Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Организаторами сети игорных клубов в Красноярске оказались бывшие полицейские (видео)
Все такие шутники тут, как будто это все где то в другом мире происходит. АУ .. это в наших правоохранительных органах через одного быдло и преступники. Смешно только дома возле монитора, а вот тем кто прошел бутылкотерапию уже не очень..
Действующие устранили конкурентов?
Никогда такого не было и вот опять!
А правда новый человек во власти, не помню как зовут, полковник какой то.. новый главный мент.. работу то делает.. Как он пришёл к нам во власть, сразу очень много массажек закрылось, прямо много, сейчас игровые клубы. Раньше вообще всем пофигу было. А сейчас постоянно что-то делают. Молодец мужик!
Лаврентий Машенька
+ 1 2
30 января 2018 г. 16:00
Это ты про генерала-адыгейца?
А в новостях говорили, что двое из них были судимы
думаю если проверить массажные салоны то там тоже не без их участия. пока чуют власть и безнаказанность будут беспределить
И к ним же еще все ларьки микрозаймов
Лаврентий
+ 9 4
30 января 2018 г. 12:35
Че на людей напали, подумаешь небольшая подработка на пенсии!
если бывшие полицаи такое мутят то что же тогда у бывших фсбшников можно найти ?
А чего фамилии бывших ментов не назвали?
Дед Уксус
+ 6 4
30 января 2018 г. 12:30
А зачем? Они все такие. И бывшие и работающие.
Неправда. Глеб Жеглов и Володя Шарапов не такие были
Лаврентий Уксус
+ 3 6
30 января 2018 г. 12:29
Ты их всех пофамильно знаешь?
ай ай ай, какие негодяи
В чём новость? любое опг крышует полиция, ушёл с полиции, пришёл в опг, работницы на грунтовке то же не под крышей слесарей с жко работают....
07 Сидор
+ 31 0
30 января 2018 г. 12:03
Из полиции уходить не надо - можно участвовать в бизнесе и работая. Так делают большинство. На работу на автобусе, а после работы на мерине, который зарегистрирован на какого-нибудь инвалида. Два раза в год на отдых вся семья - родители помогают.
Лаврентий
+ 3 1
30 января 2018 г. 11:41
Кто не рискует, тот не пьет...
пескарь Лаврентий
+ 4 1
30 января 2018 г. 12:57
...тот не сидит в тюрьме
Чисел Лаврентий
+ 6 2
30 января 2018 г. 12:13
И не ест...
Полиграф
+ 9 14
30 января 2018 г. 11:37
Молодцы. Я против игр.
Наблюдатель Полиграф
+ 3 6
30 января 2018 г. 12:09
а ты, я смотрю, не боишься ничего и гадишь с аккаунта редакции уже? что то минусы то тебе не проходят ))) ась?
  • Оставить комментарий
  • Войти