Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край получит меньше федеральных денег на строительство и ремонт дорог
Все неплохо и без этих денег!
Правильно, глядя на то как их краевая власть осваивает федералы решили, что так мы их и сами можем освоить.
Дорожник Серый
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 17:23
В новоятях другая госпрограмма, Красноярск проходит по программе на Универсиаду, бабла ввалили можно в 3х Красноярсках все дороги новые сделать. Деньги как в черную дыру уходят, миллипрды, а дорог нет. Поэтому Путин и приезжал. Что денег много дают а толку нет, все деньги пропадают. Вся надежда на Усса.
Такая у меня проблема, наверное кому то она знакома. Как быть не знаю. Я работаю в Екб. В Нoвике ребенок который больше времени живёт с моей мамой. Все говорят искать работу у нас что бы быть всегда с ребенком. Да я бы с радостью! Но, максимум что мне светит это КБ или Пятёрочка/Магнит. И все равно чаще я его забирать не буду. Они работают до 10ти, 11 часов. И тут я буду получать меньше. Ну и соответственно уставать физически, а у себя я устаю только морально от УВАЖАЕМЫХ ПАССАЖИРОВ. Вот я не знаю. Пойти на уступки родне и быть тут у розбитого корыта и с низкой зп. Или быть у розбитого корыта там, и получать больше.....)))) Езжу на бла-бла кар и все едут на работу в екб. Сколько бы водителей уже было переслушано, они мне рассказывают что очень многие работают, а дети на бабушках. Я знaю что это не правильно, мы сами должны воспитывать детей, но в гoрoде рабoты нет или за кoпейки.
Сибирики пусть зарабатывают, а потратить и крысчане могут.
гость Иван Иванов
+ 4 2
13 февраля 2018 г. 15:09
еще в Африке и Сирии много голодающих, надо помогать!
Что они там про Платон заливали?
Чиновники "выполнили" пожелания Президента по подготовке Универсиады. Это саботаж или игры под столом.
Без этих денег проживём - не беда трассы сделали неплохо
Дорожник Михаил
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 17:26
Блин, деньги на дороги Красноярска идут по другой программе!!! Что журналисты, что читатели. Я устал объяснять. Если деньги на дороги дали по программе Универсиады, то из другой программы Красноярск убрали!!!
Я устал.... Журналисты пишут не понимая что пишут, и вы такие же.... Надо валить отсель..
Керенского и в этом году не откроют...
Вот не надо было перед приездом гаранта ямы засыпать, получили бы денежки.
Гоголь моголь
+ 5 6
13 февраля 2018 г. 12:45
Мне кажется что это 2 миллиарда из 12 - малая капля ;)
куратор Гоголь моголь
+ 7 2
13 февраля 2018 г. 13:12
Мы оценили ваше усердие, свои 11.80 получите, не волнуйтесь
Гоголь моголь
+ 3 8
13 февраля 2018 г. 12:45
Трассы стали лучше - год без денег федерации проживем :)
Гоголь моголь
+ 4 10
13 февраля 2018 г. 12:43
Дороги и без этого нормально ремонтируют
Я думаю так, в этом давали 17 всего, в том году нам дали 2 млрд, это не мало тоже, другим регионам тоже деньги нужны, другой вопрос как мы на 2 млрд сделали свои дороги? Не давать же каждый год одним и тем же, возможно в том году не получали Хабаровский край, Тува, и Томская область.
С Дорогой мб и нет а в чем нибудь другом да
Это не так плохо, если подумать - 12 было потрачено, 2 дали, 10 было у нас - чуть пересмотрят программу и все будет хорошо
Добрый кот
+ 18 14
13 февраля 2018 г. 12:24
Ну зато акцизы подняли чтобы дороге в кырымнаше, Калининграде и ДВ построить и отремонтировать. Вся страна будет платить (акциз в топливе который, ога), а дороги построят в трех регионах. А остальные - сосите лапу. :)
Мацу Добрый кот
+ 9 13
13 февраля 2018 г. 12:37
О своей Щеневмерлой лучше побеспокойся.
Добрый кот Мацу
+ 10 5
13 февраля 2018 г. 12:47
При чем тут Украина? :)
Погугли куда хотят впулить бабло которое стригут со ВСЕХ жителей России после увеличения акциза в топливе.
водитель кобылы
+ 15 2
13 февраля 2018 г. 12:24
Ну и что? Не привыкать. Больше ям на дорогах, меньше скорость движения. Будем бороться за снижение аварийности на дорогах. А если все дороги перекопать, то и аварий не станет.
Зато он поможет сирии, спишет долги средней азии и африканским странам. Ну а чо, им нужнее.
Дорожник йцукен
+ 3 3
13 февраля 2018 г. 17:20
Иди на Майдане поскачи, полегчает.
Лаврентий
+ 22 2
13 февраля 2018 г. 12:18
А че так? Все деньги ушли на создание инсталляции развязки 4-го моста?
Дорожник Лаврентий
+ 2 0
13 февраля 2018 г. 17:18
Что журналисты, что читатели...
Красноярск финансируется по другой гос программе.
В прошлом году 2 миллиарда просто так спустили и ни чего не сделали. А можно было на эти деньги все дороги сделать и развязки.
На этот год уже снова несколько миллиардов выделяют. Все идет как финансирование Универсиады.
На одни дороги 2 раза деньги на дают. Так как дали уже по программе Универсиады, то по программе развитие транспортной системы уже не дадут.
Это типа надо тебе булку хлеба купить, мама дала тебе деньги на хлеб, то папа уже не даст.
Так вам понятней?
Путин приезжал ее бабла даст по программе Универсиады, это другая программа, не та что в новостях.
Проблема не в финансировании, ав том, что деньги как черную дыру улетают, а ни чего не делается. Как анамалия, деньги огромные, можно все отремонтировать, ав итоге только брусчатку снимут себе на дачу и асфальт старый снимут и ям нароют.
прохожий Лаврентий
+ 3 1
13 февраля 2018 г. 16:45
Смотрите новости - основная проблема края и города избыток денежных фондов, не можем потратить их...
Как по Универсиаде так и по капремонту.
Жарим рыбку Лаврентий
+ 26 1
13 февраля 2018 г. 13:16
Ну вот, а некоторые сомневались в обещаниях президента. Помощь так и прёт, так и прёт. Завтра метро построят и газ проведут.
Деньги на универсиаду край теперь тоже занимать будет у банков. Строим алюминиевую долину в самом грязном городе, а деньги Москве и Лондону нужнее.
Местная Лаврентий
+ 20 7
13 февраля 2018 г. 12:31
в прошлом году посмотри сколько дали!У нас идеальные дороги 2 млрд потратили на них!
гость Местная
+ 14 4
13 февраля 2018 г. 13:05
в каком они месте у вас идеальные? даже в самом центре города на ленина ямы есть
Арх гость
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 13:15
Так в городе дороги делают за счёт краевых денег. Не путай тёплое с мягким
  • Оставить комментарий
  • Войти