Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Путина ждут?»: красноярцы гадают о причинах чистого воздуха
Сори ми, не умею вставлять ссылки, или Нл банит как боты. На ОК тока что гифка как мужики по сугробам ищут мины. Тоже готовятся к приезду президента...https://ok.ru/muzhskoyz/topic/67938211138545 А у вас бегают с миноискателями?
А на график скорости ветра в последние дни они смотрели? ...лы, .ля )
Его надо было ждать до того как начали грабить край а сейчас то зачем?
Наблюдатель
+ 16 1
31 января 2018 г. 16:36
Предлагаю гимн для ЕдРа - мы не сеем, мы не пашем, а валяем дурака. С колокольни.... чем-то машем, разгоняем облака.
И еще: снег надо не разравнивать, а покрасить в белый цвет. Можно еще подумать на тему наклейки листиков на деревья.
Троль2 Наблюдатель
+ 8 0
31 января 2018 г. 16:40
гениально )) по сути своей так и есть
и небо чистое, если захотеть могут
и автомобили не причем
Гриша Овнюк
+ 13 0
31 января 2018 г. 16:18
А чего тут гадать-то? Сегодня у нас что? Правильно. Лунное затмение, которое перед выборами нам приготовила Единая Россия. Очередной пиар на бюджетные деньги. Вот поэтому и небо чистое. Наблюдайте, сибиряки, радуйтесь кровавой Луне!
А тут вот люди на заводе всю жизнь отработали и им пенсию 11 тысяч - и ни в чём себе не отказывай. Вот и ошиваются пенсионеры по промзонам возле павильонов с дешёвой просрочкой. Беги, там, в Светофоре, требуху лежалую дают... Но зато лунное затмение - это пожалуйста. В США денег больше, так вон Трамп устраивал солнечное (у нас в это время ночь была). У наших-то кишка тонка, поэтому только на лунное хватило.
Болт с резьбой
+ 1 0
31 января 2018 г. 16:10
Кто гадает? Конкретно.
так то ветер какой день дует... люди любят бред собирать
Кергуду мысль
+ 5 0
31 января 2018 г. 17:58
согласен
был бы всегда ветерок, гораздо меньше гадости бы ловили...
те же СПб и МСК в пример, в Питере облака реально бегут по небу, да и в Москве сквозит недурственно
да уж.. Кергуду
+ 9 0
31 января 2018 г. 18:44
В тех же СПб и МСК котельные на газу работают, а у нас на чем? на буром дешевом угле, которрый нафиг никому не нужен, вот нам его и продают
В пятницу-субботу-воскресенье будет черное небо.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя опубликованный в США так называемый «кремлёвский доклад», высмеял США, выразив удивление, что на ознакомление со справочником фамилий у американских чиновников ушло целых 5 месяцев.
«На эту тему уже высказался президент, председатель правительства. Я на экранах телевизора увидел фамилии, которые включены в этот доклад. Меня удивило среди прочего одно обстоятельство, которое заключается в следующем. Поручение такой список подготовить содержалось в законе, принятом в августе», — заявил Лавров в ходе общения с прессой. Он также отметил странную заторможенность представителей Вашингтона.
«5 месяцев ушло на то, чтобы ознакомиться со справочником, в котором содержатся имена членов правительства, и со справочником, в котором имена сотрудников администрации президента РФ. Можно было это сделать гораздо быстрее», — подчеркнул глава МИД РФ.
Вот лично я ни про что не гадаю. Ибо точно знаю - царя ждут
комментировать низзя!!!
Виталий вассал
+ 4 9
31 января 2018 г. 15:23
А я не боюсь, я и в зоне баландёром выживу в отличии от вас всех.
123 Виталий
+ 6 1
31 января 2018 г. 17:57
уроки сделал, в комнате убрался?
098765 Виталий
+ 4 2
31 января 2018 г. 17:56
Вот тут ты не угадал.
  • Оставить комментарий
  • Войти