Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надо брать!»: кто помогает красноярцам покупать автомобили
"Рискуете деньгами потраченными на ремонт дефектов и неисправностей, оплата налогов, штрафов, которые не платил владелец, вы не сможете оформить автомобиль на себя, пока не оплатите задолженности"
То есть штрафы и налоги с машиной прицепом идут? Что за бред? У штрафов и налогов есть конкретный плательщик - тот кто владел в это время автомобилем
Илья вот
+ 0 0
22 марта 2018 г. 19:26
У владельца арестовали имущество, следственно машину на учет не поставить
Я сколько раз продавал свои машины б/у-шные, так всегда звонили такие "подборщики" и предлагали за мою доплату расхвалить авто потенциальному покупателю, не выезжая на просмотр. Хуже риэлтеров.
илья Коля
+ 1 2
19 февраля 2018 г. 20:14
такие подборщики наверно не публикуются на ньюслабе?
Главное в день покупки делать справку у нотариуса о юридической чистоте авто. Техническое состояние второй вопрос - тут лучше на специализированный сервис, хотя и это не панацея, все никто не увидит.
Когда у перекупа дела совсем плохи он становится автопокупателем. Если нужна проверка авто перед покупкой, то можно заехать на диагностику в проверенный сервис, где смогут полноценно оценить состояние авто. А платить деньги мальчикам-попрыгунчикам с толщиномерами стоит только если совершенно нет свободного времени.
Когда купишь, не дай бог хлам или угнанную машину, поймешь зачем они этим занимаются))
Это риэлторы? Пипец, если мозгов не хватает автомобиль купить,то как на нем ездить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс Сифон
+ 9 7
19 февраля 2018 г. 12:08
Когда купишь, не дай бог хлам или угнанную машину, поймешь зачем они этим занимаются))
Владелец подобранного авто
+ 5 6
19 февраля 2018 г. 11:50
2 недели уже езжу на подобранном авто! Пока все соответствует отчету. тьфу тьфу тьфу))
Авто.ру Владелец подобранного авто
+ 6 3
19 февраля 2018 г. 11:51
Еще не вечер, бро!
за 300к искать либо живого японца, либо таз. И большинство выбирает японцев))
за 300 только убитого ипонца
В статье чувак за 270 нашел не убитого
Ну я тоже могу тебе в статье чего хочешь написать
Макс Сима
+ 3 3
19 февраля 2018 г. 11:31
Посмотри их группу вк, там постов очень много
Сима Макс
+ 6 5
19 февраля 2018 г. 11:34
Я в ваши вконтактики не хожу. Шли бы вы лесом!
вот Сима
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 22:18
Значит ты узколобый и не втирай тут свое узколобое мнение
За 300 сейчас ни чего путнего не купишь.
а аукционами японскими что не пользуешься, там обсалютно прозрачное состояние, японцы не скручивают пробеги и состояние подтверждёное
Анита 123
+ 25 20
19 февраля 2018 г. 10:19
Нафиг нужные эти косорылки с ипонской свалки с рулем из бордачка, да еще ценник у них конский
Кино Анита
+ 2 2
19 февраля 2018 г. 18:30
Свалка это в автосалонах где после 20т. пробега начинаются весёлые поездки по гарантии!
Просто забегал Анита
+ 6 7
19 февраля 2018 г. 15:15
Ну вот хоть кто-то, про ускоглазых правду написал...., а то как не послушай японец -автомобиль мечты !!! не ломается, бензин не требует и масло залито в японии на весь срок эксплуатации....
jzx Просто забегал
+ 8 2
19 февраля 2018 г. 15:50
По соотношению цены-качества, стоиомости километра, а так же по простоте эксплуатации и ремонтопригодности с японцами мало кто сравнится. Особенно в Сибири. Люди их не просто так любят.
Да, сейчас этим машинам 15+ лет, но если за ними следить, пройдут они еще столько же без особых проблем.
Просто забегал jzx
+ 4 11
19 февраля 2018 г. 16:26
Суть моих в комментарий в том что уж слишком их воспевают как элиту автопрома...., а по делу это обычная повозка без удобств и всему подобному один дизайн просто жесть....процитирую слова одного блогера "Что такое шедевр - это когда берется камень и отсекается все лишнее скульптором и получается произведение !!!, а что такое японский автомобиль - это когда берется камень и просто присабачиваються четыре колеса....пинок под попу и готов авто ))) " одним словом бездушный автомобиль !!! как купил так и продал все без эмоций.....
jzx Просто забегал
+ 6 1
19 февраля 2018 г. 17:14
>уж слишком их воспевают как элиту автопрома
Элита автопрома это Rolls-Royce, Ferrari, Aston Martin и т.п. Японцы же популярны в бюджетном сегменте благодаря своей надежности и неприхотливости. Бедность населения рф - основная причина любви к старым японцам.
>это обычная повозка без удобств и всему подобному
Кондиционеры, электростеклоподъемники, ионизаторы и АКПП были на японцах еще в 80-е, по сравнению с советским/российским автопромом это был просто космос. А уж по безопасности они были на несколько голов выше.
>один дизайн просто жесть
Очень субъективно.
>процитирую слова одного блогера
Как говорил мой дед: "Блогер хуже *****аса".
Показать комментарий Скрыть комментарий
афоня Просто забегал
+ 5 2
19 февраля 2018 г. 16:39
каждый имеет право, на своё ошибочное мнение
123 Анита
+ 10 3
19 февраля 2018 г. 11:21
езди на гранте за 800 твоё право, я за 800 возму гораздо комфортнее
Вы хоть немного изучите матчасть, прежде, чем фигню нести. Новая гранта стоит от 400 (в базе) до 610 тысяч (гранта спорт). Какие 800-то? 600 и далее - веста и X-рэй. И то не далеко за 700 ушли.
Анита 123
+ 6 12
19 февраля 2018 г. 11:28
ага, хлам и возьмешь - с пpоперженными сидушками и пятнами от спущёнkи. и гранта не за 800, глупая ты!
отчего, вы навяливаете своё мнение? или комплексы какието? так это вам лечиться надо
Пахом Анита
+ 7 4
19 февраля 2018 г. 10:24
Это точно. Свеженькие кусаются. И пруля не хочется брать.
Вернер Пахом
+ 20 5
19 февраля 2018 г. 10:27
Пруля вообще опасно брать. Завтра какой-нибудь депутатишко глянет в окно из Кремля и спросит - а где тут прули? Нету - ну так и запретить их нафик!
Кино Вернер
+ 5 6
19 февраля 2018 г. 18:27
10 лет как запрещают, насмешил🤣 Эти авто ещё фору солярисам да киа дадут.
Пахом Вернер
+ 11 0
19 февраля 2018 г. 10:29
Запросто. Даже не удивлюсь. Даже знаю кто реально может такое исполнить. Дмитрий его зовут.
Бэушку действительно тяжело найти. Много хламья с подкрашеными губами. Я последний раз умаялся. Нашел чего хотел, потом оказалось она старше на год. Плюнул и взял в салоне.
Виталий Пахом
+ 4 7
19 февраля 2018 г. 10:12
И жаба не задавила потратить лишнее? Или ты скромно ладу-гранату купил?
Интересно, даже не знал что такое есть
  • Оставить комментарий
  • Войти