Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске восстановят пешеходный виадук у КИЦа
Алексей
+ 0 1
25 мая 2018 г. 14:31
Ура!!!
Аварийный мост сннсли - хорошо что хоть на бошку никому не дал
Он свяжет основные площади центра города
А ничего что органищация "дирекция спортивно-массовых мероприятий" уже не так называется?! Просрлченная инфа у вас. Тоже мне новости... пффф
Виталий Григорьевич
+ 3 4
24 мая 2018 г. 17:41
А почему бы там два моста не построить? С разведёнными направлениями ходьбы и движения?Это будет запоминающаяся фишка нашего города.Ведь такого нигде нет.Мы будем первыми!
Анархист-надомник Виталий Григорьевич
+ 9 2
24 мая 2018 г. 18:16
Два моста будет маловасто. Штук шесть мостов. Отдельно для женщин, отдельно для мужчин. Отдельно для пенсионеров. Короче, каждому по персональному мосту.
Чекан Анархист-надомник
+ 2 1
24 мая 2018 г. 18:57
отдельно для "педалек"
По мне так мост не нужен, без него светлее и вид на реку открывается когда едешь из центра, как то радостнее. Мост визуально пожирал пространство своей массивностью и убогостью.
m? Рей
+ 0 0
25 мая 2018 г. 08:57
Эдхам Шукриевич??? Вы?!
Рей m?
+ 0 0
25 мая 2018 г. 10:33
скоро чтоб увидеть небо придется голову задирать к небу, а у меня остеохондроз! Хочу чтобы город был светлым и свободным
Рей m?
+ 1 0
25 мая 2018 г. 10:31
ага я! меня зае..ли провода, отстойные мосты, рекламная безвкусица. Я сам пешеход, но по этому мосту ходил два раза за всю жизнь. В БКЗ все бегут по переходу, пару человек в час.
Ой-вей Рей
+ 8 1
24 мая 2018 г. 17:59
А на пешеходов срать?)
Чекан Ой-вей
+ 1 6
24 мая 2018 г. 18:56
а не фиг там ходить, нормальные люди давно на набережную на машинах заезжают
Зипун деда Матвея
+ 9 0
24 мая 2018 г. 17:29
Круговорот денег в природе. Точнее в карманах чиновников. Как еще мэрия не заказала Чубасу в Сколково устройство для телепортации пешеходов через улицу.
АгафоНЮ
+ 3 1
24 мая 2018 г. 17:28
серёжа-картавый совсем по весне "поехал" "Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта – совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним."
опять будет перекрытие на пол года ? страна то у нас развитая, технологии прям одна фантастичнее другой поэтому вряд ли управятся меньше чем за год
А что там с мегалюминиевыми которые пиарит зомбоТВ, мыж сверхдержавный лидер по таким мостам, и где он? Пусть отолью из алюминия и делов то. Легкий, прочный, долговечный.
Вылосыпыдист
+ 7 0
24 мая 2018 г. 15:24
Дак я не понял, почему конкурс не на мост целиком, а на стальные листы? Дирекция спортивно-массовых мероприятий сама будет из листов мост монтировать, что ли???
Гироскутерист Вылосыпыдист
+ 4 1
24 мая 2018 г. 17:06
А факт стопроцентной предоплаты за счет бюджетных средств не смущает никого? Потом будет новый договор (контракт) на изготовление моста из давальческих материалов Заказчика, материала не хватит, заключит новый договор поставки. Это же золотая жила.....
. Вылосыпыдист
+ 2 1
24 мая 2018 г. 15:57
Потому что в ньюслабе дауны работают
ПППВ .
+ 0 0
25 мая 2018 г. 08:22
Ньюслаб собирается строить мост?
конь2 Вылосыпыдист
+ 3 0
24 мая 2018 г. 15:47
ага, закупят сталь, потом скажут, люминь
Пусть хоть мост красивым сделают, с узорами, фонарями.
Макс костя
+ 1 0
25 мая 2018 г. 01:45
Да, прикольный такой что бы был))
Анархист-надомник костя
+ 3 1
24 мая 2018 г. 17:58
С красными фонарями.
655 костя
+ 10 1
24 мая 2018 г. 14:55
за 2,5 миллиона?! я вас умоляю. сделают такое же г как и заборики, еще же попилить надо!
Ой-вей 655
+ 3 0
24 мая 2018 г. 16:15
новость почитайте. там речь о покупке листового металла. странно, конечно, покупать у стальконструкции стальные листы, а не готовые мостовые конструкции
злостев
+ 13 0
24 мая 2018 г. 14:43
Так и топчися и все по новому - бордюры, ремонт Мира, переходы, фонари, оградки, в результате народ нищий, а доходы избранным.
Ура, все сначала и всё "по взрослому"
Стрелки часов переводили, отменяли, переводили, отменяли...
Паркоматы и парковки - внедряли, отменяли, внедряли, отменяли...
Заборчики вдоль проезжей части ставили, убирали...
Теперь до виадуков дело дошло....
