Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На опасной «зебре» в Красноярске установили картонную девочку
что за дебилы это придумали? Картонные депутаты и чиновники - идея супер!
Подводный паровоз анна
+ 1 0
28 марта 2018 г. 11:19
Да. Только один раз потратиться и напечатать картонных депутатов и чиновников. А потом только пыль с них протирать. Никаких взяток, никакой коррупции. Так победим!
Валентина
+ 2 0
27 марта 2018 г. 22:01
Со временем все водители привыкнут к картинкам и на живых людей перестанут реагировать, лучше бы осветили переходы пешеходные, вот прям прожекторами, чтоб полоса света по зебре, ну и разметка бы если все таки присутствовала, вот это было бы более действенно мне кажется.
к массе более лучших способов можно ещё добавить освещение перехода и снижение скорости
Не люблю провокаторов это первое и второе это как нужно поставить знаки, что водители их не видят?
Обычная гайская практика засесть в кустах и отлавливать. Хотя вообще то они отвечают за БДД, а это и знаки и дороги и видимость и даже очень странная вещь для наших ГИ.. помощь на дорогах и только в последнюю очередь штрафы. Страна перевернутых понятий и как после этого уважать эту власть? Для сведения это не относится конкретно к отдельному инспектору - он делает, что прикажут. т
Судя по фото, девочку на фоне столба вобще не видно, всё в оранжевый сливается.
А, лихочей живые люди на дороге не пугают, а тут картонной решили напугать.
А, про картонных чиновников и депутатов, это - идея!
Что за пропаганда нацизма?
Троянский конь
+ 3 0
27 марта 2018 г. 17:40
А может для лихачей все таки штраф,вазелин и жезл?При повторном нарушении конфискация прав и просто жезл!Должно же дойти или через кошелек или...
Заяц Троянский конь
+ 0 0
27 марта 2018 г. 17:48
Может
Суслик суслик
+ 6 0
27 марта 2018 г. 17:35
На Курчатова установили... ну ясно... какая улица такие и идеи...их дурки креативят видимо...
Психиатр Суслик суслик
+ 0 5
27 марта 2018 г. 17:48
Видно, что вы давняя наша пациентка
лучше установить картонного коня
Господин с моноклем
+ 5 1
27 марта 2018 г. 16:32
это вредительство и популизм чистой воды! я бы автора этой тупой идеи оприходовал надменно и к стенке поставил для огуливания всеми недовольными.
Автор идеи Господин с моноклем
+ 0 5
27 марта 2018 г. 17:47
Пиши свой телефон, посмотрим кто кого оприходует.
1. Нормальные водители и так останавливаются, пропускают. Макет будет вводить в заблуждение. Водятлам не поможет - это же не макет инспектора ГИБДД.
2. Привыкнут, на реальных детей реагировать не будут.
3. Судя по фото в статье, манекен расположен ПЕРЕД пешеходным переходом непосредственно у дороги, гораздо шире (толще) столба со знаком. Он закрывает реального ребенка, который может выбежать из-за него.
4. Увидев манекен лихач может резко крутануть руль влево и задавить возможного реального пешехода или же ударить во встречную машину.
Евгений qwerty
+ 6 3
27 марта 2018 г. 16:35
1. Не привыкнут, так как макет по всему городу будет миргировать.
2,3,4,5 хрень ты пишешь
Предлагаю проще поступать.
1. Расыпать перед переходом старые кирпичи, это будет искуственным препятствием и послужит снижению скорости вплоть до остановки
2. Можно перед переходом в асфальте ям наделать, тоже работает хорошо и водитель привыкает, что скорость снижать надо
3. можно на ночь натягивать белую нитку, при свете фа нитка как канат и водила будет тормозить, тоже привыкнет и скорость снижать будет
4. Можно натянуть веревку сверху и тем кто едет быстрей 30 км сбрасывать на лобовуху макет кирпича:)))
"На опасной «зебре» в Красноярске установили картонную девочку"
А может всё-таки зебра опасная потому что практически отсутствует?
