Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пристав прикинулся попутчиком и арестовал иномарку должника
Злобные комментаторы - хоть заплюйтесь.
Закон об оперативно-розыскной деятельности никто не отменял.
Приставы красавчики в данном случае. Удачи им по другим должникам.
Когда приставов успели наделить полномочиями вести оперативно-розыскную деятельность? В ФЗ-144 -2017 ФССП не включена.
патриот родного края
+ 3 2
5 февраля 2018 г. 13:41
А ещё Высоцкий предупреждал: "Но могут действовать они не прямиком. Сесть в купе и притвориться мужиком. А сама наложит толу под корсет. Ты проверяй, какого полу твой сосед".
опять эти чмошники приставы...
Красавцы. Были бы в форме, сразу понятно кто есть кто.
Пахом Пацак
+ 2 0
5 февраля 2018 г. 12:55
А зачем правому очки. На мотике гоняет что ли.
Пацак Пахом
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 12:57
Да, на чёрно-белом.
какие только истории не придумают чтобы им вконтактик и одноглазники не отключили
пресс-служба УФССП, хорошо работает! Такие захватывающие истории пишет! Читаешь и диву даешься, а в реале приставов не встречала, хотя есть должники прописанные со мной в 1 квартире, максимум редкие письма, когда надо было мне взыскать с должника, они ж...пы оторвать не могут, а тут надо же.. Сказочники.
Красноярск Голова
+ 9 1
5 февраля 2018 г. 13:23
Приставы не работают вобще. Зп у них маленькие, люди меняются каждые месяц-два. Исполнительные листы теряют. И не могут найти. Мне пришлось как-то за пристава делать работу, звонить по инстанциям, искать документы, хотя это их работа. И пристава не заботило, что физлицу такую инфу не дают, я ей так и сказала, на что получила ответ: ну вы все равно может сами позвоните. Я-то позвоню, представлюсь приставом, инфу добывать умею, а они-то зачем там сидят? Женщина рядом со мной на приеме сидела, ей сказали ну понимаете при пожаре все дела сгорели, че ж теперь... мы помочь не можем вам долг взыскать. Классно, да? Вот бы в ГУВД все сгорело и рукой бы махнули, да ладно че теперь, пусть преступники гуляют, чего дела восстанавливать, надо всех отпускать... Я была в шоке.
Пахом Красноярск
+ 0 1
5 февраля 2018 г. 13:46
И какие доки насобирал то. Там уже давно все по электронным запросам делается. можно и помощь предложить, скажем свозить на хату к должнику или на арест той же недвижки. Если это только их проблемы не дождаться тебе бабулек.
Красноярск Пахом
+ 3 0
5 февраля 2018 г. 14:08
Вот именно, если ждать от них чего-то, то останешься ни с чем. Приставы потеряли мой исполнительный лист, причем потеряли его быстро и непринужденно, буквально за месяц. Пришлось искать его, вызванивать, с двумя другими городами переговоры вести, потом когда лист нашелся, они деньги отправили не потому адресу куда надо, тоже пришлось самой звонить на почту, все выяснять, потом ходить самой по адресу, на который неправильно отправили, там вобще съемная хата оказалась, хачи какие-то жили, их не было дома, еле нашла телефон хозяина квартиры, вобщем побегать пришлось! А пристав спокойно ничего не делая сидела кабинете.
Вечно эти приставы кем-нибудь и чем-нибудь прикидываются. То попутчиками, то эскорт-услугами, то просто ветошью. Артисты!
123 Шпиндель
+ 1 0
5 февраля 2018 г. 12:54
Это не они артисты, а в пресс-службе приукрашивают такими фактами задержание должника. Это у них типа для того, чтобы читалось интереснее. Работают там знакомые, не понаслышке знаю. как она пишут новости на свой сайт. Скорее всего не было никаких попутчиков.
Могучий и вонючий
+ 14 11
5 февраля 2018 г. 11:55
вот же сука какая! человек ему доброе дело сделал, подвез, а он гнида.... вот и подвози людей
Крэнг Могучий и вонючий
+ 14 5
5 февраля 2018 г. 11:59
А он не гнида не платить?
фе Крэнг
+ 3 2
5 февраля 2018 г. 12:07
Корытодебильный то все знает
123 Крэнг
+ 13 12
5 февраля 2018 г. 12:04
тебе не платит? банкиры из воздуха деньги делают, не обеднгеют
Крэнг 123
+ 2 1
5 февраля 2018 г. 14:20
Тебе будут не платить, первый же побежишь плакаться, собака ты не крещеная
Паразиты, проявляющие активность только если речь идет о долгах гос-ву или банкирам.
Пахом стачком
+ 2 1
5 февраля 2018 г. 12:07
Дак ходить надо. Номер один этоте которые им жизнь портят и постоянно ходят.
А доверенность от ген. директора у них есть на действия в отношении третьих лиц?
Вот и бери попутчиков. Хотя этого не жалко. Вовремя надо с долгами разбираться.
Во во. Я как фильм "Попутчик" посмотрел, оригинал 86-го года а не ремейк 2007-го, сразу перестал попутчиков брать. Испугался
Хитрецы
Капитан очевидность Антон
+ 0 1
5 февраля 2018 г. 22:44
Прикинулся бы наркоторговцем и обколол бы водителя
Могучий и вонючий Антон
+ 12 4
5 февраля 2018 г. 11:55
на каждую хитрую жопу всегда найдется болт с винтом
  • Оставить комментарий
  • Войти