Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли подрядчика на ремонт Коммунального моста
да ужеп наказали каво надо и нормально сделали ремонт а то кавыряюца каждый год а толку никакова
Денис Иванович
+ 1 0
27 июня 2018 г. 05:29
уже даже не смешно.
Я в шоке.
+ 1 0
26 июня 2018 г. 23:13
Что опять?
Ну вор обещал что без ремонта 25 лет. Значит, он правит городом как хочет, а остальные на него работают.
Ну что, господин Еремин, господин МЭР, пришло время подтвердить что ВЫ не шалобол и ваше слово чего-то стоит. Вы говорили, что нерадивых подрядчиков (а Сибиряк, судя по результату - весьма нерадивый подрядчик) будете раздевать до нитки и по миру пускать.
Ну так чего же ВЫ ждете? Вроде бы ситуация назрела, да и карты все в ваших руках.
Ждем...
Рыбак дайт
+ 3 0
27 июня 2018 г. 08:07
Еремин не мэр, он газонокосильщик!
я дайт
+ 9 0
26 июня 2018 г. 17:51
Сказал, обещал, собирался... в нашей стране это всё пустые слова
Ну вот вам и демонстрация претензионно-судебной работы в нашей стране. Уже год прошел, а адекватно призвать к ответственности Сибиряк никто не может. Егоров аки девочка, гнет свою линию "да, я сделал погано, да не качественно, да гидроизоляция, бордюрные камни, асфальт и швы ни к черту, но пока мне оставшиеся 40 лямов не вернут я ни с кем играть не буду". И после этого мы говорим о какой-то власти в нашем городе? Аналогия власти в стране. Она как бы есть, но законы как и "за сколько" жить, диктуют нефтяные монополисты, а власть просто разводит руками...
Не думаю, что новый подрядчик сделает лучше. Зная, что все равно заплатят, что бы ты ни сделал, мотивации делать качественно - нет.
я признаю существующая система фактически не работает и любое количества ресурса помножает на ноль. но виной тому не недостаток убийств конфискаций и прочей мерзости от простых и честных жителей мордора. виной тому тот факт что система не способна наладить хоть соклько нибудь адекватное вознаграждение за проделанный труд. и вы со своими мерзостями из мордора только подливаете масла в огонь.
вы понятия не имете почему эта система не работает и как будет выглядеть та система которая будет работать. почему вы не сомневаетесь что ракеты должны строить инженеры, а управлять хозяйством, по вашему, может любой, лижь бы был честный и жертвовал себя (совершенно не благодарно междупрочим) на благо простого люда?
В ваших словах есть зерно истины.
А говорили что будет Егоров делать бесплатно. Дали задний ход? Не грабить же его. Будем за бюджетный счёт делать. То есть, за счёт денег налогоплательщиков в очередной раз.
  • Оставить комментарий
  • Войти