Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае женщина сломала руку из-за халатности чиновников
А мою дочь бездомная собака во дворе укусила. Живет стая бездомных собак во дворе. Прививки болючие ставим со слезами, лопатки болят, температурит. Тут точно вина горадминистрации 100%, что не организован отлов бродячих псов.
Здесь главное свидетели, а не видеозаписи.
Видеозапись то была? А то любой человек у кого уже имеется какой нибудь перелом руки или ноги может так же пойти судиться сказав что это он так подскользнулся из-за чей то "халатности", платите
Сегодня одни чиновники в комментариях. Ну а для особо непонятливых, в статье есть ключевое выражение: - "Суд признал". Значит, были исследованы материалы дела и установлены виновные.
Сколько ленивых и безграмотных комментаторов. Благодаря вашему пофигизму из года в год будет повторяться одно и тоже - коммунальщики все реже будут чистить тротуары. А зачем? У них столько сторонников-защитников. Только вот, когда сами сломаете себе конечность, не забудьте поблагодарить за это чиновников, ответственных за работу коммунальных служб.
reader Алина
+ 1 0
13 марта 2018 г. 22:51
Множество тротуаров из скользкой плитки менее скользкие, когда не чищены.
Перепись либо троллей либо просто идиотов, не знающих свои права. А тетка молодец, побольше бы таких.
Мне тут на поездку в Турцию денег не хватает - пойду упаду, виновата власть же всегда - летом слетаю куда нить :) денег получу
Блин, тётка конечно крутая, понятно что упала, но красотка засудила непонятно что и непонятно за что- как будто лёд это что-то аномальнее для Сибири
Я щитаю Олег
+ 0 0
13 марта 2018 г. 22:50
Роцтцвеница работника суда.
Виолетта
+ 9 11
13 марта 2018 г. 11:37
Странно если честно - бред даже я бы сказала! Завтра упаду и начну кричать что виноваты чиновники и все равно что я упала сама, потому что в летних ботинках ?
Тор Виолетта
+ 6 5
13 марта 2018 г. 11:39
По логике виноват будет производитель летних ботинок - что вас не предупредил. С него и будете деньги отжимать по суду
Получается что теперь каждый, кто под ноги не смотрит - будет компенсацию получать? Ещё м 80 тыс ? То есть если я специально навернусь где нить на мира могу тоже на компенсацию рассчитывать??? Вот это заживём тогда
Сечк Макс
+ 9 0
13 марта 2018 г. 12:04
Ну наворачивайся, ломай себе что-нибудь, потом ходи в гипсе, лечи, или инвалидом становись. Некоторые страховку оформляют, чтобы родственники получили, а потом самоубийством занимаются. Вперед, жизнь твоя, распоряжайся как хочешь
Госслужащий
+ 9 7
13 марта 2018 г. 11:21
Дай дураку волю - он и член сломает (народная мудрость)
Скоро новости: Женщина ударила мизинец о прикроватную тумбу из-за халатности чиновников.
Гений Евгений
+ 6 2
13 марта 2018 г. 11:29
Не нравится, не читай.
Есть еще переносное значение определения. Чиновник - это тот, кто ведёт свою работу с равнодушием, без интереса, бюрократически, недобросовестно.
Сия зак
+ 1 1
13 марта 2018 г. 10:58
Так у нас много чиновников получается в поликлиниках на должностях медсестер и терапевтах.
В учреждении нет чиновников по опредерению
Сия Сия
+ 0 2
13 марта 2018 г. 10:31
* определению
  • Оставить комментарий
  • Войти