Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским чиновникам могут повысить зарплаты
Главное что бы вся власть функционировала нормально, но это не значит что за 3 копейки они должны впархивать
А сколько они сейчас получают? Огласите список!
Антон Гусарский 123
+ 7 0
20 апреля 2018 г. 09:57
ведущий специалист ~ 30 т.р
главный специалист ~ 35 т.р
консультант отдела ~ 40 т.р.
начальник отдела ~ 50 т.р.
все суммы приведены на руки с максимальными надбавками за выслугу лет и районными коэффициентами.
Оклады у них достаточно маленькие, в среднем 4 - 6 тыс рублей. Все "добивается" дополнительными надбавками.
1 Антон Гусарский
+ 2 3
20 апреля 2018 г. 13:23
И они перепахали за эти деньги? Так мало получают,но что-то о вакансиях на эти слабо оплачиваемые места не слышно ни разу.
Госслужащий 1
+ 1 0
23 апреля 2018 г. 11:08
да, перепахали! Я на работу прихожу к 8 утра, и ухожу после 20.00, у меня ненормированный
рабочий день, семью не вижу, время не на что не хватает, кроме работы, вы в правительство хотите, или министерство?? Чет приходят такие как вы и бегут потом отсюда, через пару месяцев.
Бирюсин 1
+ 0 3
20 апреля 2018 г. 14:33
особенно я бы пошёл консультантом,желательно губера,ну на худой конец министерства или ведомства.
Сироты наши- конечно поднять.
Я считаю что ничего плохого в этом нет ;:::://///
Показать комментарий Скрыть комментарий
20 процентов дополнительно к окладу не такие большие деньги
Показать комментарий Скрыть комментарий
главное что бы налоги не повысили - а так хоть на 30 процентов - я разницы не почувствую
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Марина
+ 4 0
20 апреля 2018 г. 08:12
весь завод чувствует, а она нет....
это не налоги - можно и поднять, но не больше 20
Показать комментарий Скрыть комментарий
а че плохо ? что ли что депутат в районе получает больше уборщицы ? ну так у них и обязанности другие :/
Противно эдуард
+ 6 0
20 апреля 2018 г. 06:41
И какие у них обязанности ?С уборщицы то больше толку !
Бирюсин эдуард
+ 12 0
19 апреля 2018 г. 23:57
депутат в районе ваще ничего не получает,кроме конечно благодарности за продвижение нужной статьи расхода=чаще для своих фирм,ну и льготы там,тендеры.А зарплата им не положена.
Слушайте, это нормально поднимать заработные платы военным, врачам и депутатом
Семен Семеныч Яков
+ 17 1
19 апреля 2018 г. 21:11
Депутаты это муниципальные служащие:)? Тогда я Папа Римский:). Кстати:), военная служба-особый вид государственной службы:). Получается, что госслужащим:) с Нового года подняли оклад менее чем на 4%, а вот муниципалы, это огого:) им сразу надо на 20%:). Пенсии, кстати, тоже подняли меньше чем на 4%:).
Андрей Семен Семеныч
+ 1 1
20 апреля 2018 г. 09:24
а муниципалам реально с 2012 не поднимали. и если те же пенсии каждый год на четыре процента эт уже на 24 процента подняли за это время получается (на самом деле больше), а муниципалы пущай так? несправедливо.
Ничего страшного - так и должно быть! Подняли всем - а что депутаты в районных центрах не люди ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Alles Никита
+ 16 1
19 апреля 2018 г. 23:17
Депутаты и люди,- понятия не совместимые!
999 Никита
+ 18 2
19 апреля 2018 г. 22:03
депутаты - не люди в принципе. люди на заводах в школах и больницах работают
Надо следовать закону - в рф подняли всем - надо всем поднимать
999 Сережа
+ 13 0
19 апреля 2018 г. 22:02
да никому не подняли кроме москвичей (так это другая страна!). приведите пример кому подняли то?!
Мне не жалко, лишь бы работали лучше))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, на самом-то деле 20 процентов это немного, а работы выполняют много!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Противно Макс
+ 9 3
20 апреля 2018 г. 06:39
Все эти максы Татьяны кости и т п -проплаченные. Чтобы создать видимость , что простые люди поддер живают этот беспредел. Какое повышение ?их там разгонять как минимум половину надо .Развели бездельников .Чем они занимаются.Чиновники -паразитируюший класс на теле России.
999 Макс
+ 15 5
19 апреля 2018 г. 22:01
ничего они не выполняют а если бы выполняли то мы бы жили в другом городе а не в этом говне в который превратили Красноярск
Конечно поднимайте!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Погонщик ослов Татьяна
+ 8 0
20 апреля 2018 г. 06:40
Губками...
Да, там вообще беда. Поднимаем, решено!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Муниципальные то, вообще гроши получают, надо поднимать
999 Расиль
+ 14 4
19 апреля 2018 г. 22:00
пример приведите пожалуйста, пустозвон вы осиновый
А эффективность действительно поднимется, если ЗП вырастит
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Оказана
+ 20 1
19 апреля 2018 г. 20:46
ну да, типа такого варианта...
