Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Павла Грудинина хотят сделать губернатором Красноярского края
Я думаю так- если он хорошии управленец совхоза ,почему бы ему не доверить Красноярскии край. Чтобы ещё лучьше поднять Красноярскии край.
Гурий он же монах
+ 1 1
1 апреля 2018 г. 15:48
Ушел в отставку, или ушли? ,наш кормилец то, кто нам с Агафьей помогать то будет то,? эх жизня ....Одна надежда на братву. Да не дают ей полетать на вертушках в наших местах...
Братва Гурий он же монах
+ 2 0
1 апреля 2018 г. 16:17
Тебя Бирюсин приютит. Будешь у него за корову.
1 Братва
+ 2 0
1 апреля 2018 г. 17:49
Не-а. Лучше ульем в омшанике. Его хоть не доят.Стой себе,гуди исправно,еще и сахарку насыплют.)
Братва 1
+ 2 0
1 апреля 2018 г. 21:58
Монах на улей не годится. Тем более в омшанике.
Транс-врач
+ 0 3
31 марта 2018 г. 15:06
и поосторожнее с такими заголовками! кто хочет? пяток престарелых под кумачовыми знамёнами? и всё. более это чудо у НАС никому не нужно. понятно, что жрать хочется и *кто платит, тот буквы и заказывает*, но за всех говорить таки не надо.
доктор Касторкин Транс-врач
+ 3 0
31 марта 2018 г. 21:30
Так хотеть и сделать две большие разницы. Вы, как коллега, должны это знать.
Крутильщик динамо
+ 6 4
31 марта 2018 г. 13:38
Я бы Пашу сделал вальщиком леса или сучкорубом в КрасЛАГе. Лет на десять.
дно Крутильщик динамо
+ 3 0
1 апреля 2018 г. 11:28
Лучше Дерипаску и Мельниченко в НорЛаг. Уверен при голосовании Красноярск будет голосовать ЗА.
Ваше отношение
Крутильщик динамо дно
+ 4 0
1 апреля 2018 г. 12:07
В КрасЛАГе можно собрать тёплую компанию из упомянутых и не упомянутых. Им там будет хорошо. Смогут наговориться за экономику и за жизнь по полной программе. И потрудиться на благо общества.
да не пролезет ещё один фокус у краснопузых с брито-рылым, ну не его это уровень. колхозан должен знать своё место.
Однако же
+ 2 1
31 марта 2018 г. 10:35
И за что ему такое наказание?
У нас тут в турецкая клубника не растёт в таких обьемах и сразу.
Курошлёпов
+ 5 6
30 марта 2018 г. 03:22
Всеми руками ЗА!
С какого х** он стал вором и украдет что то? Он единственный кто в россии вместо яхты решил квартиры строить своим рабочим и детсады, школы бесплатные их детям. какие офшоры, с 1995 года поднял совзоз, который в долгах был и заработал, в отличии от некоторых. ну да, сдал землю в аренду, деньги то все равно вложил в этот совхоз. счета за границей только чиновникам запрещено иметь, он имеет полное право хранить свои деньги, где посчитает нужным. деньги путина и своего губернатора считайте, откуда они у них?
Уруру Лариса
+ 0 4
31 марта 2018 г. 16:26
Лариса красиво говоришь, а лет тебе сколько? Есть мужик? А то я вечером заеду, пива куплю настоящего живого.
Братва Уруру
+ 4 0
31 марта 2018 г. 21:29
На чем с пивом заедешь, голодранец? На лошади с телегой. Ты ей еще банный веник подари.
Андрей Лариса
+ 4 5
30 марта 2018 г. 14:52
Очки розовые снимите!!!!! Коммунист -Олигарх!!!! Да тут своих олигархов хватает которых гнать поганой метлой гнать нужно!!!!! Они душу свою давно уже продали за пару серебренников..
Пахом Лариса
+ 3 5
30 марта 2018 г. 12:15
Да он выпрыгнул не пойми откуда перед выборами. Ни кто про его яхты и прочее не знает. И на каких условиях те квартиры достались тем рабочим тоже бапка на двое сказала. Думаю кабальный договорчик точно имеется. И к нам он не поедет сто пудов. Куда бы деться коммунизм в отдельно взятом колхозе. Проходили мы уже эту всеобщюю благодать.
Гурий он же монах
+ 2 4
29 марта 2018 г. 18:05
Чо так волнуетеся. Выбирать будет тот , кто много и долго обещяет, у него все под контролем. Работать надо много, вот только не знаем где?Думаем с Агафьей развести козье и овечье стадо, голодные времена наступают.
Бирюсин Гурий он же монах
+ 0 5
30 марта 2018 г. 05:42
Во =ты ко мне на хозяйство(поросят тоды не продавать 30г.?) и телят оставлю,пасеку расширю,кроликоферму,ну тоды и рыбу-осетров разводить бум 20м от калитки Бирюса. А я метро за пару лет там пройду,в с\х порядок наведу и совхоз тут покруче Грудининского забобеним.Так что записывайтесь в очередь на работу,а то будет табличка как у Грудинина на вьезде=извините ,вакансий нет.
