Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за сработавшей пожарной сигнализации в ТРЦ «Планета» затопило 5 магазинов
О чем это говорит: о том, что ранее система не была заполнена и существовала для галочки. Сейчас пришлось заполнить - результат на лицо!) Хотя "Планета", по своему конструктиву, кажется самой безопасной - в ней достаточно входов и выходов - беги, если что, в любую сторону.)
И что теперь, интерсно? Тоже отключат, чтоб не срабатывала? вместо того что бы сделать правильно.
СсУки комерцы убытки на девочек продавцов повесят...
Зато работает же!
Не перед проверкой, а во время.
Главное чтобы после того как все затопило вообще не отключили это противопожарную систему....на тот случай что вдруг еще раз ложно Сработает((((
Ну а что, зато проверили систему перед официальной проверкой.
Нормальная вирусная новость: В Планете работает пожарка, всё ок.
Неадекват Адекват
+ 14 3
2 апреля 2018 г. 08:58
предлагали устроить там контактный зоопарк. отказал. предложил устроить в Планете контактный дурдом. думают.
перестарались с настройками или ктото трольнул
Балдакрут
+ 58 5
2 апреля 2018 г. 06:44
Лучше намоченные товары, чем сгоревшие люди. Торгаши убытки отобьют.
Паниковский и Остап
+ 6 1
2 апреля 2018 г. 06:23
Почем нелеквиды?
Это называется заставь дурака богу молиться
Штукатур
+ 2 19
2 апреля 2018 г. 01:32
Видно тоже поджег. Хорошо что пожар разгореться не успел, автоматика поьушила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна
+ 46 1
1 апреля 2018 г. 23:34
Да ладно, высушат-погладят и продадут за милую душу.
Шмтока Марфа Васильевна
+ 28 47
2 апреля 2018 г. 00:15
вот вот, напишут скидка 20 процентов, приезжие колхозники из канско - ачинских дыр разберут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кеша Шмтока
+ 37 12
2 апреля 2018 г. 03:13
Сама ты конская дыра.
планета решила не повторяться : не сожжет так утопит. а если серъезно: дали воду в поломанную систему (или просто заглушена была - решили включенной подержать. не вышло - не проверенная она)
Варвара Сергеевна Плющ
+ 44 49
1 апреля 2018 г. 23:07
Была два раза в "Планете" - не понравилось. Ни одной фирменной вещи. Колхоз торгует под неоновой вывеской. И все такие тю-тю-тю, смотреть противно.
Полицай Варвара Сергеевна Плющ
+ 1 1
2 апреля 2018 г. 14:17
Так это ж и есть бизнес по нео-русски!
Варвара Сергеевна Плющ Полицай
+ 3 1
2 апреля 2018 г. 14:47
Какая прелесть!
фонарик Варвара Сергеевна Плющ
+ 18 2
2 апреля 2018 г. 10:39
Какая разница кто как одет ? У кого больше перьев в заднице -то и вошть ? Пожалуйста пересмотрите свои взгляды на всё,на людей которые Вас окружают,на индикаторы успеха.Просто ,честно,я Вам не судья.
чюрючок фонарик
+ 6 11
2 апреля 2018 г. 10:54
Какие перья?Вам господин нужно в Буркина-Фасо.Вы там не были?Я Вас понимаю,а я там был.Мне есть что с чем сравнить!Там очень тяжело жить.Нужно много трудится чтобы прокормиться и прокормить свою семью.Не знаете-поэтому лучше помолчите чтобы не выглядеть смешным!Много таких вас "майданщиков"которые хотят потрясений,войны,хаоса,голода,беспорядков.У нас никто не ходит в перьях не бригадир ни прост ой рабочий.так что не надо тут русофобию розжегать.
Зипун деда Матвея чюрючок
+ 12 0
2 апреля 2018 г. 12:28
Если можно, расскажите во всех подробностях о жизни в Буркине-Фасе. Очень, понимаете, любопытно. Какие там жилищные условия. Как у них с подлёдной рыбалкой и прочими прелестями.
Vessel Варвара Сергеевна Плющ
+ 24 9
2 апреля 2018 г. 08:50
Едь на свой Крастэц значит
Коял Vessel
+ 29 9
2 апреля 2018 г. 09:41
а чем Планета от КрасТЭЦ отличается, стесняюсь спросить?
Алиса Коял
+ 6 1
2 апреля 2018 г. 13:35
ассортиментом. все так про крастэц рассуждают, хотя уже давно там не были. там очень много верхней одежды продается, шубы, различные спортивные костюмы. куча джинсов, всякие офисные синтетические костюмы. зимой всегда один и тот же набор подделок под угги. есть нормальные спортивные зимние ботинки. сумок всяких много, не только подделок, но и простых скучных черных. честно говоря, все там по-другому по сравнению с планетой и можно даже покопаться, особенно если с алие долго ждать лень и пугает невозможность примерки. а вот по планете, те же всякие зара манго навострились копировать моду от кутюр и у них это получается лучше, чем у китайских независимых производителей
в планете теплее и дороже :) в планете чебуреками не банчат
Vessel Коял
+ 5 1
2 апреля 2018 г. 10:50
А что есть сходства?
Папа Карло Варвара Сергеевна Плющ
+ 28 6
2 апреля 2018 г. 08:39
Бутылки собирала так и скажи
Варвара Сергеевна Плющ Папа Карло
+ 1 5
2 апреля 2018 г. 14:36
Огорчу вас. Могу позволить себе не собирать бутылки.
гость 02 Варвара Сергеевна Плющ
+ 38 4
2 апреля 2018 г. 08:17
я думаю про смотреть, это было взаимно у Вас с теми людьми
Спина белая
+ 19 5
1 апреля 2018 г. 23:01
Порошок уходи!
чья-то "злая шутка"
Такое могло произойти только 1 апреля.
Маргинал
+ 36 3
1 апреля 2018 г. 21:58
Местный Бородач со скуки пыхнул на датчик.
Маргарин Маргинал
+ 1 4
2 апреля 2018 г. 10:53
Пукнул
  • Оставить комментарий
  • Войти