Шей да пори - не будет свободной поры (С) русская народная пословица
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, кстати, еще метро копали,консервировали, копали, консервировали...
И автобусные маршруты некоторые - отменяли, возвращали...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь надо быстро быстро аэроэкспресс делать и метро копать.
Он был аварийный
Его давно надо было снести пока не упал на голову или машины
m? Илья
+ 6 0
24 мая 2018 г. 16:56
Вот про этот довод к стати, был официальный комментарий Акбулатова, суть которого сводилась к тому что переход не востребован жителями, и архитектурно не вписывается в ландшафт так сказать.
. Илья
+ 3 1
24 мая 2018 г. 15:55
Илья очередной бот
конь2 Илья
+ 0 5
24 мая 2018 г. 15:09
тоже думаю, что не был, с того моста было удобно плевать на проезжающие машины
655 Илья
+ 20 7
24 мая 2018 г. 14:12
да не был он аварийным. и поаварийнее есть строения в нашем городе и ничего, стоят и используются.
Воланд 655
+ 0 0
25 мая 2018 г. 11:13
>и поаварийнее есть
"иксперд" в треде
Хотите повторения подробной стенки на Космосе? Или ошибки не учат?
собственно я такого конечно же не хочу. НО. вспомните виадук на семафорной, который обвалился после того как в него камаз вьехал. так вот он(виадук) был в очень плохом состоянии, когда по нему идешь, дыры были такие, что было видно что делается внизу. Так вот до столкновения с камазом этот виадук никто не признавал аварийным, люди по нему ежедневно ходили и все было нормально. Хотя невооруженным глазом было видно, что виадук висит на соплях.
Продолжаем. Виадук на бкз никогда не висел на соплях, в нем не было дыр. он не шатался. а убрали его на волне уборки подпорных стен, не более. Никакой угрозы сам виадук не представлял, его убрали, чтобы не ремонтировать подпорные стены.
Ну теперь то ведь эти стены придется заново возводить. Дороже...
А учитывая качество жби, которые наши власти заказывают, я склонен верить, что старый виадук понадежнее будет чем то, что построят...
ошибки чьи вы имеете ввиду? ошибки наших властей их точно не учат, даже наоборот.
А я ошибок не совершал, чтобы они меня учили чему-то, уж извиняйте, уважаемый троль)
Олеся 655
+ 6 3
24 мая 2018 г. 15:43
вы зачем троллю отвечаете? вы че, еще не поняли, что это с администрации сидят и тролят
Косой Олеся
+ 2 2
24 мая 2018 г. 15:50
Интересная у вас манера общения: в предыдущем посте обращаетесь к незнакомому человеку "тупой дегенерат", а потом вежливо переходите на "вы".
Фэн 655
+ 6 9
24 мая 2018 г. 14:37
Полный список со сканами актов экспертиз в студию!
655 Фэн
+ 6 2
24 мая 2018 г. 14:56
За этой иноформацией пожалуйста обратитесь в департамент горхозяйства. уверен, вам помогут.
угу 655
+ 6 7
24 мая 2018 г. 17:37
То есть, как орать "да не был он аварийным" - вы в первых рядах. А как вас просят ответить за ваши слова, вы сразу в кусты? Так и запишем: 655 - *бол.
где посадки?
+ 31 9
24 мая 2018 г. 13:37
Пилили-ломали, теперь будут пилить на новом, вместо того, чтобы починить старый. Налицо - очень неэффективное расходование бюджетных средств.
угу где посадки?
+ 7 8
24 мая 2018 г. 17:34
А что, надо было ждать когда аврийный мост упал бы на бошки горожан? Вы не думали, что это могла быть и ваша бошка? Вы точно в Красноярске живете?
655 где посадки?
+ 31 3
24 мая 2018 г. 14:06
Это же любимая стратегия наших властей. Вы разве на примере метро еще не поняли суть этой финансовой бездонной ямы?)
Конечно же можно было наладить старый, если там и были претензии к верхним плитам, по которым люди ходят, то опоры этих плит уж точно были в нормальном состоянии. но ведь тогда не удастся освоить все средства...
Я об одном мечтаю: пожалуйста, правоохранительные органы, устройте у нас здесь то же, что и в Богучанах. Ведь то, что вы откапываете там, весь компромат, это ничто по сравнению с тем обьемом нарушений кумовства и рукомойничества, которые присутсвуют у нас здесь. С каждым годом все наглее. Вспоминаем капремонт, убогие бордюры и прочее нелогичное, что наши власти вначале хвалят а потом, когда питух в жопу клюнет, от всего открещиваются и врут. приезжайте к нам, тут не вотчина, тут целое коррумпированное княжество!
йцукен 655
+ 14 0
24 мая 2018 г. 16:11
и не надейтесь. никакой борьбы с коррупцией нет. просто дележка мест у пустеющего корыта. аппетиты снижать никто не собирается, скорее наоборот. вот и жрут те кто покрупнее тех кто помельче. двойной профит и себе кусок пожирнее и видимость бурной деятельности
  • Оставить комментарий
  • Войти