Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оправданный спортивным судом Александр Третьяков не попадет на Олимпиаду в Корею
Бертран де Борн
+ 0 0
6 февраля 2018 г. 09:54
Браво, МОК! Сталинская юстиция отдыхает. Даже для пресловутых "троек" 30-х годов одного доноса было недостаточно, нужны были еще хоть какие-то, пусть даже слабенькие доказательства или личное признание вины. Здесь ничего этого не надо - достаточно доноса Родченкова. И пусть результаты всех экспертиз опровергли все обвинения, приговор вынесен и изменению не подлежит. Лаврентий Алоизович Бах впереди планеты всей.
С мельдонием вообще мутная история. С историей его включения в список допинга, а снего все начиналось. Он же недавно был внесен в этот список, распространение имел в основном в странах восточной европы. Никакой это не допинг. Просто несерьезно его таким считать. Но, препарат был выбран целенаправлено и включен в список для начала последующей раскрутки истории. Короче, видна чья-то рука во всей этой свистопляске. Есть русофобия на западе, есть. Что бы не говорили либералы-западники.
Из него допинг как
Непонятно кто рештЭто такой-же допинг как настойка женьшеня, например.
Всё правильно, vit. Не нравится пиндосам сильная Россия, даже в спорте уже бздят, хотя у самих этих допинговых чемпионов пруд пруди:))
Ггы-гы Хе-хе:)
+ 2 2
5 февраля 2018 г. 23:00
"Твоя россия" слабая страна пятого мира , пиндосам на тебя плевать, нищеброд из оленины
Им никто не нравится кто имеет свое мнение. Просто иногда они милостливо позволяют слабым иметь свое мнение. Но, те кто может на что-то влиять должен следовать только в русле описанного ими миропорядка. Иначе - война. В том или ином виде.
Даже гуглить не стал, так, на память, Лэнс Армстронг, Карл Льюс, Мэрион Джонс, канадец Бен Джонсон. Легендами почти стали, а оказывается, что ...пшик, все под допингом были, амерскую команду по лёгкой атлетике тоже можно не допускать, одни допингисты:))
токсист vit
+ 2 7
5 февраля 2018 г. 18:36
Вот жеж и этот туда же.Ну ты же вроде как умный и рассудительный.....Про русофобию он загоготал...Ты в Европе,Америке,Канаде,Германии сможешь стать министром если ум позволяет ? Сможешь !В некоторых республиках ты не только министром,ты начальником цеха НИКОГДА не станешь будь у тебя семь пядей во лбу.Так где русофобия ?! Тьфу!
Возможно, но при чем здесь олимпиада? :) Просто вы оправдываете русофобию, считая что она обоснована так мы плохие, а они хорошие. И то и другое неправда. Может в чем-то их и можно понять, мы слишком разные, а люди всегда боятся непонятного. Западный мир очень зашорен идеологически, несмотря свой вопиющий нынешний либерализм. Они и китайцев так же боятся потому что непонятная страна. И с китаем у них еще терки будут. Крестовые походы против иноверцев и в защиту гроба господня(либеральной демократии) - давняя западная традиция. А идеологическая машина там рулит похлеще чем в СССР. И думаю, что трамп ничего уже в ней не исправит.
токсикоз токсист
+ 1 4
5 февраля 2018 г. 20:25
Самый правильный аргумент. У вас.
уруру vit
+ 2 5
5 февраля 2018 г. 16:13
Мельдоний был синтезирован в середине 1970-х годов в Институте органического синтеза АН Латвийской ССР. Изначально соединение было запатентовано как средство для контроля роста растений и стимулирования роста животных и домашней птицы, а также заявлено его применение в качестве промежуточного продукта для синтеза полиамидных смол[4]. По словам изобретателя профессора Иварса Калвиньша, идея синтезировать мельдоний появилась из-за необходимости утилизации ракетного топлива (гептила)[5]. Концентрация активного вещества в нём снижается на 1 % за 2 года, поэтому его становится невозможно далее использовать по прямому назначению. Позже, когда выяснилось, что вещество проявляет себя как кардиопротектор у животных, возникла идея применить его в клинической медицине[6].
