Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске презентовали книгу воспоминаний о политике и общественном деятеле Валерии Сергиенко
Александр
+ 3 0
1 мая 2018 г. 17:39
Кто его хотел победить? Может просто никто и не хотел. Примерно как в анекдоте про неуловимого Джо.
"Его не раз приглашали в Москву на высокие должности, но он остался верен родной красноярской земле, что свидетельствует о его порядочности и ответственности ". В масквабаде все непорядочные и безответственныё! Заметьте. Не я это сказал!
Он там написал как красноярск просрали и розарили?
Идут пионеры. Салют мальчишу!
+ 1 0
30 апреля 2018 г. 12:06
В твердом переплёте! Тираж маловат. А читать будут?
стёпа Идут пионеры. Салют мальчишу!
+ 3 0
1 мая 2018 г. 09:10
Точно маловат тиражик то.И не в твёрдом нужно было а в мягком перепл,ёте.Точнее в мягоньком и чтобы листочки мягонькие,ароматизированные.
а не пора ли и мне автобиографию писать... высечь в камне, отлить в золоте, выставить звёздами.... так я тоже рожа ни-о-чём, серый прыщь на голом месте, но потомкам будет не всё равно, надеюсь ))))
давай-давай Юрец
+ 1 0
30 апреля 2018 г. 15:41
Дэнги есть? Жги
Красноярец
+ 10 1
30 апреля 2018 г. 11:13
Непобеждённый? А кто его хотел победить?
Это прямо как анекдот про неуловимого Джо, который нахрен никому не был нужен :).
Голенищев-Кутузов Красноярец
+ 0 0
1 мая 2018 г. 06:22
Соглашусь с Вами. Это название вообще плагиат - его украли из моего комментария о другом человеке, тоже красноярце ,который, слава Богу, жив и невредим.
Настоящая его вина перед красноярцами - сколько "белых слонов" повешено на красноярский бюджет, из-за него! Где все те производства, где все бюджетные кредиты на реальное производство, которые он помогал выбивать в 90-е? Метро и можно было достроить.
Офсет. Бюджетный кредит.
КрАМЗ. Бюджетный кредит.
1993. За реальные ресурсы - покупается б.у словенское телекоммуникационное оборудование.
Сколько в Сосновоборский завод вбухано!
Во сколько такой мозг обошелся
+ 9 0
29 апреля 2018 г. 17:20
Интересно, сколько баблища из бюджета за всё время отстегнули этому "колоссу ума",
включая квартирку, канцелярию, медобслуживание, бесплатные блатные командировки и отдых, служебный автомобиль и всякие другие ништяки
Эта новость уже не новая.Давай те новую новость.
Виталий Григорьевич
+ 4 0
29 апреля 2018 г. 13:28
Название у книги скромное.Можно было назвать посолиднее-"Шинель"
Не пью, не курю, на работу хожу вовремя, перед начальством не прогибаюсь, свою точку зрения отстаиваю. Состоял и состою в одной партии — коммунистической...
И ради этого мемуары надо выпускать ? ))))
Чувак то скромный был, автобиографию писал)))) для чего??? Что за личность равнозначная Черчиллю или Астафьеву?
Пакля Критик
+ 3 2
30 апреля 2018 г. 08:48
Ну и сравнение. Астафьева, так же как и ещё полгорода народу можно с черчиллем сравнить только по любви к алкоголю, бабам и куреву. Обсуждаем ого, кстати, аналогично. Разница в том, что черчилль своей политической деятельностью недостатки перекрыл(и то только короткий период, благодаря Сталину), астафьев - написанием пары книг. Но когда перекрыть нечем, зачем писать?
В глаза смотреть
+ 15 1
28 апреля 2018 г. 20:14
Мудрый руководитель... Госпидя! Нашкарян что ле писал?
