Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пройдет мотопробег-крестный ход
Если у меня мопедик старый и не заводится возьмут меня в Ночные Волки ? Стоит в сарае весь в пыли . Хотелось бы тоже как они брутально выглядеть .
я дико извиняюсь, но нельзя ли маршрут мотопробега проложить через ерёминский мост
Скотник конь2
+ 0 0
26 июля 2018 г. 17:02
А моня и так!
Ночные ряженные клоуны
Лично по мне возить кусок засушенного мертвого тела, читай трупа, как-то мерзко, не по-божески и не по-христиански, грех это
Людей насильно в реку сгоняли, идолов повалили - теперь праздник великий. А если сейчас также получилось бы, а 1917 забыли? Людей лишили их родной веры, навязали византийскую и сейчас преподносят как праздник, ай-ай-ай!
Историк-атеист ?!
+ 1 0
26 июля 2018 г. 13:28
Я бы сказал, что византийскую, основанную на иудейской - та же Библия переработанный Талмуд. Но всяко, навязали чуждую религию, а последователей родной религии уничтожали и зверски расправлялись
Джамсаран
+ 14 0
26 июля 2018 г. 12:16
Мотопробег-крестный ход это звучит примерно как токарно-фрезерный станок семинарист.
Анита Джамсаран
+ 4 2
26 июля 2018 г. 12:20
Богохульно это звучит
Однако же Анита
+ 3 0
26 июля 2018 г. 17:43
Богохульно мотопробеги делать под именем бога. Иисус не устраивал гонки на ослах
Джамсаран Однако же
+ 0 0
26 июля 2018 г. 19:23
После того как назорей отжимал хавчик вместе с братвой у фарисеев и добрых самаритян гонки на ослах не исключались, но вот до крестных ходов дело у них не дошло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совсем того
Сан Саныч
+ 3 1
26 июля 2018 г. 12:06
главное, чтобы на трассе кегельбан не устроила им фура
вова Сан Саныч
+ 3 0
26 июля 2018 г. 12:22
и свои мото они сюда на самолётах доставят?
как патриарх, свой броневик
Сан Саныч вова
+ 1 0
26 июля 2018 г. 12:27
Почтой россии
Сан Саныч
+ 2 0
26 июля 2018 г. 12:05
и на кой они сплющились там?
или чиста потусить
Жду мощей мощей Алеши Поповича
Намотался на вал
+ 17 1
26 июля 2018 г. 11:10
Пускай там и остаются, это провластные подстилки ничем не лучше "казаков".
свежо питание Намотался на вал
+ 11 1
26 июля 2018 г. 11:22
С одной кормушки кизякизадамставовы и вся свора мелких халяв питается-кремлевской кормушки!
...дааа...эти бесы оболванивать народ умеют...скажите пожалуйста в вашей библии про славян русских написано..там славянские имена упоминаются или нет...эх народ народ...долго еще будете воевать...пока не опмнитесь а тогда будет уже поздно
123 сср
+ 10 1
26 июля 2018 г. 11:39
совершенно согласен
давно прихожу к такому мнению, что религия служит для того чтобы держать в узде рабов и быть им утешением,
Гриша Овнюк
+ 27 2
26 июля 2018 г. 10:38
Всё-таки восхитительные люди — патриоты наши. Скажешь им, что вот, мол, в Европе то, автомобили делают отличные, не чета нашенским, и дороги у них автомобилям этим под стать, медицина опять же у них ого-го, наши депутаты не зря лечить себя туда возят, (в Красноярск-Новосибирск не возят, а в Неметчину — за милую душу), качество продуктов питания опять же там и прочие шмотки — и сразу они все глаза строго так выкатят, брови насупят и сообщат, что Европа эта им не указ, и что фекально испражняться на неё они хотели. Что там бездуховность страшнейшая, гомосексуальные браки и рок-музыка.
А сейчас, когда пенсионный возраст у нас подымать решили, они почему-то в унисон все галдят — а вот в Европе, межу прочим, пенсионный возраст знаете какой! Вот то-то же! И ничего, не ропщет никто!
И вовсе им на неё, на Европу на эту, в этот момент кал извергать недосуг, и гомосексуальные браки их — вроде даже не так сильно пугают, и уровень духовности немножко даже уравновешивается с тутошней.
Чудеса!
Маргинал Гриша Овнюк
+ 2 13
26 июля 2018 г. 11:54
Ты почему всегда первым комментишь, в NL работаешь, старый хрен?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк Маргинал
+ 8 2
26 июля 2018 г. 12:07
А мы с Вами на "ты", разве, уважаемый эээ... Мадригал. Или Гамадрил? Подслеповат я, как и положено старому хрену - никак не разберу Ваш псевдоним.
  • Оставить комментарий
  • Войти