Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Халатность начальства едва не погубила людей: в Норильске спасли попавшие в снежную ловушку автобусы (видео)
Здесь ад кромешный,и тем не менее живем,рожаем.и ростим детей,работаем без отпуска и это моя Родина.3 поколение Нориллага.
Это пиар мне стыдно за людей которые хотят заработать на таких роликах
Длинный нос
+ 0 0
3 марта 2018 г. 01:08
Единственный плюс - социалка, да зарплата белая, дорогу в оба конца в отпуск оплачивает комбинат, ну и сам отпуск по дням приличный. Но всё это ерунда по сравнению с условиями, в которых люди живут. Говорю про то, что видел сам.
Длинный нос
+ 0 0
3 марта 2018 г. 01:05
Кто там про норильские зарплаты разглагольствует? Не сильно больше эти самые зарплаты красноярских. А если пересчитать по стоимости продуктов питания и коммуналки, так вообще всё грустно получается... Я про работяг говорю, не про "топ-менеджмент", естественно. Тем-то платят хорошо.
Хорошо хоть пассажиры были одеты в тёплую одежду и обувь... Хорошо, что в автобусе был запас дров, свиного сала и сухарей... Север, там всё предусмотрено. Молодцы.
Оьеневозы начальники алкаши и дебилы,тооько работу просить умеют,вон как в Китае на расстрел пару оленей,потом будут думать башкой своей тупорылой
может лучше переехать оттуда..
Халатность начальства едва не погубила людей...
И много ли лиц из начальствующего состава (которые с офигенным жалованьем) лишились теплых кресел и уютных кабинетов ?
ЖИТЕЛЬ ТАЛНАХА
+ 4 0
2 марта 2018 г. 11:12
Лиц виновных в этом преступлении необходимо привлечь к ответственности по законам РФ.
раб ЖИТЕЛЬ ТАЛНАХА
+ 0 0
19 марта 2018 г. 20:19
в россии нет законов . есть понятия ,господа и рабы .
Гостья ЖИТЕЛЬ ТАЛНАХА
+ 5 0
2 марта 2018 г. 11:43
зачем привлекать? взыскать с них все затраты на вызволение людей и будет с них))))
Люди, вы герои, что можете жить и работать в таких условиях, шутить по этому поводу!
Средний берег Ася
+ 9 2
2 марта 2018 г. 10:58
Не то что красноярск - ни рыба ни мясо.
Зарплаты средние, а климат паршивый.
Ни тебе краснодарского тепла, ни норильской зарплаты.
Зато копоти - хоть отбавляй.
"Один ответ на это есть:
Когда-то, может, будет здесь
Универсиада."
  • Оставить комментарий
  • Войти