* Ванька
+ 6 0
27 марта 2018 г. 16:00
Ну вы прям как вчера родились, чесслово. Вот попилят деньжат на разрисовку зебр мелками - будет вам зебра, а пока денег только на картон выделили
"Возле него установлен светофор, который всегда мигает желтым цветом" - вот тут не понял. А не это ли сбивает с толку? когда видишь светофор, он не работает красного нет- и едешь. А нормальный светофор не пробовали ставить?
Дедушка Адик
+ 0 1
27 марта 2018 г. 15:02
Почему она зигует левой рукой?
Я знаю все Дедушка Адик
+ 2 0
28 марта 2018 г. 11:11
Дизайнер по пьяни сел на клавиатуру и нечаянно отзеркалил изображение справа налево. Так и напечатали.
reader Дедушка Адик
+ 0 1
27 марта 2018 г. 21:14
В ПДД же написано - тормозить собирается.
Перемещать ее будут. Колеса тогда надо ей приделать и имя дать.
Макс Пахом
+ 7 2
27 марта 2018 г. 14:53
лошадь педальная
Таких же картонных депутатов в горсовете и в мэрии посадите. Зарплату платить не нужно, не воруют - а толку столько же будет.
старожил 887
+ 17 0
27 марта 2018 г. 14:44
Всех гаишников уволить и посадить за столы в их конторе картонные фигурки гаишников и погоны всем нарисовать полковничьи.Результат будет тот же.(правда,картона может просто не хватить - так их там много).
а зебру то обновить не судьба?
Меня эта картонная девочка сегодня, в утренних сумерках, чуть до инфаркта не довела
а почему картонную девочку, а не резиновую женщину?
Улыбок тебе дед Макар Макс
+ 6 0
27 марта 2018 г. 15:49
резиновую гибддшники пялить будут сами
Я фигею. Вместо того, чтобы сделать две-три сотни этих копеечных макетов, они собрались один по городу перемещать.
10111010000 дрозофил
+ 3 2
27 марта 2018 г. 14:50
Тем это организовал тоже кушать хочется...
Экономия.
Горожанка
+ 6 2
27 марта 2018 г. 14:14
Дык может уже светофор поставить вместо того что бы с баннерами баловаться?
как бы не аукнулось.... привыкнут к ней потом реальных будут давить
Завтра отломают руку, послезавтра разрисуют, через 2 дня её там не будет.
Вот там даже на фотографии видно, что вблизи есть светофор. Для чего нужен этот переход? А между этим переходом и светофором, есть выезд с ул. Вербная, откуда народ пытается выскочить. Почему это все нельзя объединить и поставить светофор на этот перекресток? Нет, проще картонных девочек ставить.
Потому что дети бегаю так как им ближе! Достали тупые водлодятлы.
Евгений ОJIEНЬ
+ 9 2
27 марта 2018 г. 14:54
и теперь каждые 3 метра делать переходы? Так они все-равно побегут между ними, т.к. им ближе. Может детей нужно воспитывать?
Бирюсин Евгений
+ 3 4
27 марта 2018 г. 16:29
Так и делают на курчатова напротив 84, 72 школы переходов с десяток как и лежащих полицейских
а если ты ребенка собъешь, я лично тебя на кол посажу засланца
Евгений Бирюсин
+ 2 1
27 марта 2018 г. 16:30
Не кипишуй, у меня и машины то нет, я так просто вас тролю.
Безнадзорный
+ 78 0
27 марта 2018 г. 13:46
Ещё вот так можно, с подсветкой снизу в ночное время:
Евгений Безнадзорный
+ 15 0
27 марта 2018 г. 14:13
А оставленные на дороге "кирпичи" собирать и строить надземные переходы.
Девочка-с-сервера Безнадзорный
+ 9 2
27 марта 2018 г. 13:54
Лааайк 🧡
Ставьте макеты на проезжую часть, кто собъет прав пожизнено лижайте
а кнопку поставить не продуктивнее
Кто там часто ездит, запомнит и потом на настоящего пешехода может не отреагировать - "а, тоже картонка".
  • Оставить комментарий
  • Войти