С 1995[2] по 1999 год — депутат Государственной Думы второго созыва (от Ачинского одномандатного избирательного округа № 45 Красноярского края, выдвинут избирательным объединением «Общественно-политическое движение „Конгресс русских общин“», был членом депутатской группы «Народовластие», заместителем председателя Комитета по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности.[3]
С 1995 года являлся председателем Красноярского отделения Конгресса русских общин и был членом национального совета КРО.[3]
С 2000 года — президент Союза товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края. В декабре 2001 года был избран депутатом Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва (выдвинут избирательным блоком «Надежда и опора»), являлся членом комиссии по экономической политике и собственности, членом комиссии по аграрной политике, продовольствию и землепользованию.[3]
В 2003 году избран депутатом Государственной Думы РФ четвёртого созыва по федеральному списку избирательного объединения «Родина (народно-патриотический союз)».[4]
В 2007 году избран депутатом Законодательного собрания объединенного в один субъект Красноярского края первого созыва (выдвинут КПРФ). В Законодательном Собрании является членом комитетов по делам села и агропромышленной политике и по природным ресурсам и экологии.[4]
инок Сиднокарбий
+ 3 5
28 апреля 2018 г. 18:50
Как-то я сидел в гостях,
Что-то плавало в борщах.
Я хотел его поймать,
А оно давай нырять. Гогия гогия шантаурья Гогия
Бог ты мой!
Да, в свое время большая трагедия для семьи и друзей., но что бы книги воспоминаний выпускать???!!!
Понятно, что пердь, в виде Красноярского края не богат на большие личности, но так скоро, мы книги воспоминаний начальников отделов из разных ведомств начнем выпускать. Цитаты и крылатые выражения
(Без обиды в сторону семьи)
инок Сиднокарбий
+ 18 6
28 апреля 2018 г. 18:41
как помрут. Так деятели!деятели! А почему в гуане живём-с? Всея расея. От волги до енисея. пожил он сиргиенко всласть. Так щож дефирамбы ему тут петь? Прекращайте вы ето товагищи!
Добрый доктор инок Сиднокарбий
+ 7 8
28 апреля 2018 г. 20:03
Ну мож когда ты помрешь, так по тебе будут только по факту говорить: "Ничем примечательным, кроме как пачкатней в комментах, при жизни не отметился. Да и х** с ним."
Виталий Григорьевич
+ 12 2
28 апреля 2018 г. 18:37
Тираж маловат.Не всем достанется книга,а жаль.Многие за пределами края не получат эту книгу.Например мэрам в Томске ,да и в Омске не достанется.В Махачкале навряд ли каждому из местной администрации достанется по книге.
Он "случайно " в аварии погиб как и Гулидов директор Цветмета? Гулидов мужик хороший был как не крути!
Мацу как там
+ 2 1
30 апреля 2018 г. 11:50
А если они правда низко летают? по тем дорогам, на строительство которых сами бюджет и формировали.
кроме того что перед выборами его фамилией заборов и стен сколько испортили больше и вспоминать нечего
инок Сиднокарбий
+ 20 8
28 апреля 2018 г. 18:17
хоспадя! хоспадя! все общественные деятили! Щож не надеятили для народу чего полезного? И ныне и присно и во веки веков.
Zlobin инок Сиднокарбий
+ 13 1
28 апреля 2018 г. 19:54
Он не пил не курил и приходил вовремя на работу ...
Zlobin Zlobin
+ 12 1
29 апреля 2018 г. 08:53
Что вы скажите господин бургомистр о человеке который ежедневно отправляется на службу как на подвиг ?! - Я сам служу сударыня ... Каждый день к девяти утра я должен идти в магистрат ... Что то героическое в этом есть !
Юрец Zlobin
+ 5 0
30 апреля 2018 г. 12:00
зачёт, товарищ! я по прочтению заголовка об этой речи вспомнил, опередили-с, однако )))))
Добрый доктор инок Сиднокарбий
+ 9 14
28 апреля 2018 г. 18:29
Да уж поболее твоего наверно сделали и деятели в целом и товарищ Сергиенко в частности.
Критик Добрый доктор
+ 2 1
30 апреля 2018 г. 12:49
Более рано на работу приходил?
))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти