Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске воспитательница оставила на улице ребенка за катание на горке без разрешения (видео)
Маленькие дети склонны преувеличивать, а их мамы склонны эти преувеличения драматизировать и доводить до истерик. Вот и эта история передана лишь со слов мальчика и его мамы. Возможно на улице он пробыл всего пару минут, в наказание за непослушание, а мама раздула истерику на пустом месте. В группе дет.сада ведь по мимо ее сына есть и еще дети, и кто то из них тоже хотел в туалет или замерз, почему они должны были ждать одного непослушного?! Правильно тут пишут, типичная "яжемать и онжеребенок". Вообще абсурд! уже дошли до того, что весь ДС напичкан видеокамерами, а особо ретивые "яжемамаши" предлагают ставить камеры и в группах, что бы как в колониях, воспитатель "шаг влево шаг вправо" сделать не мог от ее ребенка и не дай бог голос повысил на него!!Почему бы дома тогда им не воспитывать своих "диток"?!
Марфа Васильевна Эн
+ 6 2
17 февраля 2018 г. 20:54
Маленькие дети ещё более склонны замалчивать факты издевательства над ними. Так пусть лучше один преувеличит (следствие разберётся), чем 20 молча снесут самодурство воспитателя, тем самым утвердив её в собственных "методах воспитания".
Елена Марфа Васильевна
+ 0 2
19 февраля 2018 г. 09:36
Правы Вы, Марфуша! Детей можно так запугать, мама не горюй! И самодурство воспитателей иной раз зашкаливает. Не скажу, современных. Раньше тоже такое было. И детей босиком на весь тихий час босиком на кафельный пол ставили, и подзатыльники раздавали. Просто сейчас обо всех фактах в Интернете узнаёшь.
Полностью согласна, ни когда не поверю, что воспитатель оставил ребенка без присмотра , да ещё и на улице, так как она понимает всю меру ответственности за ребенка. Воспитатель же не совсем идиот , чтоб не понимать , что ребенок без присмотра , просто напросто может уйти с территории детского сада.
Гнать за профнепригодность такого "воспитателя"! Вряд ли, своё чадо она оставила бы в наказание во дворе дома.
Профнепригодность? Да тут статья корячится, оставление в опасности
Анастасия
+ 11 0
17 февраля 2018 г. 08:14
Ну наши СМИ то как надо могут передернуть информацию..., лишь бы сенсацию раздуть... Навряд ли у нее сдали нервы, если бы он только раз скатился с горочки.... Походу мелкий еще тот мозгоеп.... Когда сын был детском саду, у него в группе тоже такие дети были, вообще неуправляемые, которые ни во что не ставят взрослых... Если ты считаешь, что твой ребенок настолько самостоятельный, чтоб не слушаться воспитательницу, нехрен его тогда вообще в садик водить, воспитывай дома....
Трудно сказать, что там действительно произошло..., может и вправду воспитатель неадекватная, такое тоже бывает... Но если ее облили грязью зазаря, то ее очень жалко....
А про мальчика может еще не раз услышим, впереди школа..., учителя готовьтесь)))) стать звездами новостей))))
Педагоги вокруг
+ 14 3
16 февраля 2018 г. 17:58
Если все так, однозначно воспитаелю нельзя работать с детьми. Но вот зачем мама при ребенке и на камеру рассказывает про этот конфликт, да ещё и про его мокрые штаны....?
иркутянка Педагоги вокруг
+ 18 14
16 февраля 2018 г. 18:25
Странные они, эти мамы за сорок... Им бы внуков уже. Потом от армии под юбкой прятать будут, потом с женами сыновей судиться... Всему свое время.
Уруру иркутянка
+ 0 2
16 февраля 2018 г. 21:28
"для себя родила"
ДИС Уруру
+ 5 9
17 февраля 2018 г. 11:57
Ну да. Сидят и ждут "пынцев с конями" в то время как сверстницы выходят замуж за простых смертных и рожают им детей. Потом престарелые феи спохватываются и рожают "для себя", чтобы впоследствии сделать этого маленького человека заложником своих комплексов и жизненных неудач. Даже из моего не гигантского жизненного опыта примеров тому масса. И в полной семье воспитать ребенка не просто, а когда нет отца да еще возраст у мамаши предклимаксный, то вообще засада. Не оправдываю действия воспитателя. Просто небольшое эссе на тему возрастных мамаш
Уруру ДИС
+ 0 2
18 февраля 2018 г. 15:08
бывает и просто некогда. Одного родила вовремя, а потом работа или карьера. Под занавес спохватаются и рожают игрушку, вместо собачки. Я и так не люблю вторых детей - ибо малогодные для дружбы и работы (побухать с ними весело)феи, что девочки что мальчики, а поздние вторые это ваще жесть.
Несколько лет назад , знавала такую мамашу , ей было около 80 лет, сыну лет 35 , приехали из какой то деревни она снимала ему квартиру в бараке ,сама проживала не неподалеку в доме престарелых ,так вот в обед она носила ему баночки с супом от своего обеда , потом куда то они исчезли.
В каждой бочке Н.И.К.И.@
+ 0 0
17 февраля 2018 г. 23:51
......носила ему баночки с супом от своего обеда , потом куда то они исчезли.
Баночки штоли?
Жаль, нельзя применить ненормативную лексику... на пушечный выстрел нельзя этого недочеловека подпускать к детям. Как только не отыгрывают свои комплексы и проблемы горе-воспитатели на наших детях? Превратили детей в груши для битья и в прямом, и в переносном смысле. Не на меня она нарвалась..., засудила бы по-полной.
Первое. Для чего тогда эти горки заливают?? Прихожу ребёнка вечером забирать, дети все оптом, вперемешку из разных групп катаются с горки, смеются, визжат от восторга. Ни одна воспитатель не кричит, не запрещает. Второе. Если в статье всё правда, то этой женщине нельзя работать с детьми детсадовского возраста.
100по100 дрозофил
+ 14 7
16 февраля 2018 г. 17:26
Мелкий походу че то не договаривает! Вон яжмать за него коментарии дает!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти