Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунисты не будут претендовать на кресло губернатора Красноярского края
А Усс разве не коммунист?
Ну и хорошо, ещё спокойно поживём
Житель Красноярского края
+ 0 3
19 мая 2018 г. 09:11
Хлопонина назад нам. И повторим "великое противостояние Хлопонин - Усс 2002". Так вроде об этом сам Упс говорил😊😊😊
Хряп Житель Красноярского края
+ 4 0
19 мая 2018 г. 09:54
Желаете повторно исполнить краковяк на граблях?
пусть валят подальше от края нашего
Кто угодно только не усс.
Хлопонин освободился от работы в правительстве. Верните его в губернаторы! Вот Усс удивится, опять из под носа пост заберут)) И поделом.
Ведь знают что не победить а все равно лезут
Однако же 😎
+ 2 0
19 мая 2018 г. 10:29
Так ведь заставляют их. Без оппозиции какая демократия, сплошная диктатура...Ходорковский попробовал пойти по другому путь, но этот путь привел его на шконку...
горожанин
+ 13 2
18 мая 2018 г. 16:11
На выборы губернатора должен идти лидер краевых коммунистов. То есть первый секретарь крайкома партии. Если он настоящий лидер. Если выдвигать будут другого, то надо снимать первого секретаря, потому что, в таком случае, он картонный.
Уно-моменто горожанин
+ 7 0
18 мая 2018 г. 19:27
Председатель красноярского крайкома КПРФ - Петр Медведев. Ему хорошо и уютно в вождях филиала партии и депутатах Законодательного собрания Красноярского края. На обоих постах конкретно ни за что не отвечаешь и персонально ни в чем не виноват, зато зарплата капает и там и там. А вот станет губернатором - глядишь от руководителя партии трудящихся потребуют не на словах и лозунгах, а реально улучшить жизнь этих трудящихся и защищать их права. Не только для Медведева, но и для КПРФ в целом самый страшный ужас - это действительно получить власть. Ибо болтать одно, а выполнять обещания и работать на результат - другое.
Втык чопиков Уно-моменто
+ 3 0
18 мая 2018 г. 19:41
Золотые слова, Юрий Венедиктович, просто золотые слова. С галерки оппозиции легче смотреть и проще жить.
Николай
+ 8 0
18 мая 2018 г. 16:07
Красноярцу- Романов был директорам химкомбината Енисей, а не ЦБК. Когда пишешь, в Сеть загляни. Медведев развалил после Юрчика КПРФ.
Да вот же он, По имеющейся в открытом доступе информации Горбачёв в 1984 году, ум, честь и совесть нашей эпохи, будучи одним из руководителей советского государства, вступил за рубежом … в масонскую ложу под названием «Великий Восток», то есть в некую тайную иностранную организацию. О факте вступления в масонство может свидетельствовать то обстоятельство, что Горбачёв в 1984 году по пути в Лондон остановился в Париже, где, по распространённой сравнительно недавно информации, был принят во французскую масонскую ложу под названием «Великий Восток». И как теперь считают некоторые аналитики, именно после этого события Горбачёв выступил инициатором разрушения в 1990 году Берлинской стены без учёта национальных интересов СССР. Судя по всему, его действия носили спланированный характер в интересах создания, так называемого мирового правительства, к образованию которого призывает Дэвид Рокфеллер. https://www.youtube.com/watch?v=OVTrw-phnD8
Пахом шпак
+ 8 4
18 мая 2018 г. 16:03
Красивая легенда. Хоть есть кого крайним сделать. СССР уже загодя до 90 х был обречен на развал. Удержать так называемый соцлагерь не было ни денег не сил. Поэтому и произошла раздача свободы странам Варшавского договора, а потом и братским республикам. Могу предположить, что был соблазн раздербанить и саму Россию, но что то удержало демократическое окружение. Возможно и то, что без боя уступили ту же ГДР и прочие страны. Наверное потом узнаем, а может и нет
1 Пахом
+ 0 0
19 мая 2018 г. 08:04
Ельцин удержал, хотели уральскую республику и тд сделать,Ельцин всех разогнать смог, погуглите
Однако же 1
+ 0 0
19 мая 2018 г. 10:26
Сибирское соглашение со столицей в Новосибе..