Ритуська
+ 4 17
19 апреля 2018 г. 19:59
Не налоги же пожнимают, так что я разрешаю)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нормально, пускай поднимают, а они остальным подымут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тоже, пусть повышают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чиновнищо
Я не против
Показать комментарий Скрыть комментарий
Конечно пусть повышают, стимул будет качественнее работать
Показать комментарий Скрыть комментарий
999 Герман
+ 4 2
19 апреля 2018 г. 21:58
Чиновнище
И В Карцева Герман
+ 11 4
19 апреля 2018 г. 21:50
А я против
Ненарморированный Раьочий день - ещё и пипеца на голову много валится - так ещё и люди вечно недовольны - так что им не только зп увеличить надо но и молоко
Бирюсин Макс
+ 1 5
19 апреля 2018 г. 23:51
плюсанул за сарказм.
Зп будет больше и будут лучше работать
Показать комментарий Скрыть комментарий
999 Саша
+ 11 1
19 апреля 2018 г. 21:58
Написал чиновник
Там проблема что несколько человек получают, как вся администрация.
В РФ живём.
+ 8 2
19 апреля 2018 г. 19:52
Ну если большая текучка... Тогда гастарбайтеров вам в помощь.
лександр, не надейся.
Не лопнут. И не слипнется. Никогда.
Надежды маленький оркестр под управлением любви (к чиновникам).
Александр
+ 30 4
19 апреля 2018 г. 19:09
Предлагаю повысить зарплаты чиновникам на 1000%. Ввести надбавки за вредность. Служебные Бентли. Отпуск на Мальдивах. Питание только черная икра и лобстеры. Есть маленькая надежда. Может лопнут с жира.
я Александр
+ 28 4
19 апреля 2018 г. 19:15
А я предлагаю для чиновником безвыездный режим, до второго колена и ошейник с глонассом и постоянной онлайн трансляцией что он делает и где.
Хорошая идея. Но, всего то нужно при такой зп и соц. льготах - ввести нормальный механизм наказания для подобных структур. Контроль и всеобщую гласность уже могут на нормальном уровне поддерживать новостные структуры и интернет. А вот конкретных мер наказания за отсутствие на рабочем месте, за шалабольство, за обман и тем более коррупцию - их нет. Поэтому там вся эта быдлятина и работает. Чего бояться то, можно наворовать и самое большое что можно за это получить - дисциплинарное взыскание. Каково а?! Не лишение премии или ни дай Бог зп, а просто, поругают.
Пока не будет у них кнута, ничего не изменить.
Взашей таких управленцев гнать поганой метлой и зарплаты по 10тыщ.платить за просиживание штанов развели паразитов.чинуша на чинуше сидит а кругом бардак и разруха одна коррупция совсем уже обнаглели.
Госслужащий Бе бе
+ 0 0
23 апреля 2018 г. 11:11
ты за 10 тыщ пойдешь "сидеть"??))
Когда новосибирские паразиты захотели прибавки, они назвали настоящую величину инфляции)))
137,6% - а Вован то не знает...
Андрей 999
+ 2 0
20 апреля 2018 г. 09:17
знает. все данные с Росстата 2012-6,57, 2013 - 6,47, 2014 - 11,35, 2015 - 12,92, 2016 - 5,39 итого 37,31, то есть 100 (база) + 37,2= 137,2 + видимо 0,4 набежало на момент обращения в 2017 году. А от вас все скрывают и скрывают...
йцукен Андрей
+ 4 0
20 апреля 2018 г. 10:21
Ты посмел спорить с телевизором?
Погонщик ослов
+ 33 7
19 апреля 2018 г. 18:08
Не мытьём, так катаньем, но прибавку клеркам продвигают. А там и депутаты на подходе. Им надо повысить содержание для поддержки штанов.
Буба Погонщик ослов
+ 9 1
20 апреля 2018 г. 08:41
пусть повысят до среднего, если она ниже среднего.
Но при всем, предлагаю госпенсии убрать, а посадить их на обычные пенсии.
никто из чиновников на пенсии не жалуется. что-то.
Госслужащая со стажем более 20 лет, пенсия 17 тысяч (доплата к обычной пенсии 2 тыс.рублей) Это по вашему мнению много? Вы, пожалуйста, не путайте обычных рядовых госслужащих с высшими руководителями. Не нужно обобщать всех "чиновников" под "одну гребенку". А если к теме, то в муниципалитетах действительно низкие зарплаты, специалисты получают не более 20 тысяч. Так что завидуйте молча)
ровно так же можно ответить и про обычных людей, у кого разлет пенсий минимальный, и? как мои слова противоречат СИСТЕМЕ?
Втык чопиков С
+ 8 5
20 апреля 2018 г. 11:19
Какие несчастные и обездоленные госслужащие... Щас зарыдаю...
