Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае почтальон прикарманила деньги пенсионеров
У кого-то пенсия больше 20 тыс, здОрово!
Гриша Овнюк
+ 3 0
19 февраля 2018 г. 14:00
Что творится в голове у этой дамочки?
Присвоить чужие деньги и продолжать жить в той же деревне - это дичь.
Это можно сделать - да. Но украсть лучше у всех пенсионеров в деревне. Лучше - у всех пенсионеров района. В этот же день (или час) нужно перевести всё в офшор и в тот же день улететь куда-нибудь на Соломоновы острова или Федеративные штаты Микронезии, где нет интерпола. Улететь туда и больше не высовываться. Никогда.
Это трудный в реализации сценарий, особенно в части одновременного похищения всех пенсий в районе, но вполне возможный.
Гостья Гриша Овнюк
+ 2 0
19 февраля 2018 г. 14:12
у этой дамочки в голове пусто... а иначе и быть не может. я думаю зарплата у нее тысяч 7 рублей... на эти деньги кого на работу то можно принять?......
Уруру Гриша Овнюк
+ 0 0
19 февраля 2018 г. 14:08
Ты в деревне не был. Новобирилюсы - крутое село. Автик с Н.Бирилюс встречает самое большое количество народу на Красн. автовокзале
Гриша Овнюк Уруру
+ 2 0
19 февраля 2018 г. 14:23
А для чего там бывать?
Я хочу на Фиджи побывать. Тянет меня на Фиджи.
В Новобирилюссы не тянет. Не понимаю, зачем там бывать, когда можно не бывать.
Уруру Гриша Овнюк
+ 0 0
19 февраля 2018 г. 14:46
Чтоб трололо не быть. Писать об том, в чём понимэ
Гриша Овнюк Уруру
+ 3 0
19 февраля 2018 г. 16:29
Я одно знаю точно - украсть пенсии и жить с этим не получится. Если ты не глава государства. Тётя должна была себе этот вопрос задать - я глава государства? Если нет - то не трогать пенсии.
Самогонщик
+ 9 0
19 февраля 2018 г. 13:56
Пенсионерам дома надо сидеть в ожидании пенсии а не шариться по деревне! Мою бабку в день получения никакая сила из дома не выгонит.
Почтальоны это походу вообще опасные люди. Чуть зевнул и обокрали. Риэлторы отдыхают.
Каким образом в стране так резко, в разы, увеличилось поголовье глупых (абсолютно безмозглых) людей??
АсЁл дрозофил
+ 3 0
19 февраля 2018 г. 14:17
Да никак, я эту ситуацию изнутри знаю, почтальоны всегда были тупые как пробка.
👌 дрозофил
+ 0 0
19 февраля 2018 г. 14:04
Население стареет.
30 лет почтальону, это старое население? Я ж про неё говорил
Уруру дрозофил
+ 3 2
19 февраля 2018 г. 13:48
Риклама, интернет
  • Оставить комментарий
  • Войти