Где тут растишка?
бабка уруру
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 20:41
Википедию любитель почитать умный
Обратка.(
"Спасибо" всем, кто организовывал "моченосную" историю в Сочи, и тем, кто не покладая рук последние 15 лет трындел, что "всякие там бьёрндалены", типа астматики, под этим "соусом" жрут тоннами допинг, А НАМ НЕ РАЗРЕШАЮТ!!!
А в это время, в некоторых секциях, подающих надежды молодых спортсменов "сажали" на "таблетки"....
После определённого возраста - был человек, и не стало его! "Выносил" весь край, а потом - "чик, и сдулся"....
Последнее соревнование в Иркутске - как железобетонное тому доказательство.
ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ СПОРТСМЕНОВ, КАРЛ!
Людей, отдавших всё своё здоровье и силы спорту, и поверивший этой гопкомпании бандосов/разводил и пиарщиков - искренни жаль.(
Ну а МОК - это как вечеринка. Кто приглашает - тот и решает кого он хочет видеть, кого нет.
И никаких судов и санкций он не послушает.
Путин, поняв что купить, запугать или ещё как то воздействовать на приглашающую сторону возможности нет - банально слился, чмо поганое. Как и в"первой помидорной" войне с "коллегой" Эрдоганом.
Он готов работать только "из за угла".
Ни сил, ни желания, ни потенции для нормальной и целенаправленной работы по возрождению спорта, образования и медицины, и достижению хотя бы уровня СССР по всем этим направлениям - у него нет.
Собственно говоря, и по реальной боеготовности армии - то же. Потому что КОРРУПЦИЯ, ВОРОВСТВО и КУМОВСТВО, не способны создать ни чего стоящего.
Космос, получавший прекрасное финансирование все последние 30 лет (в отличии от той же армии) - КРИЧАЩЕЕ доказательство полной никчёмности нынешней "модели развития" России.
бабка Виталий
+ 7 6
5 февраля 2018 г. 14:16
А Путин один что ли должен все сделать. Или волшебник махнул палочкой и все выполнилось как по щучьему велению. Он что ли развалил Союз и потом страну. Советский Союз все клянут и на него оглядываются. А нас стариков совками обзывают, да я не против. По крайней мере как инженер я лучше чем сейчас работают инженеры. Ни считать ни читать не умеют
Виталий бабка
+ 3 2
5 февраля 2018 г. 14:42
Сорри, но в вы слишком уж много смешали в одну кучу.
Эрг Виталий
+ 6 4
5 февраля 2018 г. 13:48
Сравнение с вечеринкой не катит, если я заплатил за вечер, то пустить обязаны. Хотя формально МОК имеет право не пускать, но выглядит это стрёмно. Если есть д-ва предъявите, это же минимальные требования. Да ваш пример с Иркутском важен, но в олимпиаде его не прикрепить. Я никого не защищаю и не оправдываю, но отсутствие аргументов поразительно у МОК.
Виталий Эрг
+ 3 5
5 февраля 2018 г. 14:41
Ваш друг организует вечеринку. Вы что, платите??? ("...если я заплатил за вечер...")
Вы поссорились с другом. Переводите деньги за жратву и выпивку на его счёт и подаёте в суд?
Ваше сообщение имеет смысл, если речь идёт о ресторане, в который Вы уже пришли (пройдя "фейс-контроль"), заказали ужин, а потом хозяин заведения, по непонятной причине просит Вас покинуть его заведение.
Эрг Виталий
+ 5 3
5 февраля 2018 г. 14:50
Нет у вас аргументов, эмоции одни, а сравнение не точное и вы его подправляете произвольно.
Виталий Эрг
+ 0 4
5 февраля 2018 г. 15:22
У меня всё "не так", у вас - "так".
Флаг в руки! Общайтесь с кем считаете нужным. Хоть "с эмоциями", хоть "с аргументами".)
Всего наилучшего.
Эрг Виталий
+ 2 2
5 февраля 2018 г. 19:18
Что за женская логика и истерика? Бах когда стал другом? РФ деньги вносит. Значит, уже в ресторане. А МОК решил вышибалой подработать.
