Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель автобуса на глазах у полицейских два раза нарушил правила и может лишиться прав (видео)
Это называется"Иди сюда мой белый хлеб" :))
юра дай аппа па
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 23:24
не хлеб, а сахар.
Вот этот водила до сих пор нарушает и ни кто его не наказывает https://vk.com/video-93894252_456239092
У нас сами пассажиры провоцирую такую езду. Их везут как мешки с ....ом, а они и рады.
Перестать платить надо за проезд, в случае нарушения ПДД, как за некачественно оказанную услугу.
Оля Ветер
+ 1 0
26 февраля 2018 г. 19:45
Ничего подобного, подавала на такого жалобу в департамент транспорта. И на кондуктора, который сказала мне "не ори" за замечание водиле с гор.
"его уже привлекали к ответственности за проезд перекрестка на «красный» сигнал светофора". Интересно это план на февраль 18 перед мартом 18 недовыполнен или как? Потому что безнаказанная езда платящих откаты водил автобусов уже нескрываема. Никто ничего не боится. Особенно граждане типо рф из других государств по типу а это наши "сирийские армяне" даже близко паспорт Гражданина РФ не видевшие. Я водитель ВАЗа и проезд на мигающий зелёный мне хотели приписать как проезд на красный!!! И на той мне такие защитники моей чести и достоинства?
Так сигнал светофора красный или «красный»?
Разливающий
+ 4 0
26 февраля 2018 г. 13:32
будет С.Западный подметать, как раз весна и *суточников* от горДК до кольца бугача гоняют с раннего утра.
не умеешь рулить не спеша - метла в зубы.
Попал водила!! И поделом, а то всех обогнал в погоне за рублём!!
Оставить без прав и снять категорию, чтоб за рулем автобуса больше не оказывался. Нельзя таким жизни пассажиров доверять.
да могут штраф дать если первый раз попался. хотя может и учтут как за два раза встречку и красный
Василий ыыыы
+ 6 0
26 февраля 2018 г. 13:26
Написано же, что ранее привлекался за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора. Так что теперь жестче будет.
Пахом Василий
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 13:33
То же самое и будет. Рецидивиста нашел.
Едзюк с гор спустился или я не прав.
Иван А.С. Пирин
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 16:22
Он вообще за солью спустился а его за руль посадили и человеческие доверили.
Виталий А.С. Пирин
+ 9 1
26 февраля 2018 г. 13:30
поправлю - с аула
  • Оставить комментарий
  • Войти