Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ВИЧ-инфицированный ребенок в Красноярске остался без лечения и умер
Что значит, ребенок избавлен от мучений? Вы что, Господь Бог? Если поставлен диагноз и принимаешь препараты, можно жить до старости. Другой вопрос, что тут безответственность полная. Родителей в первую очередь.
другие СМИ пишут, что там семья вся с низкой социальной ответственность, что родители, что воспитавшие их бабушки-дедушки. Новость из жизни маргинальных слоёв общества.
«ВИЧ — это еще не смертный приговор»- но и лечить не излечим в наших реалиях, ребёнок избавлен от мучений.
От чумы и от сумы незарекайся, ты можно вести здоровый образ жизни, не изменять но вот твой партнёр к примеру может принести эдокое, человек часть дикой природы гармоны инстинкты своё возьмут ВИЧ ещё очень распространится больных будет очень очень много.
За медленную смерть ребенка, не нужного никому из равнодушных "родных" - до 2 лет лишения свободы... и то ведь дебилами прикинутся и останутся жить. Среди нас.
Рабочий Анна
+ 1 6
12 апреля 2018 г. 09:12
Дебилами скорее всего являются те, кто поглощает непроверенную и научно не обоснованную информацию (фэйк). Не уверен, что с ВИЧ всё чисто.
КО Рабочий
+ 5 0
12 апреля 2018 г. 10:07
Почитай специальную научную литературу, пообщайся с носителями ВИЧ на стадии СПИД. А то где-то услышали "СПИДа нет!", и считают необходимым эту ересь вещать на каждом углу.
Никто тут не утверждает, что СПИДа нет. Тут речь идёт о ВИЧ -инфекции
О, господи, ещё один. А СПИД тогда от чего возникает? Только не говорите, что от нервов.
Рабочий КО
+ 0 5
12 апреля 2018 г. 10:49
Прошу вас помочь и указать ссылки на научную литературу, с удовольствием изучу.
ЕРЕСЬ ж. вообще, различие в мнениях веры; раскол или отщепенство, отступничество (В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка).
Не совсем понимаю, для чего общаться с носителями ВИЧ на стадии СПИД? Что они могут рассказать о ВИЧ?
КО Рабочий
+ 5 0
12 апреля 2018 г. 11:02
Вы сомневаетесь - вы и ищИте. А с больными СПИДом (желательно в терминальной стадии) пообщаться нужно, чтобы понять, что они не от "нутряного почучуна" или другой неведомой болезни умирают, и расскажут вам, где и как получили заражение. Отрицать, что ВИЧ/СПИД имеет инфекционный характер, имея пример эпидемий в неблагополучных странах - это весьма сомнительно.
Рабочий КО
+ 0 6
12 апреля 2018 г. 11:34
На данный момент ваши утверждения голословны. Ссылаетесь на научные книги, а автора и название не говорите.
Не возможно найти черную кошку в черной комнате, тем более если её там нет.
Снижение иммунитета, может произойти по различным причинам.
Комментатор Рабочий
+ 5 0
12 апреля 2018 г. 14:45
Вот например небольшая часть литературы. Но хватит ли у тебя способностей понять хотя бы часть, особо если даже базовых знаний по биологии из школы нет?
А так то врачи-убийцы врут чтобы как можно больше простых людей померло, ага.
http: // www. rusmedserv. com/aids/rosvma/lit. html
Пробелы убрать догадаешься небось
Гость2 Комментатор
+ 4 0
12 апреля 2018 г. 14:57
Да что с ним спорить, у нас в России каждый работяга с образованием 7 классов церковно-приходской школы мнит себя всезнайкой и научным деятелем.
КО Рабочий
+ 5 0
12 апреля 2018 г. 11:43
Ваши не менее голословны. Я не сомневаюсь в существовании ВИЧ и не собираюсь изучать специализированную литературу. Я не специалист в медицине, но привык доверять мнению специалистов.
Рабочий КО
+ 1 6
12 апреля 2018 г. 11:53
Тогда вас легко обмануть.
КО Рабочий
+ 7 0
12 апреля 2018 г. 11:58
А вы проверяете каждый факт, о котором слышите? Тогда вы параноик.
Это очередной пиар провести акцию экспресс тестирования, повесить ярлыки со статусом, ведь спидальню надо содержать )) не зря этот анализ только один выделен в законе, что сдается он по желанию, и обязать никто не может. Вот и думайте.
Марфа Васильевна
+ 8 2
11 апреля 2018 г. 21:49
Это не неосторожность, а намеренное убийство.
Как можно диагностировать инфекцию, которую никогда никто в глаза не видел?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Откуда вы такие беретесь-то? На, смотри!
Рабочий КО
+ 0 5
12 апреля 2018 г. 10:51
Что это?
КО Рабочий
+ 4 0
12 апреля 2018 г. 10:56
Изображение вирионов вируса иммунодефицита человека, полученное при помощи просвечивающего электронного микроскопа.
Это к слову, что ВИЧ не существует
Рабочий КО
+ 1 8
12 апреля 2018 г. 11:15
Американцы, тоже показывали фото и даже видео прогулки по Луне. И выгоду они от этого огромную получили. Но "был ли мальчик"?
КО Рабочий
+ 5 0
12 апреля 2018 г. 11:34
У Вас имеются аргументы о несуществовании вируса ВИЧ? Так обнародуйте их! Диссертацию защитите разоблачительную! Или так, слышали о ВИЧ-диссидентстве и приплетаете сюда луну и прочее? Так тогда я заявлю, что и рака не существует, а фото метостазов и опухолей, умирающих детей - это все подделка, "не было мальчика"!
Рабочий КО
+ 0 6
12 апреля 2018 г. 11:51
Доказывать вам, что я не верблюд, я не буду.
Я всего лишь сомневаюсь, на основании информации находящейся в свободном доступе на просторах Интернета. Или я не имею право на это? Как вы высказались - вещаю ЕРЕСЬ.
Ваши выводы на чём основаны? На каких диссертациях?
КО Рабочий
+ 7 0
12 апреля 2018 г. 11:53
В интернете написано слишком много вот такой ереси. Например, про плоскую землю. Там тоже прям доказательную базу подвели. Вы не из таких, плоскоземельщиков, будете?
Рабочий КО
+ 0 5
12 апреля 2018 г. 11:55
Доказательства плоской земли "логичны" для необразованных людей.
КО Рабочий
+ 6 0
12 апреля 2018 г. 12:00
Как и "доказательства" ВИЧ-диссидентов.
Комментатор 737
+ 17 3
11 апреля 2018 г. 21:04
А грипп ты когда нибудь в глаза видел? Ну или понос, к примеру? От таких дураков окружающим вред.
Сёма Комментатор
+ 3 4
11 апреля 2018 г. 21:14
Вы понос не видели ?))).
Диарея Сёма
+ 4 0
12 апреля 2018 г. 09:54
бывают ситуации, когда дрищешь дальше, чем видишь :-D
капец... ребенка родили, заразили и бросили.... все.....
ужас, зачем все это?
согласен, сами вич ещё ребёнка родили, чтобы он страдал, ни какого милосердия
Забавно сбоку этой новости видеть блок с заголовком «ВИЧ — это еще не смертный приговор».
  • Оставить комментарий
  • Войти