Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стали известны подробности ночной погони в Северном
Видел его старт. В общем его тормознули ППС возле Комс 1А, паренек резко от них рванул крича "помогите, убивают" по дворам. Неадекват короче.
Значит за мужиком гонялись не бандиты. Остальное мелочи жизни.
надо детей с детства на треню отдавать , а не чтоб за компом сидел , и вести пропаганду против наркоты , а то многим родителям пофиг или времени нет , а бывают еще хуже что сами бухают\наркоманят.
Еще книги надо приучать читать чтобы думать учились .
у нас во дворе похожий даун в декабре синий напал на компашку отхватил люлей потом сам разбил свой айфон а потом приехал бабон и скорая он на весь двор в 3 ночи матерился а мусора почемуто его не повязали, ходили рядом и журили чо мол ареш успакойся нет бы дали под дых одели браслеты и в кенгурятник нет они дождались скорую потом полчеса угаваривали ево залезть в машину чтобы его перебинтовали может тот же упырь? ожевался соли или еще чего
Магда Германовна
+ 11 2
1 февраля 2018 г. 15:09
Сейчас ночью очень опасно ходить, даже мужчинам - много всяких извращенцев развелось, могут вот так поймать, а потом снасиловать или вообще убить. Как страшно жить!
Кранах Магда Германовна
+ 2 3
1 февраля 2018 г. 17:02
Не живи, если страшно.
Не знаю как повел бы себя если бы ночью за мной погнались двое спасителей.
Да чего уж там - любой бы забздел
Могучий и вонючий
+ 5 4
1 февраля 2018 г. 14:02
а его ГИБДД оштрафует? там нет пешеходного перехода. Или только автомобилям нельзя по тротуарам ездить, а гибанутым по проезжей части можно?
Курить копеечные спайсы вместо дорогой шалуньи это как в супермаркет ходить вместо рынка
всё начиналось с насвая
Травник фа
+ 5 3
1 февраля 2018 г. 14:00
к весне запасы местного сырья тают на глазах, импорто-замещение жеж в стране. а эти спортсмены - результат реакции зелени из ближнего зарубежья, так сказать - несварение проявилось у героев.
Оштрафовать его надо-он же по встречке бежал.
это от того, что период голубой луны закончился
Я больше не буду, буду только сам теперь гнать
Мордвин. Мордвин.
+ 9 1
1 февраля 2018 г. 13:39
Дежуришь сегодня?))
Мордвин. Мордвин.
+ 10 6
1 февраля 2018 г. 13:41
Я под капельницей валяюсь в алкоголичке на пр.Ульяновский 4д, жена смарт оставила, уже отпускает, всё пацаны я спать, чо то мне нарколог втыкнул сонного.
Башкир Мордвин.
+ 16 5
1 февраля 2018 г. 13:59
Вот до чего любовь к президенту доводит!
Бурят Башкир
+ 10 1
1 февраля 2018 г. 14:24
Сейчас его делирий накроет, в дурку переведут к своим.
Я был прав. Псих. Но до весны ещё месяц!?
Однако же Дед
+ 2 1
1 февраля 2018 г. 17:41
Полнолуние, Луна-супер, т.е. в перигее (наиболее близко к Земле) И еще затмение. Я в своем уме, посмотрел на грязно-бардовую луну, как паршиво стало. Хорошо, что морозов боюсь, а то тоже бы рванул до подпольного пойла
Достаточно суперлуния .
Внучек Дед
+ 11 4
1 февраля 2018 г. 13:43
Тебе виднее.
Насильники?
нет Мордвин.
+ 17 0
1 февраля 2018 г. 13:42
продавцы библий
Гражданин нет
+ 13 2
1 февраля 2018 г. 15:00
и изберкома, агитировали прийти в марте проголосовать
  • Оставить комментарий
  • Войти