Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Со скалы Караульный бык под Красноярском сняли двух мужчин
Однако же
+ 3 2
21 мая 2018 г. 18:26
Орут-Снимите нас, снимите нас. Примчались НЛ. САН. НГС, ТВК. СТС-Прима...Снимаем, снимаем..
А чё теперь при каждой сбитой коленки у ребенка можно вызывать спасателей ,чтоб они вавку зеленкой помазали? Реально таким родителям надо выставлять счет за спасательную операцию.
Представляю картину - он, недоделок с раскашеным шнобелелем, она фифа с мозолькой, ковыляют такие с поля боя...
Представляю картину - один недоделок с расквашеным шнобелем, другая фифа с мозолькой...
Расстрелять.
Анархист-надомник Алекс
+ 5 0
21 мая 2018 г. 18:04
Кого?
Это ж надо какой хитрый народец нынче пошел. Пришли пешом на столбы, вниз спускаться лень. на машине спасателей хорошо. Кто то ножку натёр, кого то комарики покусали..... Холявщики! Потом таких же уродов хитрых нарожают. Таких надо заставлять платить за транспортные услуги
Лимон Сергей
+ 3 1
21 мая 2018 г. 13:51
Хитрожопые сейчас хорошо живут. Пример высшие чиновники и директора.
Гриша Овнюк
+ 5 1
21 мая 2018 г. 11:37
Очередную дичь написали сотрудники Ньюслаба.
Эта скала (Караульный Бык) находится В САМОМ ПОСЁЛКЕ Известковый завод. А нигде не напротив.
Пишут, лишь бы написать. У них там план по публикациям, вот и молотят чё попало, не вникая.
Лимон Гриша Овнюк
+ 1 1
21 мая 2018 г. 13:51
И дома вокруг?
Это потенциальные никчемные людишки.
ДИС Житель
+ 5 0
21 мая 2018 г. 11:18
Эти никчемные людишки умудрились с собой еще двоих трехлетних детей притащить, а этот момент уже требует вмешательства не спасателей, а отдела опеки и психиатров!
Скоро при поносе вызывать начнут.
Плохо читаю Житель
+ 0 0
22 мая 2018 г. 04:14
всегда так делаю
Спиртное вчера не употреблял, но всё равно въехать не могу. Это как - "спустились и не могут самостоятельно подняться"? Водовки насвинячились, что ли?
Гриша Овнюк Хряп
+ 6 0
21 мая 2018 г. 11:40
Внутри Краульного быка есть маленькая бухта, со всех сторон закрытая невысокими скалами. Скорее всего, они перебрались через скалу и спустились в эту бухту. В ту сторону довольно легко. Обратно - проблема. На обратный спуск скала непростая. Многие там вот так "зависают". Из этой бухты есть 3 скальных выхода, все достаточно сложные. Либо вплавь.
Хряп Гриша Овнюк
+ 3 0
21 мая 2018 г. 11:47
Вон оно что...
Пахом Хряп
+ 5 0
21 мая 2018 г. 12:44
Я как то тоже не спустился, а залез на скалу. Скалолазы тренировались ну я и уговорил их. Потом они мне говорят отталкивайся, а мы будем потихоньку травить веревку. Потом пять отталкивайся.... А я не могу. Не хватает духу доверица этой веревке. Спускался так же цепляясь за камни и вставая ногами на выступы. Больше я восхождений не повторял. Хотя со стороны кажется все так просто. В горы конечно ходил, но по маршрутам для обычных людей.
Анархист-надомник
+ 6 2
21 мая 2018 г. 10:32
Получил травму носа на "Столбах" Очень интересно. Это надо же умудриться.
Тундровик
+ 0 0
21 мая 2018 г. 10:27
Быковали видимо на горе
Не туристы, а имбицилы
Тундровик
+ 1 0
21 мая 2018 г. 10:01
Нечего было быковать на быку
основная тема здесь про труп
ДИС конь2
+ 0 1
21 мая 2018 г. 11:16
Странно как-то: эвакуировать должны были двоих, вместо этого - один труп на двоих. А второй труп где? Сбежал?
Плохо читаю ДИС
+ 1 0
22 мая 2018 г. 04:12
кому-то надо было, чтобы труп нашли. Вот и организовали звонок.
Абсурд уже со спасателями! Мозоль и пр.
Надо установить тарифы: выезд, розыск, доставка, обработка мозоли и т.п.!
Ладно - когда реально беда, а поиск и спасение туристов (рыбаков, алкоголиков, тунеядцев) - это уже коммерческая услуга!
Зачем сняли - они всё равно туда ещё полезут
123 Важа
+ 9 3
21 мая 2018 г. 09:35
+100 500 должны же месные животные кемто питаться
Мордвин.
+ 10 1
21 мая 2018 г. 09:26
Мозоль у неё, понимаешь ли..
  • Оставить комментарий
  • Войти