Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские устроили облаву на красноярских маршрутчиков
Облаву))) Где вы слов таких нахватались бакланы.
За Лупко
+ 1 6
17 июля 2018 г. 15:15
А вот мне очевидно, что вы все нашли друг друга. Маршрутчики, гаишники и пассажиры с претензиями. Да вы ж созданы друг для друга! И прекрасно пьете кровь. Надо вообще убрать маршрутки. Зло одно от них.. исчезнет это порочное звено - исчезнут все проблемы, и заживём счастливо!
уморитель За Лупко
+ 0 0
18 июля 2018 г. 09:03
действительно, то ли дело умные водители - да? что ни день то новость про какого нибудь водителя тупыша...
а уж просто на улице и на дороге смотришь - и понимаешь что врачи в комиссиях уже не те ))))))
В пятницу на говорова водил маршруток раствскивал:-) оба тоже россияне:-)
Беспредельно вежливый
+ 3 0
17 июля 2018 г. 14:23
удивляйтесь:
- видели хоть раз пристегнутого водителя маршрутки???
- а еще они как курили так и курят за рулем, и едят пока водят автобус из тарелок... - но это ничего )
- но а еще никого не смущает что некоторые пассажирские автобусы водят парни лет 22-23 и откуда у них стаж .....
- ах, про книжечки предложений говорили - в одном автобусе видел за этот год.
но и т.п. чего искать? в любой можно зайти и особо даже не придераться...найти всего кучу
Даня Беспредельно вежливый
+ 2 1
17 июля 2018 г. 20:52
удивляюсь, какие вы все тут "ыксперды с мировым именем"
- кури матчасть по автобусам
- стоянка 15 минут максимум, на 2 с разворота ездят
- кто тебя и твоих потомков через 10, 20, 30 лет возить будет
Мне 23, работаю на МАЗах. К пассажирам отношусь, как к стаду свиней - леммингов. Начинают вонять в мою сторону - моментальное ПНХ.
Я вам всем порекомендую поработать в этой системе годик и поймёте, что это за гадюшник.
ВЫ,И ТОЛЬКО ВЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО АВТОБУСЫ ГОНЯЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, ИБО КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКОЙ И НАРОД. КАКОЙ НАРОД, ТАКАЯ И ВЛАСТЬ. ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР. ТЕРПИТЕ, ТЕРПИЛЫ.
уморитель Даня
+ 0 0
18 июля 2018 г. 09:02
ты такой..умный парень - при чем тут ты, маз и перевозка ПАССАЖИРОВ В АВТОБУСЕ!?!
любовь к себе это хорошо - но тут Ты абсолютно не причем, выдохните!
а уж про какое гос-во и люди - да ты один из них, если ты думаешь иначе то просто НЕДАЛЁК умом!
Беспредельно вежливый Беспредельно вежливый
+ 1 1
17 июля 2018 г. 14:25
если бы ГИБДД отчиталась о своей работе и результатах после проверки - сказали бы столько человек лишили прав..столько категории управления автобусом, столько штрафов...
а нет же....
ничего такого не будет...
поэтому и популярность и гибдд такая - никакая)
АБЫРВАЛГ
+ 0 4
17 июля 2018 г. 14:12
Водители автобусов то здесь при чём? Они поставлены в такие жесткие условия работодателем, что вынуждены нарушать, чтобы зарабатывать. Не тех наказывают, показуха сплошная.
123 АБЫРВАЛГ
+ 2 0
17 июля 2018 г. 14:47
Так пусть идут на другую работу. Может им еще воровать и убивать можно?
Пешком хожу на зло кондуктору
+ 7 0
17 июля 2018 г. 12:57
Каждый день такие рейды нужны с утра до вечера !!! У гибонов такая работа а они раз в год проводят после предупреждений по сми ? Смешно если чесн
Гриша Овнюк
+ 12 6
17 июля 2018 г. 11:09
Вот этих вот водителей, которые ради экономии 45 секунд высаживают людей на газон стоя на светофоре. А потом проезжают мимо остановку, которая сразу за светофором - вот их надо наказывать рублём за это. Дело даже не в том, что газон грязный, а в том, что в 10 метрах специальный карман с оборудованной площадкой. Но нет же! Надо на светофоре. Как бы "заодно". А мне вот чото влом с ребёнком выходить на проезжую часть и я всегда прошу водителя подъехать к остановке. Некоторые подъезжают. А большинство разражаются руганью, один даже провёз до следующей остановки.
Даня Гриша Овнюк
+ 1 0
17 июля 2018 г. 20:43
Правильно сделал!! Водила красавчик!!! Тебе влом выйти, а ему влом остановиться. И конкуренты не дремлют. ВСЁ РАДИ ДЕНЕГ!!!
Есть такое, но порой даже удобнее, когда они так делают. Можно ещё успеть перебежать на другую сторону вместо полутораминутного стояния.
123 Scraggesh
+ 3 2
17 июля 2018 г. 14:46
О, да, целых 1,5 минуты сэкономил.
Анциферов Гриша Овнюк
+ 0 0
17 июля 2018 г. 11:54
втопку его!
.. в смысле.. того, который провез до следующей остановки
Это неэффективно, водитель может нарушать раз в месяц по крепкому, а за день это не реально выявить. Я считаю что нужно проверить выхлоп, не чистоту в салоне, коррозию, много автобусов на сквозь прогнившие
.dt Ухты
+ 3 0
17 июля 2018 г. 11:54
инспекторы просто должны покататься в автобусах в первых рядах и все нарушения увидят (и пдд и экологических норм)
Ухты .dt
+ 1 1
17 июля 2018 г. 13:08
Надо аттестованными приборами мерить, а не глазом, и составлять акты, а далее в транспортную прокуратуру
Klen Ухты
+ 18 13
17 июля 2018 г. 11:13
ну вот проверили. половина автобусов ржавые и дымящие (это и без проверки ясно). дальше что делать?
я поражаюсь до какой степени наивны и не адекватны большинство людей. вам какжется что государство в лице всяких там органов это всемогущая волшебная палочка? да некому вас возить, а этих что остались будете донимать вообще пешком будете ходить.
поколение социопатов детдомовцев. все вам обязаны вы никому.
проверили, выявили нарушения. дали штрав и запрет на передвижение автобуса до устранения.. Попался перевозчик два-три раза - разрыв контракта и пошел нахрен
а кто возить вас будет?
Ухты Klen
+ 11 12
17 июля 2018 г. 11:16
Прикройте помело, знаете сколько желающих работать на этих маршрутах? Видимо нет, а они есть и с других городов....
Klen Ухты
+ 0 5
17 июля 2018 г. 14:34
вы готовы своей квартирой отвечать за эти слова?
Когда будут снимать с рейсов дымящие автобусы?
  • Оставить комментарий
  • Войти