Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские маршрутчики не смогли преодолеть полосу препятствий в «пьяных» очках
когда ценник повышали, вещали, что прямо все водители на маршрутках суперпрофи, а оказывается даже обгонять не умеют. И почему не сфоткали тех бомжей, который например 68 маршрут водят? я-то гадаю, как так ездить можно, а они оказываются в очках катаются))))
Я ездил пьяный. Ничего там не двоится.
солдат Фабиан
+ 1 1
7 апреля 2018 г. 01:35
И я ездил.В армии.Поехали продавть муку.Точнее менять на брагу.Когда проехал поворот при том что мне сказали двое что нужно уже сейчас поворачивать понял что так нельзя!
Прапорщик Резванов из ВАИ солдат
+ 1 1
7 апреля 2018 г. 02:28
сволоч.поаплся быты мне ябы тебя сразу права порвал!!!
я думал что в очках за рулем..
неужели мораль такая: едешь пьяный - не останавливайся и не выходи. все конусы сшибешь. а ехать как-то можно
Очки наверно иммитируют будто выпил ящик пива
где связь пьяного с обгоном, ездить можно, обгонять низя?
Всю жизнь ездили пьяными и ничего... А теперь их какими-то очками дурачат.
Хорошо или плохо? ПППВ
+ 4 0
6 апреля 2018 г. 14:45
Теперь любители пьяной езды накупят таких очков и будут в них по городу рассекать. И что характерно, ГИБДД не при делах, ибо в легких и крови - ноль промилле. Купи очки и забудь дорогу в виноводочный!
Вечно молодой, вечно пьяный.
Плохо читаю Хорошо или плохо?
+ 0 1
6 апреля 2018 г. 14:47
Вечно очкастый
Никогда не говори "триста"
+ 7 1
6 апреля 2018 г. 14:16
А в нашей деревне тоже такая акция была. Только очков таких не было. Дорогие слишком. Нам просто по стопарику водки налили. Так дешевле. А потом говорят, мол, теперь вы знаете как выглядит окружающий мир в "пьяных" очках.
.dt Никогда не говори "триста"
+ 2 0
7 апреля 2018 г. 01:15
а и не факт что все трезвые пришли
  • Оставить комментарий
  • Войти