Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска КАМАЗ снес козырек подъезда
что то не пойму...на первом фото парень то ли держит плиту, то ли метит...
может и повезло еще жителям..что так всё случилось
а может это произошло из за того что за руль большегрузов сажают кого попало, в том числе мигрантов с непонятно как и где полученными правами ?
Salv йцукен
+ 3 0
12 июля 2018 г. 10:46
Возможно, местные не хотят работать за их зарплату?
Ладно раньше строили не предполагая, что автомобиль будет почти у каждого гражданина. Но а сейчас то что? Строят 17-ти этажный дом с парковкой на 15-20 автомобилей! Это как вообще? У нас что, территориальная площадь страны как у Ватикана? Развязок грамотных нет, мест парковочных не хватает, квартиры как капсулы для ночёвки.
Вопрос в деньгах, если бы все автовладельцы могли позволить оплатить место на подземной парковке, то ситуация бы улучшилась, но многие покпают авто на последние деньги, без возможности оплатить все связанные с этим расходы, в том числе и хранение. Ну и выше цены на квартиры.
йцукен 321
+ 2 0
12 июля 2018 г. 10:36
это нормально. застройщику надо потратить как можно меньше и получить как можно больше. отсюда и застройка участка по максимуму. если бы у нас в администрации и горсовете сидели не строительные воротилы и их марионетки то можно было изменить нормативы на застройку но увы если они и изменятся то в сторону шанхайских
Н.Л. как всегда оригинален - снесла курочка яичко , дед бил не разбил ... А тут КАМАЗ ,да в центре города да не яичко а козырек ...
  • Оставить комментарий
  • Войти