Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый третий красноярец официально признан маломобильным
И они хотят чтоб пенсионный возраст был до 65 лет, если каждый третий маломобильный.
Что-то не понятно! Пандусы, тактильная плитка! А вот вместо нормальных больших автобусов ПАЗики ставят на маршруты! Где логика?
хрен бы еще с пазиками, так они старые прошлого века!
Нужно не бордюры опускать а дорогу поднимать в месте перехода. Зимой весело будет кому-то на этих спусках, еще маломобильных прибавится.
Капитан очевидность
+ 1 0
21 июля 2018 г. 14:57
Педали к нам приделают?
В Красноярске следует забыть привычку менять направления движения на улицах города.
Навигатор в машине начинает материться, когда едет по Центральному району.
Шагают роботы, больные роботы. Трясутся хоботы, кривые хоботы. Танцуют роботы, больные роботы. А вместе с ними ты,
Маломобильные это те, у кого всего одна мобила. У меня две, так что все норм.
мимопроходил
+ 4 2
21 июля 2018 г. 00:39
Треть населения? Каждый третий? Вы... уверены!?
Отмыть денег с подрядчика
А я думал маломобильные- это кому ..опу лень дотащить хотя бы от двери магазина до машины, а то саму дверь подпереть машиной норовят
Но как тактильная плитка поможет маме с коляской?
А как поможет эта плитка незрячему зимой, когда засыпана снегом? А на Татышева в павильоне где прокат коньков зачем она нужна? Слепые катаются на коньках?
Элементарно -
+ 1 0
21 июля 2018 г. 15:14
Мускулы мать укрепит
Да никак не поможет. И эта нарисованная статистика "каждый третий" нужна только для бабла. Дебилы, они ведь везде.
у меня со зрением хорошо, но эгоизмом не обладаю: представьте как слепому по городу передвигаться.. все шумит, заборов нет от дороги. даже если их 100 на город, с какой стати им терпеть эту урбанизацию? (коляску по академу-ветлуге по горкам легко катаю детскую. долбанный центр весь уставлен бордюрками что задолбаешься двигаться)
а теперь представьте какого хрупким женшинам? о какой рождаемости речь: нет тачки - хрен ты в магазин заедешь (а сколько там пондусов у коммандоров). а мамам-одинокам так вообще условия что сдохни (кто знает что малыш - круглосуточная забота - поймет)
Для чего такая тактильная плитка? Это проводят новую пенсионную реформу в жизнь. Чем больше упадёт на такой плитке человек- тем меньше пенсий платить. Экономия!
1) для чего нужна эта тактильная плитка? 2) правильно жильцы протестуют, вместо понижения, лучше бордюры сантиметров 40 высотой, ни одна машина на газон не заедет
я дрозофил
+ 7 0
21 июля 2018 г. 12:30
бездетный? а я пробовал по хваленой набережной погулять: пандус только один в районе реч вокзала. больше не повезу туда малыша. мэр - тебе ПОЗОР!
есть еще шикарный спуск в районе Диктатуры-Дубровинского, как раз где верхняя набережная заканчивается. в субботу там спускались с ребенком.
Не знаю, как вам, а мне по барабану до этих пандусов, двоих вырастил и никогда этим не заморачивался, если что на руках перенёс. Только не подумайте, что я против доступной среды, но мужику сетовать на это, как-то не солидно:)
я Хе-хе:)
+ 8 0
21 июля 2018 г. 22:47
Вот вы бабы любите мужиков критиковать.
Да нет, двое детей. Просто я против того, что машины ставят не только на газонах, но даже на детских площадках. Автохамы охамели. И ничего не сделаешь. Сожжешь такую машину из РПГ - сядешь. А владельцу этой машины штраф за неправильную парковку, не более того
Филу дрозду дрозофил
+ 7 8
21 июля 2018 г. 06:30
Дима, ты по себе не суди. С понижением даже ходить приятно, не говоря про детские и инвалиные коляски. Чем бордюр высокий забор 2 метра поставь и колючку сверху. Что еще тебе сказать, Быть таксером твоя судьба
дрозофил Филу дрозду
+ 5 7
21 июля 2018 г. 16:39
Научи быдловодов парковать машины по общечеловеческим понятиям, и хоть вообще все бордюры убирай
Филу дрозду дрозофил
+ 5 4
21 июля 2018 г. 18:54
Если нет ума, то но чем тебе не поможешь. Печально это Дмитрий. Есть другие средства от таких парковщиков и дешевле и верней бордюров. Жаль мне тебя. Элементарного не понимаешь.
Даже когда автобус на дороге поломался, ты Дима таксист не мог понять почему народ на дороге стоит, а не в лес уходит от солнца спасаться.
Видно и в такси дела у тебя не очень. В дворники переходи. Раз не понимаешь почему люди в дороги стоят и руки поднимают. У нормальных таксистов у всех в первые часы рефлекс на людей у дороги, они в этом деньги видят и с левого крайнего ряда направо ломятся к этим людям.
дрозофил Филу дрозду
+ 4 4
21 июля 2018 г. 20:43
Второе. Чем дворники тебе не угодили? Третье. Какой дебил таксист будет мотаться по трассе в лесу и искать где какой автобус сломался?
Самтехник дрозофил
+ 0 0
25 июля 2018 г. 01:27
таксист дюбил это ты димас
дрозофил Филу дрозду
+ 2 4
21 июля 2018 г. 20:41
Спайс? Не чарз, это сто пудов
  • Оставить комментарий
  • Войти