Или есть только ваше мнение и неправильное?
Документы сэр на стол, а их нет, есть один свидетель - Родченко в. Но у него явный конфликт интересов.
В таких вопросах нужна формальная железная логика.
Вика Эрг
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 20:20
Единственный источник финансирования МОК — это частный сектор. Большая часть средств поступает от телевизионных компаний и спонсоров. Благодаря этим партнерам МОК может существенно помогать организации Олимпийских игр, ежегодной деятельности национальных олимпийских комитетов и международных спортивных делегаций.
По состоянию на начало 2010 года, МОК получает доходы от продажи прав на трансляцию Олимпийских игр (53 % от общего объёма), от спонсоров (34 %), от продажи билетов (11 %) и от лицензирования (2 %). Выручка МОК в 2008 году составила $2,4 млрд
Логика где? Вика
+ 1 0
5 февраля 2018 г. 21:35
Википедию ещё и понимать надо. За трансляции мы заплатили, значит внесли.
Можно было отказаться.
Ну и главное где документы и свидетели, кроме Родченкова. Завтра вас объявят воровкой или дамой лёгкого поведения и скажут "А мы так считаем и этого достаточно". Это же бред! Или нет?
Да у РФ самый высокий процент нарушений и что?
Мутко надо снимать, Путин его обмазывает и это плохо
5,45 Виталий
+ 7 4
5 февраля 2018 г. 13:24
Как там ГЭС? Плотина на месте?
Вы посмотрите на графики и всё сами поймёте.
Пишу с сопки.
Виталий 5,45
+ 4 6
5 февраля 2018 г. 13:38
А ты чё, ещё не в оцеплении???
Кыш под куст, и не демаскируйся, подъефрейтор...)))
5,45 Виталий
+ 1 2
5 февраля 2018 г. 18:31
Молодец! Хорошо реагируешь! Возьми вафельку с полки.
Zlobin Виталий
+ 4 2
5 февраля 2018 г. 13:45
Дороги -то асфальтируют к приезду ?
Виталий Zlobin
+ 2 2
5 февраля 2018 г. 14:34
Беспредел!
Ваще ни одной ямы не заделали!
Где "новые технологии" закапывания асфальта в вечную мерзлоту при -40С -нипанятна.
В МОК надо посылать не заявки, а ракеты средней дальности.
Все равно мок по зубам получил. Некрасивая история.
Шпиндель
+ 33 13
5 февраля 2018 г. 12:08
МОК из спортивной организации превратилась в коммерческо - политическую контору. От идей Пьера де Кубертена ничего не осталось.
Бакс Шпиндель
+ 7 2
5 февраля 2018 г. 13:23
Бабло и политика похоже сильно замешаны.
Доказательства не предъявлены - идите лесом, иначе можно на любого навесить грехов. Что теоретически решает допинг в скелетоне?
Я против Мутко, но беспредел устраивать позорно.
Не вижу разумных аргументов, разачарован.
уруру Шпиндель
+ 5 9
5 февраля 2018 г. 12:25
При чём тут МОК? Вон в Красноярском Енисее куча временных залётных афров, которым денешки нужны. Не видать претензий от красноярцев к руководству клуба, за временщиков как за родных болеют.
Обычные дела, которым уже сто лет в обед
Боксер по плаванию Шпиндель
+ 29 15
5 февраля 2018 г. 12:22
Россия -становится страна изгой. Спортсмены есть а спортивное снаряжение не делаем. Ни обуви, ни коньков своего производства качественных и на импортных лыжах катаемся. Еще допинг-мопинг жрем не по детски.
Э.Д. Боксер по плаванию
+ 10 21
5 февраля 2018 г. 12:38
Русский плохо понимаете, палитесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боксер по плаванию Э.Д.
+ 11 9
5 февраля 2018 г. 12:47
Ты что ли , русскому хочешь меня научить? Ты по делу пиши а нет шел бы лесом ёжиков пинать.
  • Оставить комментарий
  • Войти