Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о риске рака кожи от загара
Однако же
+ 1 1
22 июня 2018 г. 17:23
Пусть в маршрутках стекла притонируют. Или всех с раком кожи пусть мэрия выплачивает компенсации, ведь они маршрутки крышуют.
Запретить всё...!
+ 2 1
22 июня 2018 г. 10:24
Отдыхать!? Запретить! Работать до 65 - без отдыха! Места отдыха переформатировать, в платные стоянки.
Школьница Запретить всё...!
+ 0 0
22 июня 2018 г. 10:41
И все это делать в позе раком?
Однако же
+ 1 1
22 июня 2018 г. 09:42
А впрочем можете спокойно загорать. Судя по архинизкой магнитной активности Земли, то Солнце не бушует, и снизило свою активность.
с Имильяново
+ 2 0
22 июня 2018 г. 09:24
Раком вообще некомфортная поза, тут спору нету!
Однако же
+ 1 3
22 июня 2018 г. 09:21
Сколько бегали в панцанстве по пояс голые, то сусляков выливали за деньгу. То рыбачили, или сено помогали ворошить или в копны складывать. И не слышали о раке. Не было ни ГЭСов, ни Алюминьщиков ни корейских повозок
Я вообще не загораю специально. Все равно даже в тени кожа свое возьмет. Тупо лежать на песке не к чему.
у нас наоборот недостаток солнца: кто не успел в июне загореть будет темными зимами чахнуть и от грибков да герпесов страдать. я в прошлом году поосторожничал и вот те на: дожди
Вагончик
+ 3 0
21 июня 2018 г. 22:07
Загорать вообще не нужно, а кремы фотозащитные на каждый день использовать
Вот сидят в Италии или Испании граждане с продолжительностью жизни 85 лет , у моря и переживают:» вот бы мне лисичек поесть, а то долго не протяну:)))))»
Граждане в Италии и Испании не валяются 10-20 дней на пляже без продыху, закрывая обязательный чек-лист турпакета. Они там живут всю жизнь и им выставлять всю филейную часть на всю продолжительность светового дня нет необходимости. Учись, Федя, головой думать.
На днях в Комсомолке статья была, что активное использование кремов для загара, типа защищающих кожу провоцирует рак кожи, т. к. люди, намазавшись кремом расслабляются и считают, что они полностью защищены, и злоупотребляют солнцем. Плюс крема на самом деле не так эффективны, больше рекламный ход. И написано надо загорать утром до 11ч, не позже. А вечером после 17ч
Мясников говорил что специально загарать не нужно!
Сколько загара прилипнет больше не нужно.
Гутен в морден
+ 5 0
21 июня 2018 г. 18:07
Где мой халат и чалма?
Материнский капитал поле оз. Шира платить не будут
+ 9 2
21 июня 2018 г. 17:52
100% телочек на озёрах принимают противозачаточные препараты.
Это вредно по онкологии.
А кто не принимает - становятся матерями-одиночками.
  • Оставить комментарий
  • Войти