маня Втык чопиков
+ 0 0
20 апреля 2018 г. 12:36
Думаю пора))))
Носс Погонщик ослов
+ 14 19
19 апреля 2018 г. 18:20
Авторитет власти. К хорошим зарплатам пойдут хорошие специалисты. А к низким зарплатам не пойдут.
Проблема не в высоких зарплатах чиновников, а в их огромном количестве.
999 Носс
+ 10 9
19 апреля 2018 г. 21:50
Да в эту кормушку теплую всегда шли идут и будут идти люди из касты чиновники-депутаты-мырукаминеработаемпотомучтородилисьвправильнойсемье. Поэтому очень, знаете, глупо звучит, когда люди начинают канючить, что специалисты туда не идут... Там В ПРИНЦИПЕ нет специалистов в этих структурах! Там позорище на позорище и позорищем погоняет, проблемы города и их "решения" это доказывают. Вообще отдельная структура, куда НЕ СВОИ никогда не устроятся. Ни разу не встречал на сайтах вакансий предложений поработать в администрации, пусть хоть даже за 15 тыщ. А знаете почему? потому что нет таких вакансий в общем доступе.
Поэтому подобные заявления "повысить и без того нормальную зарплату чиновникам, чтобы профессионалы шли работать" - лишь подчеркивает непрофессионализм и тупость говорящего такое.
999 Носс
+ 52 10
19 апреля 2018 г. 21:50
Да в эту кормушку теплую всегда шли идут и будут идти люди из касты чиновники-депутаты-мырукаминеработаемпотомучтородилисьвправильнойсемье. Поэтому очень, знаете, глупо звучит, когда люди начинают канючить, что специалисты туда не идут... Там В ПРИНЦИПЕ нет специалистов в этих структурах! Там позорище на позорище и позорищем погоняет, проблемы города и их "решения" это доказывают. Вообще отдельная структура, куда НЕ СВОИ никогда не устроятся. Ни разу не встречал на сайтах вакансий предложений поработать в администрации, пусть хоть даже за 15 тыщ. А знаете почему? потому что нет таких вакансий в общем доступе.
Поэтому подобные заявления "повысить и без того нормальную зарплату чиновникам, чтобы профессионалы шли работать" - лишь подчеркивает непрофессионализм и тупость говорящего такое.
Вы, мягко говоря, сильно не правы. Конкурсы объявляются регулярно - кто хочет, тот знает это, в отличие от Вас..... Именно сейчас проходит конкурс http://www.kadry24.ru/vacancy/gosvlast/0/contention/527 - дерзайте!!! или только "говорильня" и разжигание страстей?
логин_02 999
+ 2 4
20 апреля 2018 г. 08:33
мда...вроде слова пишите...русские но вот о чем пишите явно не знаете ))
если воображения не хватает, опыту набирайтесь
не обиду сказано )
имею опыт 999
+ 23 17
19 апреля 2018 г. 23:07
Вообще не имею никаких "блатов", что обидно (( работала на муниципальных должностях в общей сложности чуть больше 10 лет, блата не было никакого никогда! Прошла "путь" от простого специалиста до начальника управления. До того - от рабочего до профильного специалиста, после того - мелкий ИП в совершенно другой сфере. Поэтому говорю со знанием дела но без личного интереса: никакая это не теплая кормушка! Это неблагодарный труд с минимальной з/п, которая за последние 5 лет не выросла вообще!! Туда реально не идут профессионалы, только те, кто хочет "кресла"! Чтобы были нормальные спецы, нужно повысить зарплаты (для тех, ко ищет подвоха: мне это уже не нужно))))))
Кузьма имею опыт
+ 22 7
19 апреля 2018 г. 23:43
Тяжелый труд? И каков результат труда? Рост оплаты чиновника должен напрямую зависеть от роста промышленного производства края. Все остальные доводы, от лукавого, без реальной мотивации
Вакансии не размещают потому, что порядок приема другой, но прочитать это же не судьба. Не могу сказать что в восторге от нашей власти, но то что там условия на рядовых должностях, так себе это точно. А еще открою страшную тайну, депутаты избираются)
Слон TSA47
+ 5 0
20 апреля 2018 г. 08:56
кем избираются? лично я их не выбирал
За справедливость TSA47
+ 24 3
20 апреля 2018 г. 08:47
Ой не надо заливать. Я в госслужбе с десяток лет оттрубила. Нет у нас в стране выборов, нет и конкурсной основы для замещения должностей. Все это только на бумаге, а она, как известно - все стерпит. Кумовство кругом и простому смертному на нормальную должность не попасть. Желающих замещать должности на госслужбе полно. Их наивных на конкурсы десятки приходит...
маня За справедливость
+ 6 0
20 апреля 2018 г. 12:34
А Вы, стесняюсь спросить, как на госслужбу попали????
  • Оставить комментарий
  • Войти