правобережной набережной, даже подумать страшно!"
От этой Универсиады одни проблемы, из-за туристов мусор придётся убирать. А не приезжали бы, и нормально было бы.
Красноярцам предложат выбрать для благоустройства десять городских скверов.
Уже очень давно предложили)) Новость ваша устарела.
Надо на определенный почтовый адрес выслать номер сквера из таблицы. И скверов там больше сотни.
Те скверы которые наберут предварительно больше голосов будут на выборах 18 марта и за их проголосовать можно
Уважаемый мэр, обратите внимание на помойку на набережной Великой Сибирской реки Енисей, которая находится на правом берегу напротив Гладкова, 8а и далее к Белым росам!!! Облагородить это место обещали уже лет пять как назад, а воз и ныне там. К Универсиаде приедут туристы в гостиницу Амакс, и что они скажут о нашем городе, пройдись по правобережной набережной, даже подумать страшно! Или их для прогулок будут оптом на левый берег возить?
Я ниже написал тебе как и куда писать для участия в конкурсе на благоустройство твоей помойки.
Эту помойку НЛ мэр точно не читает.
Мэр Ольга
+ 4 2
29 января 2018 г. 13:29
Ну еще пять подождите, а лучше шесть)
  • Оставить комментарий
  • Войти