Гурий он же монах Бирюсин
+ 2 5
30 марта 2018 г. 11:21
Хороший и хозяйственный ты мужчина,давно читаю тебя, завидую белой завистью. Успехов тебе в твоей жизни и здоровья.
Братва Гурий он же монах
+ 4 0
31 марта 2018 г. 20:06
Выходи за него замуж.
Бирюсин Братва
+ 0 2
1 апреля 2018 г. 15:33
меня то в армию уже не возьмут,если только партизаном,а вот вам троллям придётся туго,всех "партизанов" запасников уже под ружо ставят.Топите подкидывайте дровишек в пажар мировой войны.На меня-то натовцы ракету не пустят,а вот Кр-ск= цель №3.
Эх, ...Пахом, точняк, подсказал ты мне поздно, надо было взять парочку на закусь, а я уже на торговом, возвращаться не буду
Сейчас на нефтебазе был, там бабки уже клубнику продают, да здоровую такую, где взяли, вроде ещё не сезон? Может тайный призыв...?!
ПППВ бомж
+ 3 5
29 марта 2018 г. 16:08
На Земле всегда есть места, где на клубнику сезон. Оттуда и везут. Это при коммунистах жратву делили по сезонам.
Жилец ПППВ
+ 2 0
31 марта 2018 г. 14:14
то, что сейчас продаётся, растёт на *земле обетованной*, то бишь в израиле. как и редисочка. инфа 146%!
Пахом ПППВ
+ 4 1
30 марта 2018 г. 12:09
Да гавенная у них клубника в тех местах. Лучше нашей нету. Из мест она конечно красивая аж краснее красного и крупная, но на вкус одно разочарование. Как от ихнего мяса и прочих продуктов. Пусть сами жрут.
Бирюсин ПППВ
+ 4 5
30 марта 2018 г. 05:33
Ты не поверишь=при царе ваааще одну картоху с капустой и луком хряпали,а до Петра и картохи не было-одна репа.
Пахом бомж
+ 6 3
29 марта 2018 г. 14:04
Наверное пакетики с агитацией под ту клубнику и частичку усов в подарок :)
бомж Пахом
+ 5 1
29 марта 2018 г. 14:05
Надо было цену спросить, а я не сообразил
Пахом бомж
+ 5 1
29 марта 2018 г. 14:06
Так то должна дешевле картохи быть. Акция ведь.
На Дальний Восток, давай руководить, а там посмотрим.
Кому нужен здесь московский вор, тут своих местных хватает. Тем белее, он не друган Путина.
Реальный хозяйственник, заставит чинуш работать, отнимет камри- на автобсах. Планы хорошие. Ждем!!!!
Говорят кроме Павлика хотят еще 7 из КПРФ предложить. Вроде будут руководители предприятий в том числе сельскохозяйственных. Дедушка Зю видимо всерьез хочет сюда прорваться.
Суслик суслик Пахом
+ 5 0
29 марта 2018 г. 09:19
А тебе самому слабо выдвинуть свою кандидатуру, старый пень?
Пахом Суслик суслик
+ 4 3
29 марта 2018 г. 09:37
Ну если согласишься стать первой леди края я подумаю :)
Аделаида
+ 4 20
29 марта 2018 г. 08:42
Как только в сетях начали появляться липовые голосования, что за грудинина 99%, народ встал с дивана и пошел голосовать за Путина В.В. Надеюсь, что и в губернаторские выборы будет также. Все пойдут дружно и проголосуют за Усса А.В.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин Аделаида
+ 1 3
30 марта 2018 г. 05:19
Вы думаете трагедия в Кемерово не научила учителей в избиркомах?Ведь и учителя там погибли.
красный смех
+ 8 4
29 марта 2018 г. 08:40
Кого дерипаска и мельниченко пожелают тот и будет. Какие выборы, какие кандидаты? Как дети малые или древние старперы на скамейке.
А мне наш Кличко Виталий нравиться. Вот это реально мужик.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Лилу
+ 5 2
29 марта 2018 г. 08:23
Насчет мужика - по собственному опыту?
Три последних коментария сделанны одним человеком под разными никами, видно что человек умом не блещет:))
ДаздраПерма
+ 3 3
29 марта 2018 г. 00:19
Сашхена не пустят всё равно к кормилу, На Старой площади знают что он под АПБ всегда ходил
Взгляд карточного шулера, когда игровой смотрит на лоха не имеющего ни единого шанса
В крае будет много недовольных среди тех кто пригрелись особенно среди тех кто не успел нажиться или в мечтах погряз
Воры и лодыри насторожились. Ведь при Грудинине РАБОТАТЬ придется ))
Грудянкин Патриот
+ 1 1
2 апреля 2018 г. 00:56
Уазик, знаешь кто земли колхозные распродал и деньни за границу вывел.
  • Оставить комментарий
  • Войти