шпак Пахом
+ 3 1
18 мая 2018 г. 16:38
Для коммунистов обитатели лошинногозаповедника это попутчики до первого перекрестка"
В этом видео вся их стратегия. Сперва убеждают служить им, заставить уверовать в ложности его идеологии, после дружелюбно втереться в доверие, чтобы он сам добровольно на дружеских началах примкнул к идеям, если же ГДЛБ все таки упирается и не намеревается ложится под выгодные им идеи, тогда под личиной дружбы уже вынашивают план как использовать скота, а после ударить ему ножом в спину. https://www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=bGl_GQHu5rw
Зипун деда Матвея
+ 9 8
18 мая 2018 г. 15:46
Коммунисты уже ни на что претендовать не могут. Зюганов полностью дискредитировал свою партию. Особливо выдвижением ев рея-олигарха Грудинина в президенты.
Дьяков
+ 11 1
18 мая 2018 г. 15:25
Новость со словом "возможно" - возможно, не новость.
Красноярец.
+ 12 10
18 мая 2018 г. 15:19
обращаюсь к господам коммунистам. выборы 1998 года. 1. Зубов. 2 Лебедь. 3 коммунист Романов. Романов тогда был директором целлюлозно бумажного комбината енисей на 26 бакинских комиссаров. прошлым летом тушили отходы его ещё. Почему ваш коммунист Романов отдал свои голоса избирателей не за местного губернатора Зубова, а за приезжего вояку Лебедя. Банда лебедя грабила край, а значит и ВЫ КОММУНИСТЫ грабили край. а сейчас у вас кормушка закончилась. вот вы и лезете во власть. Покажите достойного, всем известного коммуниста, где он???
Анархист-надомник Красноярец.
+ 13 0
18 мая 2018 г. 16:13
Тоуваристч, Романов руководил "пороховушкой". Сиречь Х/к "Енисей". Вы, тоуваристч, рамсы попутали.
Пахом Красноярец.
+ 12 4
18 мая 2018 г. 15:29
И не будет. Каждый день прохожу мимо их логова. Конечно рога и хвост у них не ростут и поэтому не понять в выходящих из здания кто коммунист, а кто нет. Но с ног валит плакат с Ильичем и надписью "Ну как вам живется при капитализме". Это просто верх дебилизма такое написать. Да не хуже чем вам комуняки.
Кому они нужны, мурзилки местные
кафкасец Крот
+ 3 0
18 мая 2018 г. 15:31
мандат депутата госдуры хотел прикупить
что за партия? кого она представляет? кому она нужна.... у неё нет даже своего кандидата, ей оказывается нужен варяг..... который который не является членом партии.... Хватит отжили своё..... сами предлагайте себя варягам, а население не нужно обманывать.....
Мордвин.
+ 12 2
18 мая 2018 г. 14:45
Предатели-перевёртыши они.
Закат коммунизма
+ 5 2
18 мая 2018 г. 14:43
Сергиенко нет, некого и выставлять!
Бирюсин Закат коммунизма
+ 2 3
19 мая 2018 г. 21:15
Закат всех комуняк во всех партиях и возрождение Российской Социалистической Демократической партии большинства=РСДРП(б).
А врать о ранее озвученной версии выдвижения Грудинина не красит НЛ,ибо мы до последнего верили,что у кремля хватит мозгов назначить его вместо провалившего всё айфона.Поэтому союз левых сил и выдвинет единого кандидата.А эти местные политолухи не сказать обидного=ящика насмотрелись.
На честных выборах и дебатах я этого бла-бла в пух и прах уделаю.Но я коммунист,поддерживаю молодёжь Навального,протесты жириновцев(не вольфыча,предавшего их)и и честных едросов-рядовых,хотя ненавижу мразей из этих пживовцев.Усс бросил колхоз своего отца-героя и гребёт снеговой лопатой бабло будучи пенсом ,а я родился в городе прошёл с геологией край с юга на север,километры под
Бирюсин Бирюсин
+ 1 3
19 мая 2018 г. 21:20
сорвалось)((((==подземных выработок в забое и сейчас на пенсии вернулся к истокам-земле и пытаюсь возродить село.
У кого шанс стать Губером при честных выборах?
  • Оставить комментарий
  • Войти