Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут стать водителем автобуса с прицепом всего за два месяца
язык мой - враг мой
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 10:33
КрасноярЦЫ - водилеЛЕМ? Уж не логичнее - водителЯМИ? Ньюслаб, у вас корректор заголовки читает? )))
Было раньше 5 категорий и всех устраивало и автобусы сочлененные водили с категорией D и Е и лодки с квадроциклами возили на прицепах и аварий по этой причине не было. Нет кому то моча в голову ударила понаделать категорий как в алфавите букв.
А зачем мне становиться водителем автобуса с прицепом. С утра вот ни какого покоя нет.
Два месяца очень долго. Вот если бы за два дня...
S Балдакрут
+ 1 0
19 февраля 2018 г. 12:53
так ты в фирму обратись, им занесешь там и сделают за недельку
Администрация УДАЧА +
+ 2 1
19 февраля 2018 г. 10:54
В соответствии с Российским законодательством на категории D1E и DE могут пройти обучение граждане РФ и иностранные граждане, законно пребывающие на территории России и имеющие водительское удостоверение, выданное на территории РФ с открытыми категориями D1 и D соответственно не менее 12 месяцев. Порядок получения гражданства России определён законодательством РФ. Обучение в автошколах на территории России, сдача квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и получение водительского удостоверения не является подтверждением получения гражданства России.
Гасторбайтеры могут стать красноярцами за два месяца. логика..
Анита Однако же
+ 5 0
19 февраля 2018 г. 10:28
Если знать, кому занести, можно и быстрее справить документы
  • Оставить комментарий
  • Войти